Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Не получается депривация сна


Сообщений в теме: 151

#11 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 27 Июль 2019 - 05:42

Если открывали тайны Вселенной и видели везде знаки, то это плохо, похоже на шизу. Луганск же большой город, может, стоит попробовать других врачей? Но если Вам помогал нейролептик и АД, пейте их тогда снова, замените на другие, если рецепт достанете. На форуме есть врач-консультант, может, изложите свою проблему ему? Он Вам назначит что-то.
Депривация фигня- потому что это неоправданное мучение. Ничего ею не вылечишь, может, на пару дней станет легче. Я так давно занималась ею, что помню мало, но проводила её пару раз.

так у него побочка от флуоксетина была и ее НЛ гасили, а не то что он помгал
АД давал побочку НЛ снимал ее. АД отменил и НЛ не нужен

 

 На форуме есть врач-консультант, 

 

 

 

фигня

)
 


  • 0

#12 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 27 Июль 2019 - 06:12

Если открывали тайны Вселенной и видели везде знаки, то это плохо, похоже на шизу. Луганск же большой город, может, стоит попробовать других врачей? Но если Вам помогал нейролептик и АД, пейте их тогда снова, замените на другие, если рецепт достанете. На форуме есть врач-консультант, может, изложите свою проблему ему? Он Вам назначит что-то.
Депривация фигня- потому что это неоправданное мучение. Ничего ею не вылечишь, может, на пару дней станет легче. Я так давно занималась ею, что помню мало, но проводила её пару раз.

Везде пишут 6-8 раз. И эта шиза только под флуоксетином была. Помню что психотерапевт оживился когда я ему сказал что в голове появилась мысль как будто люди это декорации, типа боты), но это не постоянно, просто шёл по улице и такая какая-то дурацкая мысль появилась) Я в общем-то даже когда озвучивал эти мысли психотерапевту понимал что это бред, даже самому смешно становилось)

 

У вас просто какое-то предубеждение на счёт этой депривации, как у меня о таблетках) И то я сам на них несколько месяцев просидел, знаю что это. 

Исходя из тех материалов в интернете, депривацию нужно проводить курсом, по два раза в неделю. Вы могли ничего не вылечить за эти два раза.


  • 0

#13 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 04 Август 2019 - 08:03

Не хотите пить таблетки - никто и не заставит)) но препараты все разные, так что делать выводы о всех психотропах по опыту приема флуоксетина с кветироном не советую ^^

ИМХО, депривация сна работает НО дает эффект на порядок слабее нормально подобранных колес (а для реактивной (не эндогенной) депры и психотерапия годится, но тут уж ничего не подскажу)). При этом эффект ослабевания депры длится лишь на следующий день после бессонной ночи.

И да, не стоит ожидать перехода в легкую эйфорию из апатии, это как перешагнуть несколько ступенек сразу ^^ у меня легкая эйфория после бессонной ночи была, и не раз, но именно эйфорию ощутить можно только при депривации сна в нормальном состоянии. В депрессивном она лишь слегка ослабляет симптомы.
Соответственно, долгосрочного эффекта от такого метода никакого))

Единственным плюсом метода можно считать что для достижения эффекта не нужно делать ровным счетом ничего))
Но ИМХО побочки от постоянной (ну, многоразовой) депривации сна на физическое здоровье сравнимы с побочками остающимися от антидепрессантов) все же, стресс для организма. Ну то есть эйфория - в некотором роде побочка, когда организм пытается хоть как-то обеспечить нормальное функционирование организма (точнее, выживание - отслеживание опасностей в окружающей среде и так далее) после бессонной ночи. Хотя внимательность, скорость движений итд все равно значительно снижены :)

Человек поставивший рекорд по длительности времени без сна (11 суток вроде) заимел необратимые последствия для здоровья) Ну и на третьи сутки начались глюки кратковременной памяти, не говоря уж о состоянии в целом)
Во сне организм восстанавливается (убирает накопленные токсины в мозге и не только - в общем происходят все те процессы которые невозможны при бодрствовании). Есть животные у которых полушария мозга отключаются по очереди (так что в принципе можно считать что они "не спят"), но у них-то так пошла эволюция :) а людям полезно спать

Хотя кто задумывается о пользе находясь в депре XDDD Разве что теоретически..

Ну и да, вы можете любить или нет врачей (и их методы) ) но попробуйте сами поискать информацию о разных методах - количество научных статей, размеры выборок итд. Сайт для скачивания статей/книг подскажу, если нужно будет)
Не верите информации от других людей - тут тоже есть довольно очевидный выход из ситуации :)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#14 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 07 Август 2019 - 06:59

Офигеть, думал тему уже забросили.

>В депрессивном она лишь слегка ослабляет симптомы.

Вообще не ослабились. Я вообще ничего не почувствовал.

>Соответственно, долгосрочного эффекта от такого метода никакого))

Ну а таблетки разве не так действуют? Или на них всю жизнь сидеть?


  • 0

#15 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 08 Август 2019 - 12:18

Так все индивидуально. У меня эффект ощущался

Таблетки - зависит от того, реактивная депра или эндогенная. Мне вот теперь без нормотимика никак, ну то есть можно конечно но из нормального состояния в апатию не особо хочется. АД - хз, как получится так и получится, разница-то

Но так-то опыт людей, слезших с АД после законченного (!) курса позволяет сказать что таки да, инструмент грубый но работает. А депривация слабовата по эффекту, да и на работоспособности не лучшим образом сказывается
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#16 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 08 Август 2019 - 02:57

В каком плане "грубый, но работает"?


  • 0

#17 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 08 Август 2019 - 03:40

Ну, тупо повысить серотонин во всем мозге (ок, есть более избирательные препараты, но не суть, там все равно скорее общее действие) / заткнуть дофаминовые рецепторы итд.

Скажете это не грубый метод починки?) впрочем "устроить организму стресс не поспав ночь" - тоже грубый способ)

И ЭСТ грубый.

Плюс для части лекарств механизм действия известен лишь примерно, а применяют так как работает (и не является сильным мутагеном/канцерогеном/ядом итд).

Я не имела здесь в виду что сейчас есть способы лучше)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#18 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 08 Август 2019 - 08:30

На форуме есть врач-консультант, может, изложите свою проблему ему? Он Вам назначит что-то.

Назначит то что в любом случае по рецептам же? Хотя флуксен я в Киеве покупал 3 раза без рецепта, то забывал, то потом специально попробовал продадут или нет, даже когда рецепт был с собой) Может и тут смогу. 

Вообще я уже реально начинаю подумывать о том чтобы обратиться к врачу, ибо последние дни когда просыпаюсь ночью я уже не могу уснуть по часу-два, днём чувствую себя ещё хуже чем раньше.


  • 0

#19 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 09 Август 2019 - 02:37

Ладно, я решился сходить на приём. Я так понял это сразу нужно в психо-неврологическую ехать?

P.S. Меня только одно волнует: почему мне не могут назначить что-то подобное флуоксетину, что мне опять крышу будет сносить?


  • 0

#20 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 11 Август 2019 - 01:22

Частников нет в городе? Или дорого?
Но так-то можно и в ПНД конечн)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру