Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Работа и бессоница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#181 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 10 Февраль 2020 - 09:46

Хуже, сгорел к хренам. 

каким ещё ХРЕНАМ? мы, русские другое слово используем.

 

а то что ты так реагируешь на фразу  biggie smalls is the illest. - это свидетельство твоего невежества в музыке 90-х гг ХХ века.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#182 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Февраль 2020 - 10:03

А я не понял что оно значит, какая то херь... Что такое biggie? Что такое smalls? 


  • 0

#183 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 10 Февраль 2020 - 10:06

Biggie Smalls - это сценический псевдоним Кристофера Уоллеса.

 

https://ru.wikipedia...otorious_B.I.G.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#184 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Февраль 2020 - 10:56

Ясно. Товарищ эрудит  :D А с чего ты взял что я на это среагировал. Для меня бессмысленная хрень эта фраза. 
 

SOATheFamilyill? Ну ка что я имел ввиду ? 


  • 0

#185 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 11 Февраль 2020 - 08:10

Дружище из Матрицы, ты проделал титанический труд пока писал этот пост. Но я с пубертатного периода знаю что соревноваться можно только с собой вчерашним и не меряться писюнами с теми, у кого другие стартовые данные. 

С собой вчерашним тоже соревноваться не надо. Сегодня ты молод но беден а завтра стар но состоятелен. Ты что то безвозвратно теряешь а что то можешь приобрести и пока ты молод ты используешь молодость для получения от жизни одного а когда ты стар используешь состоятельность или опыт для получения от жизни другого. Во всех случаях ты пользуешься сейчас только тем чем располагаешь и не останавливаешь свою жизнь чтобы затратить сверхусилия на то что тебе практически недоступно или то чего уже не вернуть.


  • 0

#186 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 11 Февраль 2020 - 10:40

Морфеус все правильно пишет, есть такие люди которые живут на дне и их это устраивает. А что-то менять сил просто мало мне, советчик один в реале попался говорит что бессонница тут не причем, у тебя просто негативные установки в подсознании...
Диванные психологи они везде.

Мне любопытно поэкспериментировать как будет работать ЦНС при 1-2 года воздержания от мастурбации и секса.
Возможно сон будет лучше.
  • 0

#187 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 11 Февраль 2020 - 10:51

Интересное замечание по поводу психического ресурса.
Когда проблем со здоровьем не было, в целом был счастлив, хорошо учился, легко решал проблемы.
На данный момент чувствую себя совершенно не таким как раньше, раньше без страха и сомнений ставил цели, сейчас же неуверенность в себе, даже лень зубы почистить. Чувствую себя не таким как раньше.
  • 0

#188 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 11 Февраль 2020 - 03:46

Мне любопытно поэкспериментировать как будет работать ЦНС при 1-2 года воздержания от мастурбации и секса.
Возможно сон будет лучше.

Дело в том что до полового созревания источником выброса гормонов а также нейромедиаторов являются простые вещи. Еда, физическая активность, когда ребёнок получает удовольствие от того что бесцельно бегает,  отношения с окружающими, простые ощущения от дуновения ветра и запаха сирени в предзакатном солнце. Общий уровень гормонов и нейромедиаторов при этом не велик а их рецепторы достаточно чувствительны к таким низким уровням. По этому ребёнку для счастья нужно мало.

В подростковом возрасте первый оргазм вызывает просто ураганный выброс гормонов в частности эндорфина который косвенным образом влияет на мощный выброс нейромедиатора дофамина и других. Уровень этих веществ подскакивает на небывалую величину да так что организму первое время приходится защищаться от этого выбросом пролактина и иными способами, защищяться до тех пор пока психика не перестроится к новым уровням и рецепторы не огрубеют, потеряв чувствительность.

После того как это произошло и психика перестроилась функционировать с учётом половой жизни новая планка чувствительности рецепторов становится слишком высока относительно прежней. Теперь если человека лишить секса и поддержания планки гормонов и нейромедиаторов на определённом уровне то ни еда, ни общение с окружающими, ни физическая активность ни блеск морозного снега на солнце не смогут дать столько выброса нейромедиаторов сколько способны начать ощущать рецепторы. Все эти вещи становятся для вас постными не приносящими удовольствия и интереса и вы перестаете их замечать, забываете что звёздное небо усыпано красными, голубыми и прочими звёздами, вы видите его чернобелым, вы больше не различаете запаха осенней подмёрзшей травы и шелеста опадающих листьев. Лишь сильные основные потребности могут дать вам ощутимый хоть и недостаточный выброс. Это увлечения, например человек фанатично погружается в рыбалку или азартные игры или в зарабатывание денег, и из этого его за уши не вытянишь потому что это единственные ручейки в пустыне за которые он цепляется. Всё остальное становится не нужным, отвлекает и раздражает. Физическая активность становится абузой и расходами которые приходится терпеть, чистить зубы скучно когда  надо быстрей бежать к единственному ручейку, компьютерной игре или сериалу или новостям. Новости и вообще поглощение значимой информации даёт неплохой выброс. Человек становится сконцентрированным на ограниченном круге дел остальное ему не интересно и напряжно и это и называется взрослостью. Что бы вернуть жизнерадостность нужно вернуть уровень гормонов и нейромедиаторов до уровня  чувствительности их рецепторов и лишь на этом уровне мелкие инициаторы выброса, такие как  физическая активность, общение и интерес к людям, запах распускающихся весной листьев и припекающее остатки снега солнце, снова становятся различимы и ощутимы вами чуть чуть переливая через эту планку чувствительности. А чтобы удерживать планку секс уже необходим регулярный  Без него ты начинаешь сначала впадать в навязчивые идеи и увлечения а затем по мере иссушения и они теряют для тебя смысл и ты впадаешь в глубокую тревожную депрессию.

Проверено на себе. Снижал количество эякуляций в течении трёх лет от раз в три дня дошел до раз в 47 дней. На 47 й день глубочайшая тревожная депрессия с вегетососудистыми проявлениями и полная импотенция с потерей интереса к противоположному полу. Надеялся что чувствительность рецепторов повысится но продолжить воздержание и пережить депрессию не смог поэтому не знаю что за этим порогом и возможно ли это. Кое как раскачался обратно и пока отложил эксперименты с воздержанием.

Некоторые ворачивают планку наркотиками и алкаголем и даже задрают её ещё выше, ещё больше загрубив рецепторы. Последствия этого всем известны. Они теперь не могут не только без секса но и без этих исскуственных рецепторных раздражителей.

Воздержание возможно но оно не для болезных и не для уже ослабленных.

Для возможности воздержания твоя жизнь должна быть достаточно благополучной и насыщенной с момента полового созревания. Это нужно для того чтобы секс не стал для тебя преобладающим источником выброса гормонов и нейромедиаторов. Такие люди в сексе и меньше нуждаются и могут вообще без него и при этом счастливы и бодры. Люди же неблагополучные, находясь в глубокой яме, начинают задрачивать чуть ли не по нескольку раз в день.

Возможно ли увеличить чувствительность рецепторов просто внагляк резко отказавшись от секса и само собой от алкоголя, наркотиков? Немогу сказать с уверенностью что да. Ведь я не смог выйти из депрессии не дав задний ход. Но во время депрессии начало временами,  проклёвываться мгновениями, то детское мироощущение и беззаботность. Если бы не бессонница и потеря интереса к противоположному полу, может быть я довершил бы эксперемент до конца. Возможно я попробую ещё раз. Тут конечно ещё возраст играет значение. После 40 как в моём случае это очень опасные для здоровья эксперементы так как организму приходится перестраиваться в максимально короткие сроки и стресс огромен.


  • 1

#189 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 11 Февраль 2020 - 03:48

В таком возрасте отказ от секса чреват тем, что скоро ты откажешься от него навсегда.
  • 1

#190 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 11 Февраль 2020 - 04:08

В таком возрасте отказ от секса чреват тем, что скоро ты откажешься от него навсегда.

Да это одна из основных причин почему я дал заднюю. Но всё же прожить всю жизнь и не узнать а возможно ли вернуть себе детское мироощущение тоже гложет меня. Ведь о воздержании известно давно и есть много свидетельств что оно приводит к этому хоть это и связывали в древности с религиозными правилами кое где, счастье это если оно есть скорей всего имеет нейрохимическую основу.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру