Перейти к содержимому

 


Фотография

К кому обратиться с этой проблемой и помогут ли мне?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#31 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Июль 2019 - 09:20

Есть расстройство психики.
Почему Вы должны отличаться? Никаких внешний отличий и нет.

PS. Что я сказал в конце видео?
  • 0

#32 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 03 Июль 2019 - 10:19

Ну когда я лежал в психушке, допустим, по всем людям которые лежат там можно смело сказать, что они психи (кроме тех, что лежат по алкашке и наркоте). А у меня не так.

Ну вообще вы в конце каждого видео (а его 2 части) говорите, что бы подписывались и ставили лайки, но в конце второго вы говорите, что правильно подобранная терапия и психотерапия позволяют жить нормальной жизнью.

 

1. А что по трускалу?

2. Кто уточнит диагноз? Тот врач, у которого я буду наблюдаться стоя на учете? (Так он меня домой отослал месяц назад)


  • 0

#33 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 03 Июль 2019 - 04:46

Посмотрел лекцию Андрея Аркадьевича Шмиловича, врача-психиатра, д.м.н., заведующего кафедрой психиатрии и медицинской психологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

И понял, что смены полярности моего состояния чередуются примерно раз в 1,5-2 месяца.

​Я получается отхожу от депрессии с недельку, потом расцветаю идеями как мне заработать денег и доказать свою гениальность. Создаю проекты, веду их, а затем опять стухаю, какое-то время ремиссии еще веду их, но потом все окончательно меня достает и я бросаю это дело.

Так же было и с работой, я пересиливал себя, пересиливал, а потом просто хотел порезать себя, лишь бы не идти туда.

Жена мне вчера рассказала, что я делал в 2015-16 годах, а я этого даже не помню. Я постоянно тянул ее куда то или сидел смотрел в экран компьютера и ел чипсы. А я этого даже не помню, после того психоза с ножом. После того, как я восстановился к весне 2016, я помню все хорошо.

В общем, я не знаю, я не врач.

Но я знаю, как это, мотаться по городу с кучей денег (благо их в достатке), накупить чего-то, а потом прийти домой и подумать, зачем я это сделал? Или вместо того, как поесть хот дог или шаурму за 100 рублей идти в ресторан и оплачивать счет в 2700.

Госпади, да я брал кредиты и все такое, до сих пор не знаю, зачем?


  • 0

#34 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 04 Июль 2019 - 08:29

Ну когда я лежал в психушке, допустим, по всем людям которые лежат там можно смело сказать, что они психи (кроме тех, что лежат по алкашке и наркоте). А у меня не так.
Ну вообще вы в конце каждого видео (а его 2 части) говорите, что бы подписывались и ставили лайки, но в конце второго вы говорите, что правильно подобранная терапия и психотерапия позволяют жить нормальной жизнью.

1. А что по трускалу?
2. Кто уточнит диагноз? Тот врач, у которого я буду наблюдаться стоя на учете? (Так он меня домой отослал месяц назад)

Всегда лучше один нейролептик.
Нормальный врач. Вы в каком городе?

Посмотрел лекцию Андрея Аркадьевича Шмиловича, врача-психиатра, д.м.н., заведующего кафедрой психиатрии и медицинской психологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова.
И понял, что смены полярности моего состояния чередуются примерно раз в 1,5-2 месяца.
​Я получается отхожу от депрессии с недельку, потом расцветаю идеями как мне заработать денег и доказать свою гениальность. Создаю проекты, веду их, а затем опять стухаю, какое-то время ремиссии еще веду их, но потом все окончательно меня достает и я бросаю это дело.
Так же было и с работой, я пересиливал себя, пересиливал, а потом просто хотел порезать себя, лишь бы не идти туда.
Жена мне вчера рассказала, что я делал в 2015-16 годах, а я этого даже не помню. Я постоянно тянул ее куда то или сидел смотрел в экран компьютера и ел чипсы. А я этого даже не помню, после того психоза с ножом. После того, как я восстановился к весне 2016, я помню все хорошо.
В общем, я не знаю, я не врач.
Но я знаю, как это, мотаться по городу с кучей денег (благо их в достатке), накупить чего-то, а потом прийти домой и подумать, зачем я это сделал? Или вместо того, как поесть хот дог или шаурму за 100 рублей идти в ресторан и оплачивать счет в 2700.
Госпади, да я брал кредиты и все такое, до сих пор не знаю, зачем?

Смены полярности могут быть как чаще, так и реже, как и не обязательно их правильное чередование.
  • 0

#35 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 04 Июль 2019 - 12:15

Я живу в Донецке.

Скоро, думаю, будет встреча с психиатром (знакомым тещи), как я узнал на днях, он оказывается еще и профессор психиатрии.

Есть одна хорошая частная клиника, я связывался с администратором, она говорит, что у них высококвалифицированный психиатр сидит (но смысл ей говорить иначе), но она так же сказала, что если потребуется, меня направят к профессору какому-то.

Кто-то из них справится с уточнением диагноза я думаю?

Мне особо все равно, будут ли ставить Биполярку в карту или нет, хочу, что бы добавили нормотимик в терапию и посмотрели, как пойдут дела. Я правильно мыслю или нет?

В больницу я как раз попал в стадии ремиссии и начале депрессии, мания у меня была, как я понимаю, в апреле-мае.


  • 0

#36 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Июль 2019 - 11:25

Сходите к профессору. Возможно будет нормальный доктор
  • 0

#37 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 06 Июль 2019 - 11:43

Написали его жене, теперь ждем ответа. Она вроде как по субботам заходит в соц сети. Мб сегодня все и решиться.

Как думаете, в частную клинику ехать к психиатру? Или нет.

Общался с девушкой с ШАР, то, что я ей рассказываю и она мне - прям один в один симптомы все и течение болезни. Как думаете, есть у меня что-то из этого? Предположительно, конечно же.


  • 0

#38 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Июль 2019 - 09:37

Вы уже в одном месте начните лечение и не бросайте.
  • 0

#39 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 07 Июль 2019 - 09:43

Вы уже в одном месте начните лечение и не бросайте.

ДА я бы с удовольствием, но лето, все в отпусках.

Врач, к которому  я должен пойти и стать на учет - в отпуске до 2 августа.

Профессор этот вероятнее всего с женой тоже в отпуске.

Платная клиника, в которой есть хороший психиатр - в отпуске до 15 июля вся.

Время замерло, а я теперь просто шизею и схожу с ума внутри.

Хотел спросить у вас, а этот дискомфорт внутри (ну неуют этот) можно купировать какими то лекарствами? Или это навсегда уже? Я просто в больнице не сказал об этом, там были свои ньюансы, врач просто вымогал деньги с родных, объясняя это тем, что подбирает лекарства и не все у них есть в наличии...


  • 0

#40 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Июль 2019 - 09:46

Можно купировать. Я не понимаю, почему такие проблемы. Можно поехать в соседний город на лечение, если здесь нет врача.
Найдите врача, проявите активность.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру