Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Моя борьба

депрессия Бессо́нница выбрасывает из сна всд страх не уснуть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 21 Июль 2019 - 12:24

на фильмы и сериалы

Однако ник и аватар у вас из матрицы, т. е. некоторые фильмы произвели на вас впечатление )


  • 0

#22 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 21 Июль 2019 - 05:43

Однако ник и аватар у вас из матрицы, т. е. некоторые фильмы произвели на вас впечатление )

Да у меня вся жизнь матрица и сплошные мечты и иллюзии которыми я себя тешил. А как только они рассеялись так и жить не хочется.


  • 0

#23 Magic76

Magic76

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ
  • Интересы:Фотография, кино, литература, спорт

Отправлено 21 Июль 2019 - 07:19

Зопиклон вещь хорошая, но увлекаться не стоит.
  • 0

#24 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 27 Июль 2019 - 04:08

Зопиклон вещь хорошая, но увлекаться не стоит.

Даа Зопиклон даёт мне гарантированное вырубание на 2.5 -3.5 часа глубокого сна но если после этого кинуть вторую таблетку то сон не приходит второй раз. Зопиклон 

очень хорошо усыпляет но если причина бессонницы ,депрессия то он угнетая психику усугубляет её, не купирует тревогу не успокаивает в отличии от релиума. Релиум  хоть и не даёт такого глубокого сна но он более длинный, до 6ти часов и днём тревога и напряжение пропадают и вскоре возможен даже дневной дрём.
 
Пытался слезть потихоньку  с релиума и флуоксетина. Сон стал более поверхностным, а затем только под утро и вскоре опять исчез. Чувствую опять подкрадывается пиздец. Продержался без таблеток месяц. Похоже надо просить врача переходить на тяжёлую артиллерию. Релиум плюс что нибудь трициклическое, например Кломипрамин. Не сильно седативный как амитриптилин и не сильно стимулирующий как имипромин. Должен убрать дикую апатию в сторону которой смещяется моя депрессия под релиумом и флуоксетином.

  • 0

#25 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 07 Август 2019 - 09:08

Просил у врача трициклический антидепрессант ссылаясь на апатию и ангедонию, но у него своё мнение. Теперь схема такая Флуоксетин одну утром, кармабазепин в 3 часа дня и релиум одну на ночь. После карбамазипина в голову начинают приходить оптимистичные мысли и даже бравада, как будто намахнул водочки, но не пьяный. Мысли не всегда адекватные как и от водочки. От релиума сегодня опять уснул на  6 часов, впервые за две недели.


  • 0

#26 Анна000

Анна000

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород

Отправлено 07 Август 2019 - 03:57

Просил у врача трициклический антидепрессант ссылаясь на апатию и ангедонию, но у него своё мнение. Теперь схема такая Флуоксетин одну утром, кармабазепин в 3 часа дня и релиум одну на ночь. После карбамазипина в голову начинают приходить оптимистичные мысли и даже бравада, как будто намахнул водочки, но не пьяный. Мысли не всегда адекватные как и от водочки. От релиума сегодня опять уснул на  6 часов, впервые за две недели.

Здравствуйте. Ситуация с температурой не изменилась? 


  • 0

#27 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 08 Август 2019 - 10:48

Здравствуйте. Ситуация с температурой не изменилась? 

Да вот уже второй день как начал более менее спать, опять по 6 часов на релиуме. Температура прошла и кушать стал меньше. А то голод просто не проходил, мозг то не выключался. Правда сон пока не очень глубокий, но хватает.


  • 0

#28 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 09 Август 2019 - 11:41

О механизмах депрессии  https://www.youtube....lzXbjJw&t=1815s

 

Оптимистично https://www.youtube....h?v=yE_ulkz7jqc


  • 0

#29 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 20 Август 2019 - 06:09

По начитался тут какие у людей загоны по таким глупым поводам что почувствовал себя здоровым человеком и сегодня даже без релиума уснул.


  • 0

#30 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 09:26

Появилась снова надежда на финансовый выход, цель в жизни и дело. Начал плохонько, с просыпаниями, не каждый день но спать самостоятельно без таблеток примерно с конца августа по 15 сентября. 15го сентября пришел Спитомин (Busp, Buspironhydrochlorid) и Леривон (Mianserin-neuraxpharm)

Решил пробовать.

Сразу выйдя с почты в 9 утра раздербанил посылку в машине вкинул с ходу 2 таблетки спитомина по 5 мг одна и поехал в другой город по делам. Включил музыку чтобы начал литься дофамин, блокировку его черезмерного выделения и убирает спитомин, вкинул в надежде словить эйфорию. Но ожидаемого эфекта я не получил. Напротив эффект был иным. Сначала вылезли побочки, это лёгкие, внезапные и так же быстро проходящие в течении  секунды головокружения, они мучали меня около двух часов но вскоре прошли и вылез основной как мне кажется эффект спитомина меня вдруг оставили терзающие неудовлетворённые желания и устремления а значит я не мог мучатся от неудовлетворённости и впадать в стресс из за этого. Но так же оставили меня и желания заниматься тоже интересными и в полне осуществимыми делами с достижимыми на сегодня целями. Именно по этому я отложил пока спитомин так как мне нужна мотивация заниматься текущими делами. Но в отношении улучшения сна в тот день он сыграл немаловажную роль. О достоверности его эффектов говорить пока рано так как я употреблял его мало но вернусь к исследованиям позже.

Вечером того же дня я вкинул две таблетки Леривона. И о чудо.

Впервые за  многие месяцы а  я уснул на 8 часов без просыпаний и  может за несколько лет так глубоко что проснулся с открытым и пересохшим ртом. Сны были ярчайшие и насыщенные я будто прожил целый яркий и насыщенный впечатлениями день и эти впечатления зарядом остались после просыпания, перебивая всю унылость реальной жизни. Я утром даже не сразу вспомнил в каком мире я живу, всё затёрлось как после нормального сна, и я не стал вспоминать все свои проблемы а вспомнил лишь текущие задачи на сегодняшний день и энергично и с приемлимым настроением прожил день. Дааа после того как я проснулся в 8 часов то я еще до пол одинацитого дня не хотел вылезать из кровати и спал по часику с просыпаниями но так же глубокими снами.

После этого дня я отложил спитомин. 

Без него Леривон также давал сон со сновидениями но не такой глубокий и длинный и даже было просыпание в 3 часика ночи в туалет. Но сон по 6-8 часов стабильно хоть и не настолько вычищающий память как тот первый. Без спитомина вернулись раздирающие страсти и желания но они мне были нужны для мотивации в появившихся у меня целях и удовлетворения от их достижения. Со спитомином я просто делал то что нужно как робот, потому что нужно и потому что знаю что и как делать.

Иногда захватившие меня желания крутили мыслями планы так что я не желал отбросить мысли и успакоиться и уснуть. Тогда я применил новую схему Мелаксен+ релиум+ Леривон От этой схемы я выпал на 8 часов глубокого беспробудного сна даже при наличии желаний и будоражащих мыслей и планов не заставляя себя отбросить их и успокоится для сна.  Иногда, когда до подъёма на работу мне оставалось 5 часов и когда мне нужно было уснуть быстро, в течении 10ти-15ти минут, я заменял релиум на зопиклон. Схема продолжала работать.

Вскоре начал появляться накопительный эффект. Чем больше спишь тем меньше можешь обходиться без сна, и нужда в сне начинает рости, организм начинает хотеть спать и к вечеру я уже начинал хотеть спать к тому же появилось желание уйти из этого мира в тот мир снов где жизнь насыщена и ярка и это желание стало перевешивать желания и планы реальной жизни и ты начинаешь с лёгостью отказываться от навязчивых мыслей и планов в пользу того чтобы окунуться в мир грёз.

 

Дневное состояние значительно улучшилось, теперь ты встаёшь заряженный и проблемы и реальность не сразу могут выбить из тебя настроение накачанное в тебя сновидениями ночи. Солнце снова светит ярко и миллион проблем не лезет в твою голову. Начало появляться спокойствие и упоение текущей жизнью, постоянное напряжение и стресс проходят. Пока правда это лишь короткие моменты которые улетучиваются когда начинаешь решать какие либо дневные задачи. Но теперь ты более стресоустойчив и готов к нагрузкам. Можешь даже позволить себе раздражаться по пустякам. В депрессии я себе позволить этого не мог ради самосахранения психики.

Депрессия уходит медленно, сон возвращается и я исключил мелаксен и релиум. Сейчас я стал пить и Леривон через день а то и через два. Конечно сон не такой глубокий что просыпаться с открытым ртом но пока всё  норм. Когда раскидаю все дела вернусь к эксперементам со Спитомином, Леривоном, Амитриптилином с физическими нагрузками и постараюсь выйти в гипоманию. Хочу ощутить себя счастливым. По этому поводу есть тема на форуме. Флу в поисках гипомании. Надо так же заказать амитриптилинчику для этих целей.

 

Короче Леривон это лучшее для сна из того что я перепробовал за полтора года бессонници.


  • 0





Темы с аналогичным тегами депрессия, Бессо́нница, выбрасывает из сна, всд, страх не уснуть




Copyright © 2024 Нейролептик.ру