Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Не получается депривация сна


Сообщений в теме: 151

#21 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 11 Август 2019 - 08:21

Частников нет в городе? Или дорого?
Но так-то можно и в ПНД конечн)

частного точно не потяну, уже полгода как потерял работу


  • 0

#22 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 12 Август 2019 - 04:28

Ну сходил я в больницу.

Особо не допытывали, в двух предложениях объяснил что да как. Врач поинтересовалась хочу ли я в больницу. А я сказал что ну если надо то лягу. А потом подумал может лучше не надо) Ну и сказали ложись, уточнить диагноз надо. Ну а я ей говорю, что если можно лучше бы обошёлся без стационара. Но мне сказали что надо лечь. Выдали бумагу пройти врачей в поликлинике и я ушёл. И только покинув больницу и сев в автобус я понял что лечь будет проблематично. Ребёнка(младшего брата) не с кем оставить. Да и не очень хочется. В этой больнице я уже лежал несколько дней, когда мне от флуоксетина крышу сносило. При том что я был в худшем состоянии я там больше нескольких дней не вытерпел и попросил чтоб меня выписали)

Вот теперь хз что делать


  • 0

#23 alx027

alx027

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:Психология, железные дороги, политика

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 04:03

Я согласен, что депривация - это просто перевозбуждение нервной системы. У меня после неё состояние было близкое к гипомании. Так что я опасаюсь её.
  • 1

#24 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 08:37

Назначили по сути то же самое - пароксетин, кветиапин и ещё транквилизатор атаракс наночь. Да, и ещё сказали что надо будет обязательно лечь когда-нибудь.


  • 0

#25 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 02:21

Я согласен, что депривация - это просто перевозбуждение нервной системы. У меня после неё состояние было близкое к гипомании. Так что я опасаюсь её.


У меня тоже, да ^^' точнее что-то близкое к...

Поэтому же при всяческих аффективных расстройствах и советуют налаживать сон. Не будет нормального сна (то самое кол-во часов, которое вы спали не в гипомании и не в депре, у значительной части людей 8, но знаю и исключения) - не будет ремиссии(
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#26 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 04:33

Назначили по сути то же самое - пароксетин, кветиапин и ещё транквилизатор атаракс наночь. Да, и ещё сказали что надо будет обязательно лечь когда-нибудь.

Пароксетин это самый мощный антидепрессант.

Кветиапин надо пить перед сном, тоже антидепрессант.

Атаракс это слабый антигистаминный препарат, первое время поможет заснуть.

Самолечением лучше не заниматься, в больнице вылечат намного лучше.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#27 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 08:03

Пароксетин это самый мощный антидепрессант.

Кветиапин надо пить перед сном, тоже антидепрессант.

Атаракс это слабый антигистаминный препарат, первое время поможет заснуть.

Самолечением лучше не заниматься, в больнице вылечат намного лучше.

А я и не планировал. По крайней мере с помощью таблеток, депривация не в счёт.

 

Сегодня второй день пью 20 мг пароксетина утром. Оба дня сонливость и вялость днём, думаю, если бы прилёг - заснул. Но засыпать днём не хочу чтобы потом ночью спалось нормально.

Так же утром и на ночь по 25 мг кветиапина.

Атаракс я так и не понял когда будет действовать, ибо мне назначили 25 мг на ночь, один фиг просыпался два раза, но почти сразу засыпал(впрочем, как и обычно последнее время). Что странно я думал от кветиапина с атараксом на ночь я вообще фиг проснусь с десятью будильниками(ибо когда я жаловался ещё в прошлый раз при лечении в том числе и на плохой сон мне назначили кветирон и сказали что спать будешь хорошо).

 

Что интересно, уже сейчас, на второй день, я почувствовал антидепрессивный эффект: вечером появилось слегка улучшеное настроение, физических сил побольше. Вот сейчас прошёл два километра в довольно быстром темпе, хотя последние месяцы ползаю как улитка. Такого быстрого эффекта никак не ожидал, думал минимум три недели ничего чувствовать не буду.

 

С утра после того как проснулся была лёгкая тревожность, насколько я понимаю, когда действие таблетки проходит она появляется.

Да, ещё вчера вечером была небольшая тошнота, может это от жареной картошки, хотя меня обычно не тошнит, покрайней мере от такого количества.

 

В общем, пока я не пожалел что пошёл в больницу. Единственное что меня смущает так это зачем обязательно ложиться в стационар? Таблетки ведь мне назначили.

 

P.S. Когда создавал тему и в мыслях не было что пойду в больницу) Удивительно, но я таки дошёл(хоть и не с первого раза :) ) Правда теперь нужно будет как-то рассказать родителям(точнее, только отцу, с которым не живу, но в хороших отношениях) что пью чудо-таблетки, и выслушать кучу стереотипов, впрочем, я это уже проходил)


  • 0

#28 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 08:58

Если пойдете на выздоровление - ночные просыпания пройдут.

Упадок сил - это один из симптомов депрессии.

В стационаре за вами будут наблюдать врачи и корректировать лечение (обход пациентов у них через день).

В моем случае антидепрессанты заработали на 3-й день как начал пить.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#29 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 10:22

Упадок сил - это один из симптомов депрессии.

Мне кажется что раньше такого не было. Сегодня целый день зевал что чуть челюсть не вывихнул)

Но конечно и положительный эффект уже есть, как я и писал выше, физических сил прибавилось. По крайней мере вчера было заметно, сегодня далеко не гулял, не было возможности оценить.


  • 0

#30 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 08:58

Сегодня ходил в больницу отметится. Пожаловался что ночью все равно просыпаюсь, прописали дополнительно амитриптилин полтаблетки на ночь. И теперь помимо утра ещё и днём пароксетин 20 мг пить. Спрашивал стало ли лучше, я говорю что особо ничего не замечаю, разве что атаракс может позволяет утром не просыпаться пока дома родня собирается в школу/на работу. Ну и он говорит что получается что чуть лучше стало, так? Ну я говорю наверное так. Сказал что минимум 2 месяца нужно пить чтобы был эффект. Вот интересно, что он пытался вытащить из меня что хоть чуть лучше стало. Нифига не понимаю, то говорил когда я первый раз пришёл чтоб пришёл отметиться через месяц, за новым рецептом, я удивился что так долго, в прошлый раз я каждую неделю в больницу приходил отмечаться. Ну тогда он сказал приходи через 2 недели. Уговорил) А теперь ему очень важно что со мной через две недели после начала лечения происходит и что от этого что-то зависит, даже спросил подтверждения "что тогда дальше продолжаем пароксетин?".


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру