Перейти к содержимому

 


Фотография

Как дальше лечиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#81 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Май 2020 - 09:42

Не думаю, что продажа квартиры хорошее решение. Кредит и кабала пройдет, а квартира останется. Своя квартира - место где можно жить всегда, даже если нет работы.
Ламтриджин поднимать ещё можно, положительная динамика есть, дальше будет она тоже положительная.
  • 0

#82 Dialogbela

Dialogbela

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 02 Июнь 2020 - 08:25

На моей схеме Артем Андреевич сильная сонливость, когда в режиме отдыха или например в легком ритме, зевота и просто охота уснуть, что посоветуете?
  • 0

#83 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Июнь 2020 - 09:21

Наверное габапентин? Попробуйте утром не принять и посмотреть как будет.
  • 0

#84 Dialogbela

Dialogbela

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 02 Июнь 2020 - 12:40

Больше похоже на ламотриджин, припоминаю по прошлым разам.
  • 0

#85 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Июнь 2020 - 06:16

А он на ночь или днём?
  • 0

#86 Dialogbela

Dialogbela

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 02 Июнь 2020 - 07:24

50 наночь, 25 утром
  • 0

#87 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Июнь 2020 - 02:02

Перенесите все на ночь и все будет хорошо.
  • 0

#88 Dialogbela

Dialogbela

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 29 Июнь 2020 - 11:47

Если эффекта недостаточно, можно ли ламотрткс принимать на ночь 100?, так как днем и так сонливит, от габапентина тоже, конечно.
  • 0

#89 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 30 Июнь 2020 - 10:07

Я же написал, что перенести на ночь все.
  • 0

#90 Dialogbela

Dialogbela

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 24 Июль 2020 - 09:41

Артем Андреевич, помогите найти разрешение проблемы. Принимаю все туже схему, сказать, чтобы была полная ремиссия не могу, где то 6 из 10.Подтолкнуло меня начать писать это сообщение следующее:
Чтобы уволиться с работы, где я понимаю, мне не место, и многие там не выдерживают, я скажу, что терпел весь год больше чем работал, в общем это был один стресс, чрезмерная усталость и полное напряжение. Это с учетом, что я на лечении, так бы меня разорвало вовсе в хлам. В общем я готовлю почву где буду работать, это мой бизнес, который на начальном этапе, я тестируют, динамика положительная, с работы ухожу через месяц, но. Мне приходится работать и на работе и дома в бизнесе. Нужно проводить время в компьютере, в телефоне, в раздумьях, знаю, что нужно отдыхать, стараюсь, но пока месяц нужно в таком режиме пробыбыть, чтобы бизнес настроить. А проблема заключается вот в чем. Сейчас чувствую ухудшение своего состояния, повышенная тревога, утром хорошо, сон так себе, голова варит плохо, слова трудно собирать при разговоре, если пол часа пробыть за компьютером начинается головокружение.
Но есть еще такие тонкости.
2 недели назад перешел с топиромата на топирол, начал раз в неделю употреблять энергетик, иногда за вечер 2 баночки,кстати вспомнил, вроде бы после энергетика на утро даже явное ухудшение чувствовалось, он меня даже пьянил как то. ну и нагрузка это понятно,еще мысли что ухожу со стабильной зарплаты на зависящую только от самого себя,а за компьютером сейчас если 2 часа посижу это ужас, будто удар по мозгу, тревога, и плохо соображаю,а будущая работа моя это работа за компьютером примерно 50% раб дня. Посоветуйте как поступить в моем случае, корректировать ли схему лечения? Что добавить, что убрать?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру