Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Изменение сознания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#11 Ignat

Ignat

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 05:29

Вы ничего не поняли из моих слов =) Насколько я понимаю эта психотехника работает как раз за счёт эндорфинов =) Я под ничего не видно я подразумевал, что просто ничего не замечаешь, ничего просто нет =) и такая волна тепла изнутри... У меня растяжение было - болеть переставало =) Это всё вынужденно, девушке каждый день плохо становится, я её оттуда вытаскиваю и сам никакой, зато мне мама её благодарна - мне одному это удаётся. Не знаю, что дальше делать... У ней нервный срыв был и теперь по любому поводу... Да ещё сердечко... В больнице доктор её шлёт "молодёжь такая растакая", да ещё родня...

п.с. а ещё - человек диссоциативы принимал, ему не эйфория опиатная нужна =)
  • 0

#12 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 13 Апрель 2009 - 05:52

девушке каждый день плохо становится, я её оттуда вытаскиваю и сам никакой, зато мне мама её благодарна - мне одному это удаётся. Не знаю, что дальше делать... У ней нервный срыв был и теперь по любому поводу... Да ещё сердечко... В больнице доктор её шлёт "молодёжь такая растакая", да ещё родня...

п.с. а ещё - человек диссоциативы принимал, ему не эйфория опиатная нужна =)

Если можно,напишите подробнее.
  • 0

#13 Ignat

Ignat

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 05:59

Ну у неё проблемы с сердцем и давлением серьёзные и как-то кардиолог на неё жестоко наорал потом ещё что-то и так далее, с тех пор одним неверным словом её можно в депрессивную истерику уронить, что периодически и делают некоторые "доктора" и родня. Понятное дело, я, как опытный психонафт ей помогаю и всё вроде-бы хорошо, но тут уже мне плохо становится, я конечно-же быстро восстанавливаюсь (практически танцами с бубном) и до следующего дня всем хорошо =) Вот сейчас у неё опять сердечное давление нииизкое низкое. С этого всё и начинается... Скорее-бы её к себе забрать и реабилитацию на дому устроить =) Вернее не на дому, а отвезти кое-куда. Это надо пару лет протянуть =) За одно у меня к тому времени будет хорошая зарплата, а не то, что сейчас =)))
  • 0

#14 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 14 Апрель 2009 - 09:32

Ну у неё проблемы с сердцем и давлением серьёзные и как-то кардиолог на неё жестоко наорал потом ещё что-то и так далее, с тех пор одним неверным словом её можно в депрессивную истерику уронить, что периодически и делают некоторые "доктора" и родня.

Не повезло вам. К психотерапевту не пробовали в частном порядке?
  • 0

#15 Ignat

Ignat

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 01:47

Не знаю... Не больно-то она хочет. Недавно хотя-бы сказала, что сама хочет всё это прекратить, это уже лучше, это я уже что-нибудь придумаю =)
  • 0

#16 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 16 Апрель 2009 - 05:34

Добрый день, Ignat.

Не знаю... Не больно-то она хочет. Недавно хотя-бы сказала, что сама хочет всё это прекратить, это уже лучше, это я уже что-нибудь придумаю =)

Напишите,по какой методике вы занимаетесь со своей девушкой. Как меняется её состояние в процессе вашего воздействия?
  • 0

#17 Ignat

Ignat

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 03:19

Напишите,по какой методике вы занимаетесь со своей девушкой. Как меняется её состояние в процессе вашего воздействия?

По методике? Просто разговариваю, учитывая навыки гипноза по Эрриксону (построение фраз, подстройка по дыханию, подстройка на эмоциональном и ценностном уровнях, "сказочки"). Сейчас всё стало уже намного лучше, даже без слёз. Такими темпами скоро всё станет совсем хорошо =) Конечно-же стараюсь не злоупотреблять этим всем, ибо так не интересно, зачем мне "зомби". Пытаюсь научить её самостоятельно контролировать настроение (чтобы сознательно), а пока навешал ярлыков на музыку - пусть музыка помогает, когда меня нет.
В процессе сначала успокаивается, затем постепенно улучшается настроение и далее следуют благодарности, "как-же я тебя люблю", и так далее. Говорит, если-бы не я... Думаю можно её зачесть, как ворую спасённую от суицида =) 2:1 в мою пользу (наверное благодаря этому "1" я так серьёзно к этому отношусь (да и сам знаком с этим состоянием и всё понимаю) отсюда результат). В общем думаю всё будет отлично, уже и о детях речь заводит =)))

П.С. мне кажется или мы ушли в жуткий оффтоп?
  • 0

#18 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 20 Апрель 2009 - 11:09

П.С. мне кажется или мы ушли в жуткий оффтоп?

Нет,вам только кажется.
  • 0

#19 Ignat

Ignat

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 12:39

Ммм... Куда делось моё сообщение =))) Оно было под 19 номером...

????? blink.gif

Чего тут неясного? Как я и говорил - слава Эрриксону =) С одной стороны я теперь на 100% уверен, что мои навыки дают о себе знать в полной мере, а с другой теперь важно самому не упоминать о гипнозе и т.п. иначе будет всякий уж0с вроде "ты меня загипнотизировал, поработил и воспользовался, тра-ля-ля" и попробуй объясни, что применял навыки исключительно ради помощи =))
П.С. Слава Великой Комьютере! Т.е. разум кажется снова начал расширяться, ибо пол ночи (благо делать было больше нечего) придумывал математические модели распознавания в трёхмерной матрице объектов произвольного размера, повёрнутых под произвольным углом относительно произвольного вектора-оси (не обязательно х, у, z). Распознаются так: шар, цилиндр, конус, усечённый конус, разные параллелепипеды, куб, пирамида (тетраэдр, гексаэдр, октаэдр и т.д.) и т.п., а так-же при помощи небольшой пародии на нейронную сеть разные "похоже на то-то и немного на то-то". Ещё распознаются одни объекты "вырезанные" внутри других (куб в шаре например), но не так надёжно и, в случае, если их центры не совпадают, долго и ресурсоемко. Благодаря механизму схожестей и отбора бОльших схожестей (в т.ч.порог срабатывания синапса) можно распознавать и более сложные объекты, которые возможно разбить на простые (и близкие к этим простым) т.о. можно в действительности реализовать распознавание трёхмерных объектов при наличии возможности их ввода в матрицу (думаю 8 наборов "камер", работающих в разных диапазонах справятся). Ладно, хватит уже =)) Главное - я вообще очень не силён в математике и зачёты по математикам получал левой ногой через правое ухо =) Однако в голове даже программный код по-крайней мере распознавания простых объектов уже есть =) Только набивать лень =)
  • 0

#20 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 27 Апрель 2009 - 08:33

Слава Великой Комьютере! Т.е. разум кажется снова начал расширяться, ибо пол ночи (благо делать было больше нечего) придумывал математические модели распознавания в трёхмерной матрице объектов произвольного размера, повёрнутых под произвольным углом относительно произвольного вектора-оси (не обязательно х, у, z).

Игнат,доброе утро. "Крышу"не снесло? Извини за стиль.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру