Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как вы сбрасываете лишний вес, приобретённый на фарме


Сообщений в теме: 390

#211 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Май 2020 - 07:07

Не совсем так; я так понимаю, что если речь идет о "лекарствах" таких как нейролептики или сиозс - то они очень вероятно вызывают повышение пролактина- то есть жир на жопе, бедрах, гинекомастию. Тут выход значит- пролактин нормализовать, а по ограничениям в еде- это общее

Пролактин на гинекомастию влияет, на набор веса нет
  • 0

#212 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 14 Май 2020 - 08:09

Пролактин на гинекомастию влияет, на набор веса нет

Гиперпролактинемия нередко приводит к повышению массы тела и повышению аппетита[19]. Характерны изменения в липидном обменегиперхолестеринемия, повышение концентрации липопротеинов низкой и очень низкой плотности с одновременным снижением концентрации липопротеинов высокой плотности. В результате этих изменений увеличивается риск ишемической болезни сердца и артериальной гипертензии[17]. У около 40—60% пациентов с гиперпролактинемией встречается различной степени ожирение, что нередко сопровождается инсулинорезистентностью.

 

https://ru.wikipedia...ерпролактинемии


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#213 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Май 2020 - 08:50

Я хотел сказать, что основной путь набора от нашей фармы это не пролактин, а замедление обмена веществ и влияние на уровень сахара в крови и инсулин.
Пролактин вообще повышают только нейролептики, и прежде чем от пролактина наберёшь пару кг у тебя и сиськи вырастут и другие побочки проявятся, куда более серьезные, чем лишний вес
  • 0

#214 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 14 Май 2020 - 08:57

Атипики типа зипрексы и солиана тоже пролактин задирают будь здоров. 


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#215 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Май 2020 - 09:00

Атипики типа зипрексы и солиана тоже пролактин задирают будь здоров.

А точно, точно, ты прав. атипичные тоже сильно поднимают пролактин(амисульпирид, Рисперидон и прочие)
  • 0

#216 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Май 2020 - 10:29

вот оно отчего у меня холестерин на верней границе или даже повышен- видимо, пролактин и кортизол влияют. а как их снизить - неясно


  • 0

#217 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 04 Июнь 2020 - 01:56

Хотим похудеть - начинаем сегодня. Не завтра, не в понедельник, а сейчас.
Встаем, идем выкидываем в мусорку пирожное. Сходили в магазин - купили овощей. Поднялись домой не на лифте, а пешком.
Сгоняем вес, только не через слезы, а через пот. А то хотим и жрать, и меньше на размер штаны. Так не бывает, к сожалению.
Никаких поблажек, типа- сегодня, я так и быть нажрусь, а завтра буду голодать. Так не пойдет.
Утром встаем - сразу автоподжопник, подошли к зеркалу, улыбнулись, и сказали "Я смогу"
Не жалеть себя, а бросить себе вызов. Постепенно формируя свой новый образ, возвести всё это в ранг привычки.
Результат, думаю, не заставит себя ждать.

Если вам подходит такой вариант - то хорошо, а я за пирогами.))

 

 

очень интересно и правильно. У меня просто лишний вес. ТДР, из  всех АД выбрала флуоксетин,якобы он снижает аппетит. Врачебная дозировка 40 мг,сама подняла до 60мг  Была неправа,врача нужно слушать,на большой дозировке-беспокойство.Снижение аппетита есть,но зверский голод вечером.Что то делаю не так.

К похудению - устроила разгрузочные дни со свёклой парёной. Витамины и чистит хорошо.


  • 0

 

 


#218 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 11 Июнь 2020 - 01:17

без фармы лишний вес.

 

Лето,у нас жара овощи-огурцы,помидоры,редис,редька,капуста,морковь,сельдерей,кабачки,перец,баклажаны. Всевозможные салаты с зеленью и чуть оливкого масла.

 

-2 кг за неделю. Считаю неплохо.


  • 0

 

 


#219 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 11 Июнь 2020 - 01:44

без фармы лишний вес.

Лето,у нас жара овощи-огурцы,помидоры,редис,редька,капуста,морковь,сельдерей,кабачки,перец,баклажаны. Всевозможные салаты с зеленью и чуть оливкого масла.

-2 кг за неделю. Считаю неплохо.

Вода. Жир так быстро не уходит. 0,5 в неделю скинуть это в идеале. Больше невозможно. Если больше, это либо вода, либо мышцы. Обычно первые две нед уходит вода. Если не доедать, следующие улетят мышцы.
  • 0

#220 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 11 Июнь 2020 - 02:45

Скорей всего вода,жидкости много пью. Вечером есть чувство голода.Надо подключить белки. Без них голодно.


вот оно отчего у меня холестерин на верней границе или даже повышен- видимо, пролактин и кортизол влияют. а как их снизить - неясно

холестерин тоже6,8 -шкалит.Как-то не обращаюна него внимания. Статины терапевт предлагала.Отказалась.


  • 0

 

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру