Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как вы сбрасываете лишний вес, приобретённый на фарме


Сообщений в теме: 390

#81 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 31 Июль 2019 - 08:55

Lux, если использовать вашу логику, когда на фарме - это нечто особенное, ну тогда клин клином вышибайте - фарму фармой - добавляйте препарат подавляющий аппетит, благо они есть.

 

Спорт в состоянии мании мне кажется добавить несложно, а вот депрессии - меньше вероятности.

 

Я же по прежнему ем 2 раза в день )


  • 1

#82 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 06 Август 2019 - 11:56

Я же по прежнему ем 2 раза в день )

Научно доказанный факт - чем реже ест человек, тем выше риск набора веса. А Вы про 2 раза пишете....


  • 1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#83 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 19 Август 2019 - 03:01

Научно доказанный факт - чем реже ест человек, тем выше риск набора веса. А Вы про 2 раза пишете....

хех, читал методики набора веса, в т.ч. у спортсменов (а у спортсменов всякое фуфло не канает, я им верю). Так вот, чтобы набрать вес, надо есть не менее 5 раз в день, лучше 6. А чтобы скинуть - наоборот.

Суть - с больших порций усваивается не всё, чем чаще - тем больше шансов на усвоение.

А я не только пишу про 2 раза, но и ем 2 раза.


  • 1

#84 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 19 Август 2019 - 04:49

хех, читал методики набора веса, в т.ч. у спортсменов (а у спортсменов всякое фуфло не канает, я им верю). Так вот, чтобы набрать вес, надо есть не менее 5 раз в день, лучше 6. А чтобы скинуть - наоборот.
Суть - с больших порций усваивается не всё, чем чаще - тем больше шансов на усвоение.
А я не только пишу про 2 раза, но и ем 2 раза.

Так вы 2 раза по многу или как ? Не совсем понял. Миртазапин не принимаете ?
  • 0

F60.6/F41.0


#85 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 19 Август 2019 - 11:44

Антидепрессанты и нейролептики не принимаю. Ем как захочется, бывает и помногу. Просто исключил из рациона обед. Остался завтрак (пара бутербродов) и полноценный ужин (+ чай со сладким на ночь). В шахтах не работаю, тяжёлым трудом и спортом не занимаюсь - зачем жрать многот ? Прохожу пешком 6-10 км, на велосипеде 20-50 км. Это лёгкие нагрузки, аппетит они мне не повышают.

Когда-то я просто поборол свой аппетит, теперь это полностью контролируемый фактор.


  • 0

#86 dimasss1979

dimasss1979

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 06:56

Всем привет. Вот решил пройти курс Метформина, для снижения массы тела. По схеме 1500 мг в сут 20 дней (через мес. можно повторить) Кто-то может что-то сказать в оправдание этого препарата, или пустая трата времени...все, кто принимает прегабалин, знают на верняка, какой от него жор. У меня вдобавок 20 кг лишних. 
Спасибо за ранее!


  • 0

#87 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 07:18

Странно, меня тошнит от прегабалина, но пробивает на сладкий чай. 


  • 0

#88 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 11:35

О, крутая тема!

Сейчас как раз планирую скинуть (хотя бы потому что иначе мне прийдется покупать новую одежду XDDD но не только поэтому конечно же). При этом, что характерно, скачок веса вверх произошел за последний год, как раз когда депра стала уже заметно влиять на работоспособность, и возможность спиться нахрен замаячила на горизонте)

При этом ИМХО в случае когда диагноз связан с депрой набор веса происходит в первую очередь из-за злоупотребления сладким. Ну, это если депра не привела к употреблению веществ на которых вес можно наоборот скинуть)) впрочем, алкоголь шоколадки и сигареты достать явно проще

Но фарма тоже конечно - половина АД, нейролептиков, большая часть нормотимиков таки способствуют набору веса.. в моем случае это Мирт, и, вероятно, литий (правда пока он вызывает перманентную легкую тошноту... передоза вроде нет уже. Надеюсь это не означает что у меня печень отваливается или чет в этом духе Х_х)

В ремиссии планирую спортик (зарядка, лестница на этаж, может удастся в бассейн еще). Но спортик нужен только для подтягивания фигуры - если при этом продолжать есть все подряд, он не поможет :(

Такщо диетка лучший друг. Но тут мне удалось придумать работающее решение далеко не сразу. Подсчет калорий не дается никак (стресс, потом переедание под конец дня от стресса (а еще под вечер сила воли устает)). Пока что остановилась на коротких диетах типа "можно только гречку, но СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ)))" (соответственно диеты не идут подряд и чередуются так чтобы не возникало недостатка в мясе/фруктах итд.. подбираются по тому каких именно продуктов больше хочется сейчас). Ну и интервальное голодание крутая тема... Но переход даже на 16/8 прийдется делать плавно - сразу не вышло, я перегибаю палку, а потом за пару дней наедаю кг-другой XDDD правда, я все еще не в ремиссии, может потом оно проще пойдет. Все же ИГ один из самых простых и приятных типов диеты)

Подсчет калорий, или там "не больше двух долек шоколада в день" считаю прямым путем в объятья расстройств пищевого поведения :3 (орторексия же тоже... типа ;))
А мне и так проблем хватает)
Но кому-то наоборот проще так

Метформин и прочая фарма - печень жалко) а поедание липоевой кислоты прийдется оставить людям не нуждающимся в накопительном эффекте каких-либо колес ^^
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#89 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 02:13

А, еще хорошая тема насушить овощей (ну или яблок) и есть вместо условных чипсов)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#90 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 01:45

Врач мне назначает вместе с НЛ нормотимик(условный, пока оь этом идут споры) топирамат.
Худею стремительно, зипрексу с топираматом обычно пью - и есть не хочется.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру