Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как бросить лирику? человеческим способом


Сообщений в теме: 131

#31 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 04:46

нет не сидел. это со слов одного уважаемого и опытного, нарколога ... говорит, что его можно - сразу почистить кровь и на витаминах протерпеть, всё вернётся в своё русло, а с лирой все сложнее

про феназепам ваш нарколог ничего не говорил?...тоже не могу бросить.
  • 0

#32 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 07:22

Что вы как дети малые?ей богу,ее легко бросить,ну походите недельку-две грустные, для сна можно зепам добавить который только сможете достать,тот же гидазепам вполне канает,я вообще на сухую со переносил,так как заболел трахеитом и деньги уходили на антибиотики и прочее,да,было ужасно первую неделю с учетом того что доза была ласт неогабина 150го и пол ласта фенибута,депресс,апатия и бессонница,но ничего,на вторую неделю стало легче,психика начала оживать,сон тоже начал налаживаться,так что в идеале выбивайте больничный и в
перёд
  • 0

#33 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 07:29

Для чего пьешь? Я планирую ее начать пить от социофобии, чтобы устроиться на работу. То есть цель пить в важные ситуационные моменты, типа собеседования, а не на постоянке. Смогу так или скорее всего подсяду на систему?

Подсядешь инфа сотка,так организм будет все больше и больше искать повода употребить вещество обосновывая "ну чел,ситуация сложная
"
  • 0

#34 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 07:50


Добрый день.

Я препарата зависимый человек, принял решение избавиться от этого.

Принимаю лирику более 5 лет. Устойчивая зависимость


Промониторил рынок услуг предлагающих избавление, у всех одна и та же метода –

Это очищение организма от препарата через капельницы и предоставление гостиничных услуг с

питанием и витаминными большими дозами на 10-30 дней, некоторые предлагают в это время

подбирать антидепрессанты. Не очень понимаю почему такая метода у всех, ведь испытаний ни

кто не проводил.


И так начинаю бросать не инквизиционным способом.

В течении 2 месяцев очень постепенно, уменьшая по четверти капсулы, снизил дозу от 600

привычных до 400, вполне комфортно без дополнительных препаратов и витаминов, просто давал

организму привыкнуть на каждое мини снижение.


Вот а дальше уже сложно и прошу совета.

Снижаю до 300 есть дискомфорт уныние и самое главное трудно работать сложно

сосредоточиться и невыносимая лень я работаю веб разработчиком.

Делал так на фоне снижения дозы пил фенибут 3 раза в день и каждое утро укол кортексина

+витамины.


Стало намного хуже, добавилась тревога и сердце вылетает, прекратил.

Нужен совет, может кто-то шёл по моему пути, каким препаратом можно разбавить дальнейшее

снижение дозы до нуля?

Кортексин выброси в топку это перевод денег,фенибут продолжай пить по 500мг 3 раза в день,добавь габапентин,грамм900,он должен заменить лирику,купи еще кофеин бензонат и пей его вместе с фенибутом,чуть не забыл,прегабалин сгущает кровь,приобрети какой-нибудь препарат для сердца на основе ацетилсалициловой кислоты,во избежании тромбозов и что бы кровь хорошо циркулировала
  • 0

#35 noname001

noname001

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 11:34

Кортексин выброси в топку это перевод денег,фенибут продолжай пить по 500мг 3 раза в день,добавь габапентин,грамм900,он должен заменить лирику,купи еще кофеин бензонат и пей его вместе с фенибутом,чуть не забыл,прегабалин сгущает кровь,приобрети какой-нибудь препарат для сердца на основе ацетилсалициловой кислоты,во избежании тромбозов и что бы кровь хорошо циркулировала

Вот, что то дельное, спасибо, - габапентин пробовал, вообще не понял его, точне вообще не прочувствовал, хоть и по аннотации он полная замена лиры.

 

Пока на одних витаминах иду, + утром очень контрастный душ (бодрит) - вот уже 4 месяца... постепенно сбил дозу в 2 раза, но уже предел чувствую...


  • 0

#36 noname001

noname001

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 11:37

про феназепам ваш нарколог ничего не говорил?...тоже не могу бросить.

нет если честно, не понимаю, как на него можно подсесть,  у меня от него жуткая усталость ... 

попробуйте как я очень постепенно снижать дозу..., в конце легче будет бросить малую дозу то - логика простая


  • 0

#37 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 01:36

Вот, что то дельное, спасибо, - габапентин пробовал, вообще не понял его, точне вообще не прочувствовал, хоть и по аннотации он полная замена лиры.

Пока на одних витаминах иду, + утром очень контрастный душ (бодрит) - вот уже 4 месяца... постепенно сбил дозу в 2 раза, но уже предел чувствую...

У габапентина и прегабалина кросстолерантность,300мг преги=900мг габы примерно,ты ее без фенибута не прочухаешь,ну и еще кофеин подбодрит кропаль,т воя ж цель не торч,а схождение с этой тропы,у пентина практически нету зависимости,главное без фанатизма.А как дела со сном? бессонницы нет?
  • 0

#38 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 03:52

нет если честно, не понимаю, как на него можно подсесть, у меня от него жуткая усталость ...
попробуйте как я очень постепенно снижать дозу..., в конце легче будет бросить малую дозу то - логика простая

уже пробовал,в конце было так же,как и при резкой отмене.
  • 0

#39 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 07:23

уже пробовал,в конце было так же,как и при резкой отмене.

Сильно быстро снижали
  • 0

#40 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 08:02

Сильно быстро снижали

А как снижать.Знакомый снижал с 1мг 7 месяцев.После полной отмены 4-месяц из дома выйти не может.Говорит со,как и при резкой отмене...один в один
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру