Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как вы сбрасываете лишний вес, приобретённый на фарме


Сообщений в теме: 390

#311 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 01:13

У меня 2 и 3ье сбивают эффект психофармы например. Видимо за счёт улучшения метаболизма XDDD
В отличие от адсорбентов разнесение приема во времени не поможет)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#312 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 11:05

У меня 2 и 3ье сбивают эффект психофармы например. Видимо за счёт улучшения метаболизма XDDD
В отличие от адсорбентов разнесение приема во времени не поможет)


В реальной жизни если затронуть тему про диеты и киллограмы ты будешь часами трещать языком?:)
  • 0

#313 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 05:27

Ещё интересный момент. Инфосфера уже лет 25 забита вот этими фактами про НЖК, ПНЖК, Омега3-6-9, холестерином, атеросклерозом... Любая домохозяйка расскажет мне про это с видом профессора: сливочное масло, бараний жир, холестерин, пальмовое масло вредно, а вот горчичное... блаблабла... 

Однако ни разу не попадалось никакой инфы про птичий жир - ну, куриный например. Вот как будто его не существует. И никто не обращает внимания на эту лакуну !


  • 1

#314 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 07:03

Спасибо. Мельдоний мне назначал кардиолог,для укрепления сердечной мышцы.


  • 0

 

 


#315 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 02:52

В реальной жизни если затронуть тему про диеты и киллограмы ты будешь часами трещать языком?:)


Да какая-ьо скучная тема для "часами"))
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#316 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 03:14

А разница-то с препаратами действующими на Н1 рецептор vs без них довольно значительная
Ем столько, что на Мирте вес бы уже догнал и перегнал предыдущие цифры
А вес и не поменялся, 69
0_о
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#317 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 10:29

я хорошо скинула за последний месяц -минус 2 кг. Часто пью кофе со сливками,от него чувство насыщения.

 

Ем гречку,пока не надоела. В основном маленькие порциии,стараюсь не обьедаться.

 

На днях купила холодец-вкусный до не могу и сьела весь,грамм 400 Ой как мне плохо было ночью!!! Зареклась!


  • 0

 

 


#318 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 10:35

В реальной жизни если затронуть тему про диеты и киллограмы ты будешь часами трещать языком? :)

это точно. У меня 10кг избытка веса,вот и таскаю такую тяжесть. Сбросить легко-вот удержать тяжело.


  • 0

 

 


#319 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 07:34

Походу нашла идеальный для себя способ похудения (в депре может и не вышло бы, в ремиссии все ок) :3
Интервальное голодание
В прошлый раз я ещё упоролась в кетодиету зачем-то, а это тоже ограничение по продуктам, что психологически плохо))

Но вообще чистая кетодиета может быть вредной порой вроде бы)
У интервального голодания противопоказаний меньше, разве что советуют пить горячую воду/чай/кофе в период голода чтобы желчь не застаивалась (??)

Короче суть в том что у меня, вероятно, менее эффективный вариант в плане похудения - вечерний прием пищи, потом спатьки, потом просто до вечера не есть :) ну, до определенного времени, потом я ещё докидываю сколько получится ради интереса :3
Период когда организм ещё не перестроился на извлечение энергии из запасов гликогена в печени, потом из жиров (по идее должно с льнее всего хотеться есть) благополучно проходит во сне. Потом периодически хочется есть но это проходит быстро.

В общем я ещё поставила себе приложение мотивирующее но минусов никаких пока не обнаружила и это... Даже немного странно :D с утра кофе (без сахара естестна), вечером все что угодно (в прошлый заход почему-то сильно переедала и сложно держалась днём, ща просто съедаю примерно столько же сколько и до этого ела))

Правда привычка облизывать пальцы мешает)) после накладываемой на вечер колбасы ещё ладно, это жиры вроде, нарушением периода голода не щитается. Но в другой день я порезала палец и тоже облизала :))))
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#320 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 08:05

Вот интересное видео про то как правильно сбрасывают вес при пищевой зависимости

 

https://yandex.ru/vi...&wiz_type=vital


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру