Перейти к содержимому

 


Фотография

К кому обратиться с этой проблемой и помогут ли мне?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#41 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 07 Июль 2019 - 10:06

То и был соседний город, и была центральная областная больница.

А какими препаратами купируется? Можно спросить.

Я то их не куплю, они все по рецепту, а для знаний будет полезно.

Галлоперидол? Клопиксол?


  • 0

#42 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Июль 2019 - 10:08

Не буду я рекомендации давать. Не очень понятно, что у Вас за диагноз. Надо очно разбираться. В сомнительных ситуациях в форуме точно не получить лечение
  • 0

#43 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 07 Июль 2019 - 10:12

Хорошо. Спасибо, что вообще отвечаете.


  • 0

#44 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 17 Июль 2019 - 05:26

По Вашему совету я начал двигаться.

В прошлый вторник около 5 часов говорил с психотерапевтом.

Она оказывается психиатр-психотерапевт, у которого проходят переаттестацию все психиатры области.

Мы с ней хорошо поговорили, я проходил кучу тестов и мы составили план действий на июль.

Со своей стороны я все сделал, сегодня позвонила она и дала номер врача, которому мне необходимо позвонить.

Мы созвонились и решили с ним, что я приеду на консультацию в понедельник и сразу же лягу.

В общем дела происходят вот так.

Совсем перестал спать, мне прописали Гидазепам, теперь сплю более-менее нормально.

Деперссия накрывает, но осталось держаться недолго.

Как-то так.

По приезду расскажу Вам, что там происходило и спрошу совет по терапии, которую мне прописали.


  • 0

#45 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Июль 2019 - 08:30

Хорошо.
  • 0

#46 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 11 Август 2019 - 02:52

Добрый день.
Моя госпитолизация закончилась.

Пролежал я там чуть меньше 2х недель.
Меня просто мучили и мучили и мучили морально.
Госпади, они подумали, что я это все придумал и пришел к ним то ли за группой то ли вообще непонятно зачем.

Сказали, что я придумал даже боль, а когда приехала жена и теща и рассказали им, как я сижу и плачу часами от болей в коридоре они все равно остались при своем мнении.

Завели тему даже на счет того, что возможно и мои МРТ тоже подделка или что-то такое.

Я плакал там каждый день и сжимался внутри от стресса и дикого неуюта, а меня этим еще и попрекали.

Как только я шел в туалет, мне говорили: "Ты плакать идешь что ли?". И все в этом духе.

Говорили, что я пришел туда, потому что не хочу работать. А у меня мозга хватает часа на полтора работы, а потом в нем как будто пустота. И врач поняла меня, но я забыл спросить, что это вообще такое и как с этим бороться. Я даже копирайтить как раньше нормально не могу, всю весну работал на одну компанию и еле-еле писал по 4к знаков в день, хотя раньше спокойно мог писать по 10-15к+

Неделю был вообще без таблеток, а на второй неделе мне начали давать под видом нормотимика 3 раза в день по пол таблетки Парацетамола 500 мг. Очень этично и приятно.

По итогу я попросил, что бы меня забрали оттуда родные, потому что сил там лежать больше не было.

Похудел за это время на 8 кг от стресса и когда приехал оттуда, родные сказали, что ты как будто вернулся из Освенцима.

Не совсем понятно, что вообще делать теперь. Ведь не состояния стресса вечного, ни тревога ни музыка никуда не пропали.

Я всего лишь хотел понять, почему я живя такой хорошей жизнью чувствую себя так плохо, а ко мне отнеслись как к куску...

Вот мне заняться больше нечем, я 26 лет сидел дома, а потом что-то там придумал и поехал по больницам...

Кстати, они нашли мой список в нашей теме и сказали, что я это все скопировал (получается у себя же) и что все вообще неправда, все-все неправда, а я просто лодарь, который пудрит им мозги, но они то быстро выведут меня на чистую воду. Отсюда и такое отношение ко мне и все прочее. Когда жена приехала забирать меня, она сказала врачу, что с него уже хватит, наверное. На что она ответила: "Я думаю, что не хватит".

Решили мне так сказать урок преподать, ну спасибо, что ж.

И к кому мне с симптомами стресса, тревоги, неуюта, музыки в голове обращаться, к экзорцисту? Получается...


  • 0

#47 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Август 2019 - 06:21

Ну, не знаю. Несколько странно это все выглядит.
Если есть жалобы, должна быть и помощь.
  • 0

#48 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 11 Август 2019 - 11:07

Ну, не знаю. Несколько странно это все выглядит.
Если есть жалобы, должна быть и помощь.

Пойду завтра в наше городское ПНД, поговорю с психиатром.
У меня есть схема лечения от первой госпитализации: Солиан, Труксал, Адепресс.
У меня так же есть рецепт на все эти препараты, я спрошу у него, будет ли он выписывать мне их на долгосрочной основе? Потому что врач, которая выписывала мне все это, сказала, что пропить нужно будет минимум месяцев 8, а потом смотреть на результаты.

Заодно и спрошу про пустоту в голове, что это такое ну и поинтересуюсь на счет двух нейролептиков в комплекте у меня, нужны ли они.

Там, в больнице спал очень плохо, отбой в 22:00 был, я засыпал не раньше 00:00, а часто и вовсе до 2х не спал, но жене говорили, что сплю нормально. У них там все построено на лжи.

Врач, которому я это все рассказал назвал это синдромом профессионального выгорания.

Сказал, что отделение, где работают с алкоголиками и наркоманами просто замылило им глаза и у них нет желания разбираться в тебе.

Я должен был поговорить еще с каким то профессором, но его к сожалению не дождался.

Я уже и не знаю, с какой стороны подойти, что бы не обидеть никого, чесн слово.

Словил там кучу претензий по поводу того, что разбираюсь с философии экзистенциализма и знаю Бродского наизусть.

Типа, очень умный.

Я откинул уже все, оставил лишь несколько симптомов с ними завтра и пойду.

Я написал список и историю на 5 листах, что бы им легче было, думал, что в психиатрии нужно рыть до самого дна, что бы вскрыть проблему, а по итогу мне сказали, что я заучил все пункты, а историю скопировал.

Все, я оставил только 5 симптомов, оставил прошлое, оставил все, что есть.

Я насмотрелся на больных Шизофренией, Биполяркой и прочим, я не претендую ни на какой диагноз (если раньше думал претендовать)

Пускай пишут невроз, но только дадут лечение, которое поможет.

Опять же, я у вас тогда спрашивал и вы сказали, что состояния неуюта этого, что оно легко купируются, и если я скажу это завтра, то наверняка услышу, что-то типа: "Ну тогда и езжай к своему врачу и там лечись".

Солиан поможет моему мозгу, я принимал, он действительно хорош.

Адепресса эффекта я не прочувствовал, потому что принимал слишком мало.

Труксал не пил вовсе, как я понимаю.

Что из этого поможет мне справится с неуютом и поможет расслабиться и не пребывать в постоянном стрессе я не совсем понимаю. Спрошу завтра, наверное.

Жена говорит, что если не станут выписывать, поедем дальше.

Мы это уже не раз проходили, та же история была и с невропатологами и с нейрохирургами, пока не найдешь именно своего специалиста, который захочет заниматься твоей проблемой - ничего не добьешься, я честно, не понимаю, почему так.

Но имеем что имеем...


  • 0

#49 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Август 2019 - 08:46

А к психотерапевту ходите?
  • 0

#50 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 12 Август 2019 - 02:48

А к психотерапевту ходите?

Нет, у нас их тут и нет по сути.
Общался один раз, после госпитализации написал ей, что нужно поговорить, потому что именно она засунула меня в то место. Но она мне не отвечает пока, может ее и в стране нет вовсе, кто знает.

Был сегодня в нашем ПНД. Сказали ехать за эпикризом, потом заводить карту и лечиться.

У врача не было времени на меня совсем, так что мы не о чем не поговорили.
Думаю, что когда приеду с эпикризом поговорю с ним и спрошу за препараты против стресса этого и неуюта вездесущего.

Но это будет в четверг, а может и в пятницу.

А пока у меня есть 6 таблеток гидазепама 0,02 мг (выписывали для сна 10 штук когда то давно), попью их, что бы хоть немного успокоится.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру