Перейти к содержимому

 


Фотография

К кому обратиться с этой проблемой и помогут ли мне?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#51 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 12 Август 2019 - 07:54

Я почитал, они там все почти направлены на подавление стресса и тревоги, все в полном порядке.


  • 0

#52 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 12 Август 2019 - 11:04

Вот на сколько сильной должна быть тревога или беспокойство внутри, что 2 по 20 мг гидазепама совсем не убирают ее?


  • 0

#53 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Август 2019 - 11:28

Не очень и сильная. Это же не лирика.
  • 0

#54 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 14 Август 2019 - 01:42

Ну Лирика ведь тоже не особо то и помогала. Сейчас не пью ее, правда.

Ездил сегодня за выпиской, отдали на руки, завтра пойду становиться на учет в ПНД и получу лекарства те, которые будут, остальные докуплю и буду себе лечиться потихоньку наконец то.

Диагноз F21

Про музыку в голове написано, что возможно я симулирую, даже думать не хочу почему написали так.


  • 0

#55 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Август 2019 - 08:38

К психотерапевту ходите там, можно бесплатно.
  • 0

#56 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 12:24

Здравствуйте, опишу как продвигается лечение и задам пару вопросов, наверное.
Солиан идет просто отлично, я снова начал писать стихи, хотя уже лет 6 как не писал совсем, завтра у меня 2 собеседования на работу, удаленную, на какую то устроюсь 100%.
Адепресс шел очень хорошо, но после 25го дня приема начались дикие проблемы со сном. Я просыпался по 2-3 раза каждую ночь и просто шел сидеть на кухню, скуривал пару сигарет и потом возвращался спать. Из за этого разбитого сна начал чувствовать себя не очень хорошо. Плюс к этому, сколько бы я часов не проспал ночью 10-11, днем все равно было чувство недосыпа, что конвертируется с неприятные ощущения безысходности внутри.

Труксал мне не пошел сразу, во первых я от него не спал, а во вторых, после него я просыпался напрочь разбитым, его решили отменить и поднять дозу Солиана до 200-250 мг в сутки. До этого принимал 150 мг (50 мг утро, 100 вечер).

Собственно, в пятницу иду к психиатру и нужно что то решать с ад, его я самостоятельно отменил 2 дня назад и начинаю потихоньку приходить в себя.

Съездили с женой на море, пытаюсь отвлекаться.

Ад, как препарат действует очень хорошо, внутренняя скованность постепенно растворяется, но это состояние вечное неуюта мое после моря (где была потрясающая атмосфера) начало сжирать меня все больше.

Я у вас тогда спрашивал по поводу препаратов для купирования этого состояния, вы сказали, что это просто, но наши психиатры просто как будто не обращают внимание на это.

Думаем с женой изменить как то жизнь, я ищу работу, выбираем новое жилье, но я боюсь, что меня в новой квартире накроет еще больше в непривычной атмосфере.

Итого:

1. Как бы мне так намекнуть специалисту, что бы они подумали, что можно мне прописать от этого неуюта моего?

2. На какой препарат можно меня мой Пароксетин, который не пошел, получается.

Заранее благодарю.


  • 0

#57 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 09:19

Был сегодня у психиатра на очередном приеме. Говорил о том, что пароксетин идет нормально но поломал мне полностью сон. Он сказал принимать с утра - это норма? Я его принимал раньше где-то в промежутке 12-13:00.
Говорил ему что не сплю при чем уже долго, около 10 лет проблемы со сном и у меня нет ни единой таблеточки, что бы поспать, он сказал, что ничего мне не выпишет.

Говорил ему про неуют, что боюсь, что в новой квартире меня накроет и все пойдет под хвост кое-кому, и новая жизнь моя измененная тоже. Он сказал, что никаких препаратов не знает, и может быть мне поможет психокоррекция...

Прошу вас, назовите препарат, который поможет бороться с этим, на следующей неделе пойду к другому врачу и просто попрошу уже не просто что бы выписали какой то препарат, а попрошу определенный, я умоляю вас, назовите что то, что поможет мне с этим...

Послушал я их и буду лечиться у других врачей, найду врача в другом городе, который принимает амбулаторно, если это невозможно и все принимают только стационарно, пойду в платную клинику - она единственная есть в днр.

Хотелось бы сменить пароксетин на Иксел, но мне рецепт не дали, а дали новый рецепт на Адепресс...

Хотелось бы какой то препарат для сна, но мне его не дали...

Хотелось бы какой то препарат, который поможет мне подавить этот вечный неуют внутри, но мне ничего не дали...

Смысл к ним ходить?

Солиан идет очень хорошо зато и изменения за месяц на лицо.

Я в полном отчаянии, если честно.


  • 0

#58 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 10:11

Солиан надо с ночи убрать, все принимать утром или утром и днём.
Звуки в голове прошли?
Тревога есть?
  • 0

#59 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 10:37

Солиан надо с ночи убрать, все принимать утром или утром и днём.
Звуки в голове прошли?
Тревога есть?

Нет, музыка в голове все так же играет, без изменения круглосуточно.
Тревога есть, я начал пить Лирику на той неделе и как средство от болей (полностью убирает) и как средство от тревоги, поднял дозы до 450-600 мг, потому что 300-375 не подавляют тревогу, и полностью не убирают боль. 450 мг помогает через раз, 600 убирают тревогу полностью и я чувствую себя абсолютно счастливым человеком...
Может быть принимать дозу солиана в один раз? Я читал, что если до 400 мг то можно в один присест ее пить, так в инструкции написано.


  • 0

#60 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 10:41

Пробуйте солиан 200, 400 и так далее повышать до 1000-1200, до исчезновения звуков в голове. Обсудите со своим доктором.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру