Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как вы сбрасываете лишний вес, приобретённый на фарме


Сообщений в теме: 390

#141 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 21 Апрель 2020 - 01:14

Насколько я знаю, самый щадящий метод это Карнитин + Липоевая (тиоктовая) кислота + физнагрузки или фитнесс или др. виды физ. активности. 


  • 1

#142 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 822 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 21 Апрель 2020 - 01:21

Карнитин - вещь! Использую его для усиления своей антинегативной схемы. Насчет похудения не знаю, т.к. пью очень маленькую дозу - 200 мг.


  • 1

#143 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 21 Апрель 2020 - 03:17

Не, на форуме где 80% жрут психофарму everyday липоевая далекооо не щадящий метод XDDDD
Ну, в том плане что она помогает печени перерабатывать всякое дерьмо. Хорошо помогает, шрот расторопши нервно курит в сторонке ;)

Так что ... увы увы... мне она понравилась из-за соотношения цена/эффект. Но с психофармой не дружит-с :S
С другой стороны в депре и так можно похудеть, с определенной степени тяжести нет ни желания жрать ни сил доползти до холодильника XDDD Негуманно правда, да и работает через раз, состояние-то переменчиво, а чуть лучше - сразу на пожрать тянет, да послаще/поострее, чутка облегчить жизнеболь... Но приятно знать что _какой-то_ шанс похудеть есть :'DD

ЗЫ карнитин и спорт - плюсую, но это для неленивых
ЗЫЫ пару раз чутка промахнулась с дозировкой лития - и меня отбросило аж дальше старта кажись)) но вот состояние в целом за последнее время лучше чем было. И это побольше впечатляет (и радует)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#144 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 21 Апрель 2020 - 05:32

У меня похоже гастрит обострился, как бы не язва, потому что тошнит, и боль отдаёт в позвоночник. Так что аппетита вообще нет. Похоже стресс и препараты сделали своё дело. Ну это плохой способ бороться с лишним весом)
Помню делал себе установку; сьел к примеру бургер- отжимаешься, пирожное - приседаешь.
Ещё заметил рассасывание под языком таблеток сильно повышает аппетит, Глицин, Валидол и т.д.
Синий цвет и его оттенки снижают аппетит.
Тестостерон в таблетках преобразует жировую ткань в мышечную, но это чревато негативными последствиями в дальнейшем.
Знакомоя говорила, что ей помогала бороться с аппетитом аромолампа с маслами,(какие не помню, инет в помощь) ведь запахи играют важную роль в нашей жизни, да и огонь свечи сам по себе успокаивает.
Бассейн, баня, массаж эффективно способствуют сжиганию жира.
Без силы воли конечно никуда, сила воли - как мыщца, чем больше тренируешь, тем сильнее она становится. Но помимо силы воли нужна ещё и мотивация. Мотивация - сильный инструмент, управляющий нашим сознанием и поведением. Также будут полезны приобретённые знания в процессе общения, когда появляется желание (даже подсознательно) применить их на практике.
  • 0

#145 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 21 Апрель 2020 - 11:24

Карнитин - вещь! Использую его для усиления своей антинегативной схемы. Насчет похудения не знаю, т.к. пью очень маленькую дозу - 200 мг.

Он как жиросжигатель работает только при физ.нагрузке. 

Может повышать аппетит. 


  • 0

#146 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 21 Апрель 2020 - 12:12

И еще, Л-карнитин тревожникам не рекомендуется, разгоняет вегетатику. (забыла дописать)


  • 0

#147 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 21 Апрель 2020 - 04:52

И еще, Л-карнитин тревожникам не рекомендуется, разгоняет вегетатику. (забыла дописать)

Ну вы уж погодите такие заявления делать. Пусть люди попробуют сначала. Я понимаю ацетил-карнитин может ещё что-то разогнать (цнс), а вот левокарнитин и тревожность притянуты за уши.


  • 1

#148 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 21 Апрель 2020 - 07:22

Ну вы уж погодите такие заявления делать. Пусть люди попробуют сначала. Я понимаю ацетил-карнитин может ещё что-то разогнать (цнс), а вот левокарнитин и тревожность притянуты за уши.

Может Вы лучше знаете. Мне не разгонял - верно. И аппетит мне тоже не повышал, ну сами нагрузки повышали. Но некоторые анорексики и жиросжигатели даже у бывалых качков панику вызывали...  Пусть пробуют, я разве против. Вот мне что пробовать, расту как пирог(((( Редуксина боюсь... и так сплю с таблами.


  • 0

#149 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 822 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 21 Апрель 2020 - 07:27

Ацетилкарнитин да, мощнее карнитина. Но и простой карнитин тоже работает.
  • 1

#150 Bchelotrut17

Bchelotrut17

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 29 Апрель 2020 - 09:29

За время лечения(пол года) набрал 15 кг. Начинал лечение с Эглонила и Эсциталопрама.Думал причина в повышении пролактина.Уже купил бромокриптин,но решил сначала сделать анализ.До лечения пролактин был 249,сейчас 259(норма от 70 до 400). Эглонил не пью уже 4 месяца.

Чтобы это значило?Пролактин поднимался,я набрал вес,потом пришел в норму,но вес остался?

Пролактин вообще не поднимался,я растолстел от других причин? :)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру