Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Работа и бессоница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#161 Agapiya

Agapiya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2020 - 08:30

Такие как я возрастом 23-25 с такими приятно общаться. А люди 35+ такие дотошные. Что за молодежь пошла, работать не хотят. У меня в вашем возрасте машина и квартира была!!11

А на самом деле купил машину б/у, квартиру подарили родители.


Так а сколько тебе лет ?
  • 0

#162 Kotelly

Kotelly

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Книги

Отправлено 07 Февраль 2020 - 08:58

5 месяцев на мясокомбинате в режиме 12-15 часов арбайтен и 4 часа сна. Синий свет на предприятии гнобит мелатонин и сбивает бморитмы. Потом невроз сна,тревожно депрессивное, панические атаки, биполярочка.

А сейчас где кем работаете?
  • 0

#163 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 08 Февраль 2020 - 09:55

Сейчас в Украине. Крайних 4,5 года роботяга в цеху по производству посуды.
  • 0

#164 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 09 Февраль 2020 - 01:25

Так а сколько тебе лет ?

23
  • 0

#165 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 09 Февраль 2020 - 01:30

Попил зверобоя, изменений не ощущаю.
  • 0

#166 Agapiya

Agapiya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2020 - 02:43

23

печально
  • 0

#167 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 09 Февраль 2020 - 08:53

печально


Почему?
  • 0

#168 Agapiya

Agapiya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2020 - 01:40

Почему?

да рано это - проблемы со сном
  • 0

#169 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 10 Февраль 2020 - 12:46

да рано это - проблемы со сном


И что я могу сделать? Прошерстил интернет и панацеи не нашел.
Только бред про гигиену сна и молоко с медом.
  • 0

#170 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 10 Февраль 2020 - 07:28

Полтора года назад на встречу выпускников четверо приехали на джипах. Один решала на криминальных терках плюс совладелец пруда. Другого батя директор агрофирмы подтянул к себе управлять не маленьким холдингом. Третьему батя оставил строительный магазин. У четвёртого батька начальник РЭС, сын нотариус. А я из типа интеллигентной семьи среднего достатка, но когда без копейки денег просил медпомощи, мама бегала целовать иконки, а старик принёс валерияночки. Спустя три месяца,правда,он сплавил меня карательной психиатрии Ирине Васильевне из психосоматики,которая посадила меня на труксал ,который был мне нах не нужен и с которого хз как слезть.Такая селяви.

Каждый материальный объект во вселенной уникален. Уникален хотя бы тем что имеет присущие только ему координаты в пространстве так как два объекта не могут занимать одни и те же координаты в пространстве а значит и имеют свою уникальную траекторию движения.

Как частный случай этого есть ваше тело, ваш разум ваше положение в этом мире и обществе. Оно уникально. Не нужно примерять на себя чужую жизнь, нужно строить свою собственную исходя из того положения в котором вы находитесь и радоваться своим достижениям. Так сложилось что у вас нет папы олигарха и в своё время вы не пересеклись с криминальным миром да и свойств у вас для того что бы сделать там карьеру, либо нет от природы, либо не приобретено. Вы не родились с певческим талантом а родители вам отдали только то что смогли. Это ваша индивидуальная неповторимая жизнь и неповторимое место в мире. Оглянитесь что вы имеете и что вам доступно и только исходя из этого ставьте для себя цели, достижимые объективно цели и только тогда вы будите счастливы удовлетворяясь малым с точки зрения олигарха. Не ставьте себе целей стать обладателелем прибыльной фирмы так как исходя из реальных условий у вас голая задница а с голой задницей не становятся крупными собственниками, каким бы умными ни были. Для этого вам просто нечем оперировать. Не мечтайте о новеньком джипе это цель не ваша а цель состоятельного мажорика, коим вы не являетесь. Ставьте цели исходя из того что имеете. Вот он вы с такой именем и фамилией, С таким то гражданством и местом проживания, с таким то кругом знакомых и связей,с таким ростом и весом, с такими знаниями и навыками и с такими подконтрольными материальными ресурсами. По сравнению например с опухшим от голода ребёнком из Эфиопии это, не мало.Оперировать вы можете только этим, только тем что имеете и ставьте для себя задачи и цели исходя из этого а про чужие жизни и возможности забудьте и только тогда вы будете вновь счастливы. Уровень стресса и нервного напряжения от неудовлетворённости спадёт и вы сможете лучше спать.

Выбросте из головы штампы успешности типа без квартиры значит не мужик или не женат и 40 лет жить с мамой не камильфо. Живите так как для вас в вашем положении наиболее экономически и энергетически выгодно. Жить с мамой до 40 лет то дело не столько в вас сколько в том положении в котором вы очутились и так живут сейчас многие ибо изменилась социально экономическая среда не в лучшую сторону.


  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру