Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Страх одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 535

#241 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 19 Март 2020 - 10:04

Sterh87, извините меня, на счет фото это была "злая" шутка с моей стороны.. (я не намерено)... Не думала, что вы пришлете - извините.

Но раз уж так вышло...

Вы абсолютно нормальный по фото, что к сожалению не скажешь по текстам... Честно? Унылое г..о, который нашел проблемы там, где их нет и ждет когда кто-то за вас все решит. Самому страшно даже ответственность за свою жизнь взять, повеситься проще.. Ну вы чеее, как так то..??!((

И дело не во внешности, поймите!

Вам поверить в себя надо, в жизнь! А если есть какие-то болезни, то полечить. Может где откорректировать лекарствами, где какие книги почитать, на какие-то семинары, что ли, походить....Внешность вторична, она никогда не играет роли. Только первое впечатление, но все складывается чуть позже.. в общении, в интересе к жизни, искренности, в блеске глаз, улыбке... если хотите. В уверенности в себе!  Если человек "внутри" интересный, любознательный, уважает себя, гордится собой, любит себя и мир вокруг себя. Жадный до жизни, живет, одним словом, да хоть какой он будет, к нему люди тянутся!!

Вы не центр вселенной - поймите это! И попробуйте почувствовать, пощупать жизнь! А если вы себе не интересны, то кому вы можете быть еще интересны??(( Полюбите одиночество и вы будете искать время побыть одному!!)) Я вас уверяю!! Примите жизнь такой, какая она есть и отдайтесь ей по максимуму, до упора, вдребезги! Она одна, используйте ее на всю катушку!! 

Удачи и еще раз простите меня, я не со зла .


  • 0

#242 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Март 2020 - 10:11

Sterh87, извините меня, на счет фото это была "злая" шутка с моей стороны.. (я не намерено)... Не думала, что вы пришлете - извините.
Но раз уж так вышло...
Вы абсолютно нормальный по фото (что к сожалению не скажешь по текстам... Честно? Унылое г..о, который нашел проблемы там, где их нет и ждет когда кто-то за него все решит. Самому страшно даже ответственность за свою жизнь взять, повеситься проще.. Ну вы чеее, как так то..??!((
И дело не во внешности, поймите!
Вам поверить в себя надо, в жизнь! А если есть какие-то болезни, то полечить. Внешность вторична, она никогда не играет роли (первое впечатление, но все складывается чуть позже.. в общении, в интересе к жизни, в блеске глаз, улыбке... если хотите. В уверенности в себе.). Если человек "внутри" интересный, любознательный, уважает себя, гордится собой, любит себя и мир вокруг себя. Жадный до жизни, любознательный, живет, одним словом, да хоть какой он будет, к нему люди тянутся!!
Вы не центр вселенной - поймите это!!! И попробуйте почувствовать, пощупать жизнь! А если вы себе не интересны, то кому вы можете быть еще интересны??(( Полюбите одиночество и вы будете искать время побыть одному!!)) Я вас уверяю!! Примите жизнь такой, какая она есть и отдайтесь ей по максимому, до упора!
Удачи и еще раз простите меня, я не со зла .

Только женщины меня все проигнорировали.а теперь кроме одиночества ничего и не осталось.женщины моих лет уже в разводе и имеют детей.я им не интересен.девушки моложе меня-им не нужен брак.во и выходит,что стать нормальным мужчиной в 33 я не могу в принципе.что мне остаётся?пытаться исправить свои проблемы и недостатки.хотя бы чтобы иметь общение.и терзаться совестью,что многие имеют пару,а я нет....
  • -2

#243 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Март 2020 - 10:14

Sterh87, извините меня, на счет фото это была "злая" шутка с моей стороны.. (я не намерено)... Не думала, что вы пришлете - извините.
Но раз уж так вышло...
Вы абсолютно нормальный по фото, что к сожалению не скажешь по текстам... Честно? Унылое г..о, который нашел проблемы там, где их нет и ждет когда кто-то за вас все решит. Самому страшно даже ответственность за свою жизнь взять, повеситься проще.. Ну вы чеее, как так то..??!((
И дело не во внешности, поймите!
Вам поверить в себя надо, в жизнь! А если есть какие-то болезни, то полечить. Может где откорректировать лекарствами, где какие книги почитать, на какие-то семинары, что ли, походить....Внешность вторична, она никогда не играет роли. Только первое впечатление, но все складывается чуть позже.. в общении, в интересе к жизни, в блеске глаз, улыбке... если хотите. В уверенности в себе!  Если человек "внутри" интересный, любознательный, уважает себя, гордится собой, любит себя и мир вокруг себя. Жадный до жизни, живет, одним словом, да хоть какой он будет, к нему люди тянутся!!
Вы не центр вселенной - поймите это! И попробуйте почувствовать, пощупать жизнь! А если вы себе не интересны, то кому вы можете быть еще интересны??(( Полюбите одиночество и вы будете искать время побыть одному!!)) Я вас уверяю!! Примите жизнь такой, какая она есть и отдайтесь ей по максимуму, до упора, вдребезги! Она одна, используйте ее на всю катушку!! 
Удачи и еще раз простите меня, я не со зла .

меня всегда девушки упрекали за мою внешность.а сейчас я уже не реагирую.да не смазлив.поэтому один.не могу иметь пару и детей
  • -1

#244 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 19 Март 2020 - 10:17

Только женщины меня все проигнорировали.а теперь кроме одиночества ничего и не осталось.женщины моих лет уже в разводе и имеют детей.я им не интересен.девушки моложе меня-им не нужен брак.во и выходит,что стать нормальным мужчиной в 33 я не могу в принципе.что мне остаётся?пытаться исправить свои проблемы и недостатки.хотя бы чтобы иметь общение.и терзаться совестью,что многие имеют пару,а я нет....

Вы меня совсем не услышали!! Для себя станьте не г..м!! Вы сами себя лузером и г.о.м считаете! Одиночество тут вообще не при чем!! 


меня всегда девушки упрекали за мою внешность.а сейчас я уже не реагирую.да не смазлив.поэтому один.не могу иметь пару и детей

Вы глупый, извините!! И это не про внешность! Вам зачем семья? Вам женщина зачем? Вам ребенок зачем нужен? Ответьте мне?!

P.S.

Вы пока думайте над моими вопросами, а у меня сейчас интересный фильм. 

Хорошего вечера.


  • 0

#245 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Март 2020 - 10:27

Вы меня совсем не услышали!! Для себя станьте не г..м!! Вы сами себя лузером и г.о.м считаете! Одиночество тут вообще не при чем!! 

Мне нужна жена и ребенок

Вы дол..еб, извините!! И это не про внешность! Простите! Вам зачем семья? Вам женщина зачем? Вам ребенок зачем нужен? Ответьте мне?!
P.S.
Вы пока думайте над моими вопросами, а у меня сейчас интересный фильм. 
Хорошего вечера.


А я предлагаю выйти за меня.может кто и согласится
  • 0

#246 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 719 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 19 Март 2020 - 10:49

Сабина, "Внешность вторична, она никогда не играет роли"

Лицемерить вот тут только не надо.

Красавчик с нормальным характером это алмаз для девушек.
Я знаю много таких парней с такими качествами которые вы описали и у них полный ноль с девушками.
А причины разные: нищеброд, или живёт с мамой. Лишний вес, ранее облысение. Дальше перечислять?
  • 0

#247 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 719 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 19 Март 2020 - 10:58

Женщины с детьми от прошлых браков обычно будут искать снабженца.
Адекватному мужику б/у не нужно, а у автора настолько низкая самооценка что он уже готов взять женщину с ребенком.

Братан, борись с комплексами и АДы пей.
  • 0

#248 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 19 Март 2020 - 11:29

А я предлагаю выйти за меня.может кто и согласится

А что вы можете дать женщине если вам даже с самим собой скучно?! Зачем, для чего вам женщина? Семья, ребенок! Для чего?

Вот у вас женщина, например. И... Утро.., обед, вечер... ночь. вторник.. Что в вашей жизни изменится, внутри вас что появится или исчезнет?

Вы хотите женщину потому что такая модель семьи, жизни у вас сложилась в вашей голове, но что с ней делать вы не знаете, насколько я вижу.

Вы говорите, пусть выходит за меня замуж. Вышла. Что дальше?  П.*тр*х... 1,2,3.10... Месяц, год... Что дальше?? Зачем вам женщина?


  • 1

#249 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 19 Март 2020 - 11:38

Сабина, "Внешность вторична, она никогда не играет роли"

Лицемерить вот тут только не надо.

Красавчик с нормальным характером это алмаз для девушек.
Я знаю много таких парней с такими качествами которые вы описали и у них полный ноль с девушками.
А причины разные: нищеброд, или живёт с мамой. Лишний вес, ранее облысение. Дальше перечислять?

Да что вы говорите?))) И где это я лицемерю?! Красивый человек рай для глаз и ад для семьи. 

Не буду рассказывать нюансы, скажу одно. Вот такой "красивый алмаз" я сама бросила (мечту для многих) и ушла к не симпатичному мужчине!!! Мужчине!!

Точнее его я чуть позже встретила. Ушла я в никуда. Люди бывают "пустые" и для меня оказалось это самое главное, внутренняя самодостаточность мужчины!

А если, как вы говорите у таких парней полный ноль с девушками, то это таких парней, которых описала именно я так сильно не волнует, ноль у них или единица! Самодостаточный человек не парится этим вопросом! 

P.S.

Причины есть всегда у инфантильных девочек и инфантильных мальчиков. У самодостаточных людей есть точки соприкосновения и ни лысина, ни кривой зуб, ни пузико роли не сыграет. Как и наличие, отсутствие денег!

А то, что вы знаете о своих знакомых еще не говорит о том, что вы знаете о наполненности их внутреннего мира и их потребностях. 

Вы видите только то, что вам показывают.


  • 1

#250 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 719 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 20 Март 2020 - 12:14

Ну конечно, пузатый некрасивый и плешивый весь такой уверенный в себе и харизматичный. Он будет лишь отвращение вызывать и смех.

Я в отличии от вас объективен.

Все ответы уже давно найдены на этот вопрос что деньги и внешность главное.
Ученные или Сабина,кого же слушать? Наверное учённых все таки.

Деньги как показатель успешности- безопасность и будущее будет у потомства ( квартира, образование для детей). Перед подругами похвастаться какой у меня успешный мужчина и ТД.

Внешность как показатель хороших генов, у женщин от красавчиков течет- это показатель что самка готова к спариванию. Красивый- хорошие гены- показатель здоровья- лучшие гены для детей.

Но нет, мы не слушаем ученных, мы слушаем домохозяек и богатых жизненным опытом женщин. Обычно этот жизненный опыт из сериалов или бесед о жизни с подругами))
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру