Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Изменение сознания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#31 Karen

Karen

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 05:46

И это самое главное достижение.

Однако не густо
  • 0

#32 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Май 2009 - 12:44

Однако не густо


Вполне достойно.
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#33 Ignat

Ignat

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 01:30

Кажется мою фразу не так растолковали =) Это значит, что я сам могу сделать так, как не сделает вещество (ну ладно, люся сделает, но где её чистую взять, без бяки, да ещё за бесплатно).
  • 0

#34 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 10 Май 2009 - 04:34

Кажется мою фразу не так растолковали

Вас поняли правильно.
  • 0

#35 Ignat

Ignat

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 08:36

Вас поняли правильно.

Это хорошо =)
  • 0

#36 Igor1985

Igor1985

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 05:28

Кажется мою фразу не так растолковали =) Это значит, что я сам могу сделать так, как не сделает вещество (ну ладно, люся сделает, но где её чистую взять, без бяки, да ещё за бесплатно).

Игнат
короче, получилось?
  • 0

#37 Ignat

Ignat

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 12:40

Игнат
короче, получилось?

Что? Ничего не принимать ввиду того, что просто больше нет никакого желания?
Меня более чем устраивает Мир, в который я попадаю, когда перед сном концентрируюсь на собственном сердцебиении и кровообращении (больше ни о чем не думаю), сердце в какойто момент будто останавливается (в первый раз я очень испугался), но потом один удар, следующий через такой же большой промежуток времени, а потом провал и сны, как ЛСД сеансы 300мкгр из книг С.Грофа. Вернее меня устраивает не сам Мир, а то, как я меняюсь. Когда порвался презерватив (девушка была на 8 дне цикла) я даже не занервничал а спокойно купил уксус и спринцовку, сделал слабокислый раствор и сперматозоиды были убиты (это просто пример моего спокойствия и контроля над ситуацией, что и было одной из целей моей работы над собой).
П.С. мне последнее время кажется, что я постоянно хвастаюсь результатами любой своей работы :blink:
  • 0

#38 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:01

Меня более чем устраивает Мир, в который я попадаю, когда перед сном концентрируюсь на собственном сердцебиении и кровообращении (больше ни о чем не думаю), сердце в какойто момент будто останавливается (в первый раз я очень испугался), но потом один удар, следующий через такой же большой промежуток времени, а потом провал и сны, как ЛСД сеансы 300мкгр из книг С.Грофа.


Однако вы чел с фантазией)) +5)))

Когда порвался презерватив (девушка была на 8 дне цикла) я даже не занервничал а спокойно купил уксус и спринцовку, сделал слабокислый раствор и сперматозоиды были убиты (это просто пример моего спокойствия и контроля над ситуацией, что и было одной из целей моей работы над собой).
П.С. мне последнее время кажется, что я постоянно хвастаюсь результатами любой своей работы :blink:


:blink: Были бы все такие находчивые)
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#39 Ignat

Ignat

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:07

Однако вы чел с фантазией)) +5)))

Я сказал будто бы =) Может это истинное медитативное состояние (сердцебиение действительно замедляется), может чувство времени меняется. А потом чувство, что куда то падаю и всё, утром воспоминания вот этого и невероятного сна =)) Подобное (только без сердца и там я вовсе не спал) было при холотропном дыхании, но оно для меня тяжело даётся, тем более ситера толкового не найти, объясняешь потрогать по плечу, когда дышать перестану, а они "будить" начинают.
  • 0

#40 ixioc

ixioc

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 11:43

Кхм!.. Извините... А разве реакция во влагалище и без того не слабокислая ли? И так ли уж губительно это для сперматозоидов?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру