Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Не получается депривация сна


Сообщений в теме: 151

#121 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 18 Май 2020 - 02:36

Практически каждый вечер заедаю таблы бутером, ибо эти четвертинки водой редко когда получается нормально запить.


  • 0

#122 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 01 Июнь 2020 - 03:02

Но она же маленькая, эта таблетка...
О_о
В детстве вообще никакие не умела пить, спустя год психотропов запиваю все сразу (типа штук 5 максимум ..сейчас 4)) хоть кефиром, хоть жалкими остатками воды. Ну вроде как не такой уж плохой навык, для девушки-то :)

Вообще можно их еще в кусочеки желатина залить (теплым - окунуть или в формочки маленькие (из фольги слепить например). Оно упругое и глотается относительно легко. Я так с литием поступаю, когда не влом, а то в нужных мне количествах такое себе удовольствие пить раствор, да и эмаль зубная спасибо не скажет (в кислой среде растворяется быстрее чем в нейтральной...)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#123 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 01 Июнь 2020 - 08:38

Как раз вот эти маленькие кусочки и застряют.


  • 0

#124 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 03 Июнь 2020 - 12:47

А будет ли считаться депривация сна,если поддерживать бодрость чем нибудь стимулирующим,например кофем или модафинилом?
  • 0

#125 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 15 Июнь 2020 - 11:06

Меня начинает бесить мой врач. С каких хренов после 4-х недель на 100 мг без стабильного эффекта он меня спрашивает "ну что, ничего в схеме не меняем?" При этом когда я приходил за рецептом две недели назад он мне сам сказал что будем на 150 мг выходить.
3 месяца на имике, до сих пор дозировку в терапевтическую не вывели.

Так если уже найден препарат, который вытягивает из депрессии, почему бы не пить его в повышенной дозировке?

Вот мне тоже интересно

Это цитата ответа на мой пост 2,5-месячной давности в котором я говорил, что думаю о том чтобы лечь в больницу. Получается, если бы я тогда лёг, то если верить тому что мне говорили когда предлагали стационар, то они бы вывели меня в ремиссию в худшем случае ещё месяц назад! А так я уже девять месяцев пью препы и до сих пор не вышел в ремиссию.


  • 0

#126 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 03:34

Итак, спустя 4 месяца я вернулся) После жалоб на то что лучше не становится врач решил менять мне АД - уже второй месяц постепенно снижаю дозу имипрамина и наращиваю флуоксетин - он уже 40 мг в день. Ещё неделю назад проколол курс сульпирида. И вот за первый раз с весны ощутил прилив позитива, появилась критика состояния, но всё-таки пока не так как весной.

Возможно курс сульпирида помог, хотя я его закончил уже давно, разве что если он действует отложенно, но в любом случае какие-то подвижки есть. Жду может потянет на хобби и полностью весь негатив сменится на позитив, как было весной.


Сообщение отредактировал Neo54213: 03 Ноябрь 2020 - 03:36

  • 1

#127 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 05:39

Если апатия без ангедонии то можно пробовать хобби, что-то может понравиться. Если просто ничего не делать то самочувствие будет плохое.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#128 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 05:42

Летом сериал смотрел, из тридцати серий две посмотрел внимательно и с интересом. Фильм недавно смотрел - без интереса. Недавно Во все тяжкие ещё хотел пересмотреть(любимый сериал был), глянул 3 серии и всё, не могу внимательно смотреть. Игры давно не пробовал, можно что-нибудь глянуть.


  • 0

#129 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 31 Январь 2021 - 09:12

Короче перевели меня на ИМАО, пиразидол. Флуоксетин не пошёл, отменили, как и имипрамин.


  • 0

#130 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 31 Январь 2021 - 01:47

А почему не подошел? :<
И расскажите потом про пиразидол пожалуйста
:3
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру