Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Моя борьба

депрессия Бессо́нница выбрасывает из сна всд страх не уснуть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#91 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 25 Июль 2020 - 12:35

ИМХО на ПТСР похоже

Конец не смогла дочитать, сори, ну побочки препов, тем более таких старых (понятно о чем я да?) - это всего лишь побочки. Они ничем не значимы, они просто есть

Концентрация на других мыслях чтобы отвлечься от более ужасных, но чувства-то никуда не делись (и впечатления).
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#92 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 25 Июль 2020 - 08:53

Да ПТСР  было вне всяких сомнений по мимо всего прочего.  Вспоминая нюансы смерти близкого человека, испытывал просто приступы ужаса в течении года наверно.


  • 0

#93 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 25 Июль 2020 - 02:48

Вот мне кажется это немаловажное было и есть. С психотерапевтом бы поработать, но это надо хорошего найти, да и деньги...
Хотя таблетки тоже деньги :)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#94 Ghost in the Shell

Ghost in the Shell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zion

Отправлено 27 Июль 2020 - 06:22

Здравствуйте Морфеус!а сколько вам лет,если не секрет?
  • 0

#95 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 27 Июль 2020 - 06:44

42


  • 0

#96 Satsura

Satsura

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Переулок алхимиков

Отправлено 27 Июль 2020 - 06:51

Мозги надо было качать всю жизнь, мозги! Изучать квантовую физику, математику, читать книги, прочесть всю русскую литературу. Тогда не пришлось бы в 42 года рассуждать о неполноценном сексе.


  • -2

#97 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 27 Июль 2020 - 07:34

Мозги надо было качать всю жизнь, мозги! Изучать квантовую физику, математику, читать книги, прочесть всю русскую литературу. Тогда не пришлось бы в 42 года рассуждать о неполноценном сексе.

 

Зацените прокачку. Это так на почти бытовые темы. Хотите поговорить как второе начало термодинамики проявляется в нашей жизнедеятелльности?

 

https://neuroleptic....-лече/?p=269028

 

https://neuroleptic....-лече/?p=269712

 

https://neuroleptic....жизни/?p=269783


  • 1

#98 Ankh

Ankh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mundus

Отправлено 28 Июль 2020 - 04:48

Мозги надо было качать всю жизнь, мозги! 

Я бы мог ответить Вам так же, когда Вы заявили, что глицин вызвал у Вас нервные тики и депрессию. Но так уж вышло, что я человек воспитанный, дикарское поведение мне чуждо. Я Вас второй раз предупреждаю: будете хамить — с позором покинете форум. 


  • 0

#99 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 28 Июль 2020 - 10:29

Да ПТСР  было вне всяких сомнений по мимо всего прочего.  Вспоминая нюансы смерти близкого человека, испытывал просто приступы ужаса в течении года наверно.

Проанализировал своё состояние. И похоже проблема с ПТСР у меня гораздо шире чем я подумал изначально. И смерть родственника явилась лишь очередным сильным травмирующим событием.

Очень много флешбеков (неконтролируемых плохих воспоминании) вообще по жизни. Связанных со страхом или стыдом.  Когда со мной случается такой флешбек я себя перестаю контролировать. Могу вслух высказаться на эту тему сам себе даже в присутствии окружающих. Что для них будет совершенно не в контексте.

Например стоишь ты в очереди за товаром и вдруг пришло тебе это воспоминание и ты в чувствах говоришь в слух себе. Даааа как же так ааа?.  Для окружающих это будет вообше не в тему.  "О чём это  он?" - Подумают или спросят они. Вот почему я стараюсь бежать от негативных воспоминаний и ситуаций в жизни приводивших к негативному опыту. Вот почему стремлюсь только к позитивным воспоминаниям и ситуациям в жизни которые несут позитив или хотя бы нейтральны. Постоянный не отпускающий стресс и напряжение от ПТСРа  измотали меня  и в конце концов лишили сна.  Возможно дело совсем не в рецепторах моноаминов.

Потому что какая то травмирующая ситуация может резко ввергнуть меня в депрессию и так же резко меня может отпускать если ситуация проходит или не принесла травмы.


  • 1

#100 d_r

d_r

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 28 Июль 2020 - 07:47

У меня тоже бывает что я в обществе сам себе что то говорю — как реакция на флешбек ну или какой то поток мыслей просто.

бывают что лезут и лезут негативные флешбеки и такое тоже бывает кстати, но нужно больше отдыхать, спать.. и еще пить фарму.. когда перестаю в нужном количестве пить АД НЛ то становится хуже. 


  • 0





Темы с аналогичным тегами депрессия, Бессо́нница, выбрасывает из сна, всд, страх не уснуть




Copyright © 2024 Нейролептик.ру