Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бензодиазепины


Сообщений в теме: 87

#21 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 08:42

А ведь можно, наверное, при стабилизации состояния, или ремиссии, "зависнуть" на небольшой дозировке и не испытывать судьбу?! По мне так лучше что-то принимать и быть в норме, чем на панике и ничего не принимать. 

 

Когда качество жизни снижается, уже даже значения не имеет что у тебя есть руки - ноги - голова. Так, терпишь да и все.


  • 0

#22 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 09:47

Да я от отчаяния кричу, я терпел долго, 12 лет адской блоли, жрал обезбаливающие пачками, потом рак, ( это отдельная история) блин в том то и дело что меня возвращают на прежний антидипресант где была ремисия,а сейчас 2 недели просто подыхаю, я не понимаю что со мной происходит, толи старый АД не идет уже, толи Дулоксетин нахреначил мне так, что я уже просто схожу с ума, может Лирика не идёт, у меня такой микс, я знаю что такое хреново, но такого хреново я ещё не испытывал, неделю не сплю вообще, может ксанакса закинутся,уже не знаю, головные боли до рвоты, ничего не помогает а вообще всё смахивает на охрененную интоксикацию организма психотропными препаратами.
  • 0

#23 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 09:59

 

Дим, вот чисто мое мнение! Если ты в состоянии выходить на улицу, да еще в магаз, то это уже "не сдыхаешь" - поверь! В инет люди выйти не могут когда сдыхают! Мне сейчас (т.т.т.), а когда совсем ненормально я в инет не выхожу вообще! Ты реально намиксовал (или тебе намиксовали) кучу-х*ручу, что теперь в самом деле не понять. Может тебе сойти со всего кроме транков, выждать время, успокоиться и постепенно, один за другим вводить?!

Опять же, откуда тебе знать какая бывает охрененная интоксикация психотропами?! Вот полюбасу накручиваешься!! Почитай что-нибудь философское.. Тепленькой водички попей, теплую ванну, свежий воздух... ( хотя что я говорю, ничего это не помогает). Не знаю, Дим. Если тебе дальше "закидываться", то я думаю, вряд ли это тебя вырубит. Может повышенные дозировки начинают вызывать парадоксальную реакцию и вместо снятия возбуждения, наоборот, получаешь сильную тревожность...

Если считаешь, что интоксикация, вода тебе в руки и энеросгель навстречу!!

имхо.


  • 0

#24 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 10:18

Да что-то явно не так,пью много, надо будет обсудить с врачем, да тревожность повысилась очень, пробую отвлекаться, ай блин, сам людей из говна вытаскивал, а тут увяз. Наверное это что-то на Грани. И по моему реально такой пакет лекарств в день просто устроил мне пиратскую качку. Поверь я из таких сдохни но сделай, но когда тебя так таращит это просто Фак! Англичане называют это Бэд трип. Я начинаю верить в Карательную Советскую терапию.
  • 0

#25 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 10:20

Была идея да бросить всё, оставить бензодиазепин, сойти на минимум, а там думать дальше, по моему это единственный вариант успокоить.
  • 0

#26 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 10:23

...Поверь я из таких сдохни но сделай, но когда тебя так таращит это просто Фак! 

Вот это и неправильно! Кому надо твое "сдохни"... Не знаю, мне нечего добавить! Держись!!


  • 0

#27 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 10:26

Была идея да бросить всё, оставить бензодиазепин, сойти на минимум, а там думать дальше, по моему это единственный вариант успокоить.

Может это неправильно, я бы так и сделала. Врач не может знать на 100% насколько ты себя реально плохо чувствуешь. Сойти, "отмыться" и "заходить" поочереди с интервалом во времени чтобы понять на что и как реагируешь. Как бы "медленно и грустно")


  • 0

#28 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 10:46

Наверное конфликт антидеприсантов, Лирика эта ещё, получается я на неё ещё сел, там тоже синдром отмены нехилый. Я верю людям, я доверяю врачам, они же учились они должны знать. Вот простой пример, я знаю свою профессию, грузят 10000 тонн 95 бензина, и вдруг я замечаю доверив прцедуру другим что неправильно установленно заземление и еще пару минут и всё взлетит на воздух, обошлось, а вот в Корее недавно наши ребята взорвались огромный танкер,погибли люди, просто потому что кто то забил на свои знания или ещё хуже вообще не имел представления о процессах, так много где,но врачи светилы они же должны помогать людям или.....
  • 0

#29 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 11:07

 

Мне кажется, что разговор ни  о чем! Я про Ивана, ты про Степана! Ты себя сейчас вытаскивай, а не сваливай ответственность на врачей! Что у тебя все какое то инфантильное восприятие. Ты уж извини, мой недостаток - прямолинейность. Это не твоя забота какой там конфликт и почему! В общем, не перегружай мозг инетом, выпей молока, выпей транк, почитай или просто послушай музыку и ляг спать! В Москве уже 22-00, а ты все еще будоражишь психику! Сказку почитай)) Обществознание, или труды "Маркса и Энгельса")) Скучно их читать, заснешь)) "Утро вечера мудренее". Сегодня больше не отвечаю - отдыхаю! Тоже отдыхай!)) :)


  • 0

#30 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 11:11

:)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру