Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как вы сбрасываете лишний вес, приобретённый на фарме


Сообщений в теме: 390

#71 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 29 Июнь 2019 - 02:15

Ты писал, что нет тебя на рынке труда. Заврался уже.
  • 0

#72 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 29 Июнь 2019 - 02:16

А я тебе ОБЯЗАН всё рассказывать прям, да? Ты и наивная ещё, оказывается, Ирка.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#73 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 29 Июнь 2019 - 04:24

что бы блять несешь ?

узбагойся, камикадзЭ


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#74 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 29 Июнь 2019 - 09:54

хожу по 3-4 км в день, помогает держать вес на уровне 70-72 кг

Вот моя активность в шагах, обычная в течении дня. Это я вообще никуда не хожу. Просто набирается за день.
Иногда выхожу из офиса размяться, подумать над алгоритмами, программной реализацией, абстракцией предметной области в виде модели классов, с коллегами. Ну и прогулка до парковки, посещение магазина.
И однако же это не уберегло от подъема веса на 15 кг. Хотя по одежде он не ощущается, только зона грудной клетки. Но немного жира отложилось на боках и животе. И он заметен, пришлось отказаться от футболок Slim-fit.

EEC09119-9446-4-B81-AA97-6-E1-BE3-F1-F7-
  • 0

#75 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 12 Июль 2019 - 12:01

Товарищи худеющие! Какие-то изменения у вас есть?
У нас с погодой плохо, плавать пока не могу и вес остановился. Зато я взялась за гантельки двухкилограммовые и хожу теперь больше пешком. Спасибо отмене миртазапин,а почти ничего не ем, а весу хоть бы хны. Хорошо хоть наверх не лезет.
А у вас как?


  • 0

#76 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 12 Июль 2019 - 11:48

Три дня бегал на улице по пять километров, но потом испортилась погода. Завтра буду заниматься с отягощениями.

Пока взвешиваться бессмысленно, так как жир быстро не сгорает, это длительный процесс.
  • 0

#77 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июль 2019 - 03:24

Нашел связку от которой аппетит в 0 - похудел за 2 недели на 10кг., (соблюдая низко углеводную диету, а раз аппетит в 0 то проблем ее соблюдать нету)

Наоборт стараюсь есть по немногу чтобы обмен веществ не замедлять.

А принимаю арипипразол 7,5мг., золофт 150-200мг., иксел 50мг (попробую иксел йохимбином заменить, иксел дорогой слишком)


  • 0

#78 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 29 Июль 2019 - 09:05

У меня тоже, наконец, схема, в которой нет препаратов, от которых набирают вес. Аппетита почти нет. Мало ем. Но за 2 недели ушёл только 1 кг. Двигаюсь мало.


  • 0

#79 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 31 Июль 2019 - 12:20

Внесу свои 5 копеек. Случилась ситуация когда начал набирать вес, но не от нейролептиков или психофармы, если только косвенно, сразу уточню. А скорее от смены образа жизни и места/режима столования (бывают места или ситуации когда кормят вдоволь, как на убой + отсутствие стрессов + низкая активность например). И у меня при астеническом телосложении примерно к сорока начал стремительно расти живот, что крайне не эстетично - я презираю жирных, а тем более с пузом, и тут нА тебе... Ах да, добавлю, проходил тогда пешком ежедневно 6-12 км, в любую погоду. Но живот продолжал расти.

 

Да, банальность конечно, но я перешёл с 3-разового на 2-х разовое питание, заменив, скажем так, обед просто чаем с конфетками (или сухофруктами, это кому что нравится). Или, в тёплое время года, вместо обеда ел фрукты-соки. Или просто ничего, без обеда.

Во-первых дневная активность перестала обрубаться послеобеденной дрёмой-комой, и это просто замечательно.

Во-вторых я перестал набирать живот, и он пошёл на убыль, не стремительно конечно, но вектор определился.

Когда к тому же была возможность добавить плавание или велосипед, или секс - эффект был ещё лучше.

Извините ещё раз за банальности, но тут и не обязательно усложнять, всё просто.

 

PS. Также я верю в силу самовнушения, как-то давно это мне тоже помогло.

 

PPS. Радикальный метод - тратить деньги на непищевые радости так чтобы на пищевые не оставалось. Работает 100%.


  • 0

#80 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 31 Июль 2019 - 06:03

Это же тема о наборе веса на фарме. До болезни и я весила 50кг при росте 162. А после 50мг оланзапина меня разнесло на 20кг и принимая его и дальше, сбросить вес невозможно: аппетит зверский. Я ела всё что видела и днём и ночью. На миртазапине та же фигня.
И добавить спорт очень сложно если ты находишья в состоянии мании или в депрессии.
А как сила самовнушения поможет похудению? Повторять про себя сто тысяч раз: я худею, я худею... и гладить при этом себя по животу? Веселуха. Домашние точно подумают, что снова в дурку пора.  
Вам просто повезло и Вы не знаете что это такое.


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру