Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Моя борьба

депрессия Бессо́нница выбрасывает из сна всд страх не уснуть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#31 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 12:41

Рада за вас!
  • 1

#32 Bchelotrut16

Bchelotrut16

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 11 Февраль 2020 - 05:20

А как сейчас дела?


  • 0

#33 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 11 Февраль 2020 - 06:43

А как сейчас дела?

Сейчас более менее нормально. Есть трудности с засыпанием особенно перед дневной сменой но в среднем засыпаю через полтора два часа.  Редко бывает не могу уснуть до 4х утра но потом все же засыпаю. Глубина сна в большинстве случаев вполне удовлетворительная. От таблеток отказался уже давненько и сплю без них. Стал халатнее относится к режиму сна иногда смотрю кино или ютуб до часу ночи когда каждый день следовало бы ложиться строго в пол одиннадцатого т.е. меньше беспокоюсь за бессонницу так как знаю что рано или поздно меня гарантированно свалит в сон этой ночью.


  • 0

#34 Bchelotrut16

Bchelotrut16

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 11 Февраль 2020 - 07:16

Сейчас более менее нормально. Есть трудности с засыпанием особенно перед дневной сменой но в среднем засыпаю через полтора два часа.  Редко бывает не могу уснуть до 4х утра но потом все же засыпаю. Глубина сна в большинстве случаев вполне удовлетворительная. От таблеток отказался уже давненько и сплю без них. Стал халатнее относится к режиму сна иногда смотрю кино или ютуб до часу ночи когда каждый день следовало бы ложиться строго в пол одиннадцатого т.е. меньше беспокоюсь за бессонницу так как знаю что рано или поздно меня гарантированно свалит в сон этой ночью.

Т.е ничего не принимаете?АДы и т.д.?У психиатра наблюдаетесь?


  • 0

#35 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 11 Февраль 2020 - 07:23

Т.е ничего не принимаете?АДы и т.д.?У психиатра наблюдаетесь?

Нет сейчас абсолютно ничего не принимаю. Психиатора забросил. Но теперь я не боюсь даже тотальной бессонници так как знаю что у него можно раздобыть релиума если что и от бессонницы я точно не издохну.


  • 0

#36 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 16 Февраль 2020 - 10:27

Заметил что когда приболел гриппом стал очень хорошо и глубоко спать. Этому есть  вполне научное объяснение и этот же механизм можно задействовать если умотаться в хлам. https://youtu.be/8RHou2XIAPE?t=586


  • 0

#37 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 16 Февраль 2020 - 10:50

Да, есть такое дело. А вот на счёт умотаться в хлам, это не всегда срабатывает, можно наоборот не уснуть вообще.


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#38 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 23 Февраль 2020 - 07:45

ОООО сёдня я выспался.  с 23х до7 без просыпаний а потом с 7 до 9.30 ещё урывками. Сразу  силы появились, все страхи улетучились и уже думаешь что так будет всегда. Но не скажу конечно что это из за бусперона с мелаксеном, ведь сон у меня уже более менее стабилизируется временами.


  • 0

#39 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 24 Февраль 2020 - 07:22

ОООО сёдня я выспался.  с 23х до7 без просыпаний а потом с 7 до 9.30 ещё урывками. Сразу  силы появились, все страхи улетучились и уже думаешь что так будет всегда. Но не скажу конечно что это из за бусперона с мелаксеном, ведь сон у меня уже более менее стабилизируется временами.

А сегодня на ночной смене вообще глаз не сомкнул. Утром, дома ,с 7 до 9 поверхностный прерывистый сон.


  • 0

#40 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 17 Апрель 2020 - 11:21

Стал достаточно хорошо спать. Каждый день. А сегодня удалось по настоящему заснуть в дневное время после обеда на пару часиков. Такого не было уже несколько лет.


  • 0





Темы с аналогичным тегами депрессия, Бессо́нница, выбрасывает из сна, всд, страх не уснуть




Copyright © 2024 Нейролептик.ру