Перейти к содержимому

 


Фотография

Как дальше лечиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#91 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 26 Июль 2020 - 11:23

Схему по жалобам корректировать надо, а не по работе своей.
Сейчас какая схема и что больше всего мешает?
  • 0

#92 Dialogbela

Dialogbela

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 27 Июль 2020 - 10:59

Сейчас 60 флуксена, габапентина 300/300/900/, топирол 50 на ночь, ламотриджин 100 на ночь. Мешает больше всего это напряжение в мозге после работы за компьютером, быстрая утомляемость, тревога усиливается после длительной работы,п оявляетсч стеснительность при общении с людьми, неуверенность.
  • 0

#93 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Июль 2020 - 08:06

Скорее надо психотерапию добавлять.
  • 0

#94 Dialogbela

Dialogbela

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 03:00

Добрый день. С доктором приняли решение, что флуксена, который я принимаю всё время не работает. Сказал доктор убрать за неделю флуксен, габапентина исключить вовсе, так как пью ламотрткс 100, и через неделю перейти на дуксет 30 наночь. Так вот посоветуйте как правильно и за какой срок убрать вышуеказанное и перейти на дуксет?
  • 0

#95 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 12:25

Можно сразу, снизить через день до 0 и через сутки дулоксетин начать. Габапентин не вижу смысла отменять.
  • 0

#96 Dialogbela

Dialogbela

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 09:33

Здравствуйте. Как узнать, апатия и раздражительность на диете появилась. Кушаю дробно 5-6 раз в день. Углеводов 60 из рациона. Общая калорийность 1500. При переходе на антидепрессант дуксет, прошло 2 недели при дозировке 60 мг. Вопрос, при такой калорийности будет ли улучшение состояния от антидепрессанта или такое состояние для меня нормальное. Когда ел с профицитом было хорошо, раздражительность была меньше в раза три, но депрессивная симптоматика присутствовала все равно как и сейчас
  • 0

#97 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 08:13

Может быть такое при снижении калорийности (если хотите похудеть, то решайте сами, что больше хотите - раздражительность или фигуру как хотите), дулоксетин надо будет повышать до 120, обсудите с доктором.
Антидепрессант будет действовать, если он подходит.
  • 0

#98 Dialogbela

Dialogbela

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 08:06

Артем Андреевич. Пью дуксет 60, ламотрикс 150.
Состояние месяц назад было на 6 из 10. Последняя неделя 4 из 10. Сегодня вообще обвал. Причиной тому стала нехватка финансов у нашей семьи. 3 месяца тому назад я бросил работу официальную,потому что пребывал постоянно в стрессе, принял решение работать на себя и ушел, чтобы заняться бизнесом. В прошлом месяце ещё куда не шло, в этом плохо. Жена меня просто давит как мяч, чтобы устроился на официальную работу, а у меня страх нового коллектива как всегда, невроз от этого начался, сон нарушился, вообще что касается раздумий устройства на работу, для меня каторга и мышцы даже стали подергиваться. Социоофобия какая то. так было всегда при устройстве на любую работу.Оь этого возможно и не могу нормально работать. Теперь я постоянно в раздумьях как заработать,зарабатываю, но на это уходит 18 часов в сутки, но сегодня жена добила до конца и я вообще лег в подушку, ничего не хочу делать, депрессия. Что мне делать?
Психотерапия отпадает, так как даже если это очень важно, но еда обязательное и оплата коммуналок тоже.
  • 0

#99 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 07:59

Тогда госпитализация, там будет бесплатное лечение и психотерапия возможна.
  • 0

#100 Dialogbela

Dialogbela

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 01:15

Артем Андреевич. Врач сказал повысить дозу дуксета с 60 до 90. Три дня протерпел большую раздражительность и плохое настроение. Вернулся назад на 60мг + ламотрин 150мг. Вроде лучше. По тесту на депрессию 55 баллов из 100. Посоветуйте, как подкорректировать лечение.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру