Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как вы сбрасываете лишний вес, приобретённый на фарме


Сообщений в теме: 390

#191 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 07 Май 2020 - 10:02

Если честно, моя тоже. И скатерть, и самобранка))) а так то... "Летать охота".
  • 2

#192 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 10 Май 2020 - 02:13

Сабина, интервальные голодовки.... на них сила воли нужна, а где ее взять?
Да вообще все методы "питание до 6", "подсчет калорий", диеты всякие - стоят на том что прийдется превозмогать. Ну у меня как у подсаженного на сахар человека.... серьезно, это ж самый доступный и неощутимо-вредный наркотик. А то от кофеина, алкоголя и никотина последствия ощущаются... а тут.. они есть но как-то незаметно )), часто если остаться голодной резко настроение ниже плинтуса. Сложненько выдерживать долгое время, пару дней держусь а дальше не очень...

Недавно смотрела немного видео на тему. Интересная мысль - отказ от сахара (фрукты можно оставить) помогает худеть. Так как скачки инсулина меньше -> голод не такой острый.

PS а так у меня прогресс. Отрицательный :DDD Ну ниче, последняя одежда станет мала - прийдется что-то делать... В аптеку ходить ннада, даже если больше никуда не...
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#193 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 10 Май 2020 - 11:17

Вот, сегодня в ленте новостей прочитал.

https://www.ferra.ru...-09-05-2020.htm
  • 0

#194 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 10 Май 2020 - 01:52

Сабина, интервальные голодовки.... на них сила воли нужна, а где ее взять?
 

На счет сахара - да! Здесь очень хорошо помогают крупы - (низкий глиемический индекс) и долгое чувство насыщения, энергии. Нет скачков инсулина. Фрукты тоже надо с невысоким глик.индексом. Бананы и виноград надо вычеркивать. Фрукты можно только до 15-00, это в идеале.

В общем в теории можно знать все, а на деле как все это опять решать, х.з.

Я уже купила другой размер одежды((

Точно могу сказать на чем можно хорошо похудеть и как. Это белок. Я ела вечерами и после тренировки творог! Заливала его ряженкой или ацидолактом, или кефиром со стевией. Можно немного изюма накидать, можно соленый сделать с чесноком, можно сырники в духовке и вместо муки чуть манки. Желток один добавлять. Вечером можно сколько угодно белка (без желтка). Омлет набодяжил, овощей запек и ешь. Можно капусту, морковь. Вместо холодной воды, когда сильное чувство голода, пить почти горячую. Так мозг думает, что горячее - это еда и еще минут 20-40 можно выиграть на сжигание. После треньки 1-2 часа не кушать, только пить. В общем, за теорией - пожалуйста. За практикой - пойдемте в лес!!! И не менее 40 минут на пульсе 115-125.

Но хочется то вкусненького, сладенького.

Кстати, овсяноблин хорошо... В общем, способов море. Надо только начать и не забрасывать. За месяца 2-4 организм перестоится и выработает привычку питаться иначе и все будет ок! Главное здесь никакого голода и не допускать резких скачков инсулина и урезаться больше чем 200-300 ккал. в день нельзя, откат будет. Рыба еще в идеале, но я ее не люблю. Максимум в маринаде.

Постоянство! Как в питании, так и в движении/тренировках. И результат будет

Зефир, мармелад, пастила - можно, но до 12-00 и немного. Если немного можно и после 12. По фиг. Главное постоянно не пережирать сладким.

Если голод не проходит догоняться крупами.


  • 0

#195 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 10 Май 2020 - 02:14

 

Ну что, замеряемся и начнем?? Я если что по теории подскажу!! Может у Вас не такой сильный загон по жрачке как у меня и тогда не очень сложно будет! Я просто "накрик" по сладкому.


  • 0

#196 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 10 Май 2020 - 02:24

Сабина, хех, ну у меня сейчас дело есть, на все остальное сила воли по остаточному принципу распределяется))) про то что на 200-300 ккал от того что сейчас урезать - спасибо, учту. А то на 1200 что не съешь - полдня голодный. Очень сильно уводит в депру от этого, а дела-то не ждут))))

А творог обожаю (сейчас вообще способна питаться только им и фруктами, Лам по идее кальций вымывает, в теории это может на пищевые пристрастия влиять)). Круче лишь шоколад, кофе, алкоголь, никотин))))) потому как наркота :D

Загоны вроде как и есть, но то ли успешно отпинываются в дальний угол, то ли... хз. Вот на ограничения организм рнагирует однозначным сопротивлением))
  • 1
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#197 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 10 Май 2020 - 11:26

Вспомнил что анаболические стероиды отлично, более чем, сжигают жиры. Ну там комплексное действие, они и нервы укрепляют, да вобще всё укрепляют. Только года с 2005 это уже совсем чёрный рынок.

Однако для себя я понимаю, что с наступлением гормонального спада у мужчин, когда там это бывает, лет в 55 мне стероиды будут необходимы. Иначе организм начинает разваливаться. Ведь по сути природой заложено так что выключение внутр. производства стероидных гормонов - это смерть. А доживание цивилизационного человека после - уже искусственно.


  • 0

#198 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 10 Май 2020 - 11:29

А только тестостерон (андрогель к примеру в саше по 50 мг в день) напр.отдельно будет недостаточно?


  • 0

#199 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 10 Май 2020 - 11:35

А только тестостерон (андрогель к примеру в саше по 50 мг в день) напр.отдельно будет недостаточно?

Тестостерон опасен, его можно только по медицинским показанием мужчинам, у которых он не вырабатывается. А то, о чём я пишу, АС, очищены от опасного гормонального действия для спортсменов.


  • 0

#200 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 10 Май 2020 - 11:37

Тестостерон опасен, его можно только по медицинским показанием мужчинам, у которых он не вырабатывается. А то, о чём я пишу, АС, очищены от опасного гормонального действия для спортсменов.

Тогда ВСАА может? 

Приятно было пообщаться, но у меня релакс)))

Всем спокойной ночи и до завтра!

Берегите себя!! :)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру