Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Нанотропил


Сообщений в теме: 414

#301 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 28 Март 2021 - 01:03

Какой кошмар

Такое ощущение что сабж описывает амфетаминовые марафоны, вот точь-в-точь.

По теме:
Предлагаю лайфхак - смесь из акти- и нано-. И голову ломать не надо что лучше. Всё лучшее от обоих в одном миксе.  :D


  • 0

#302 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 28 Март 2021 - 01:17

Забавно, вроде три аналога, из одного сырья, и все три разные. Фенотропил хорошо держал целый день и, можно сказать, разгонялся. Нано даёт какую-то тяжесть в затылке и темноту в глазах, мотивации и настроения не даёт, но помогает держаться бодро, я не в восторге от него, но... А актитропил очень нежно и мягко помогает проснуться, даёт нормальное настроение, но часа через три «тает» и можно очень некстати вырубиться в сон. Часа на три, а потом делай что хочешь XD
Вот как они сделали три таких разных пирожка из одного и того же? Думаю, может акттр в связке хорошо пойдёт, с ацетилкарнитином или стимолом каким-нибудь

Потому что фенилпирацетам никто не исследовал на пользу и безопасность,и толком что и как он работает никто не понимает, поэтому фигарят свои дженерики как они видят это вещество, поэтому такой разброс в ощущениях юзеров
  • 0

#303 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 28 Март 2021 - 02:26

 под актитропилом тоже вздремнуть нормально) 

Я наоборот стараюсь любыми способами избежать дневного сна, пока совсем не затянет.  Потом такое состояние - неудовлетворительное), как с похмелья и отходишь от него еще часа три. Уж не знаю, почему так. 
 
А как он от головной боли/мигрени - помогает, как пикамилон например? заметил, что мне часто больше именно сосудорасширяющие или стимуляторы помогают купировать приступ. Хотя, когда курил сигареты помогали, а вроде они наоборот сосуды сужают. В общем, пока денег жалко на Актив.)

  • 0

#304 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 28 Март 2021 - 08:38

От головной боли они никак не помогают, даже наоборот скорее... Кто-то говорит, что это исправляется принятием холинов и омег, я половину цитрамона или анальгина съедаю. Но обычно обходится без головной боли)
С сужением-расширением сосудов вообще вещь тонкая, откровенно сосудорасширяющие средства меня в дискомфорт вгоняют. Как работает цитрамон, мне до сих пор непонятно, но он всё в баланс приводит.


Я наоборот стараюсь любыми способами избежать дневного сна, пока совсем не затянет. Потом такое состояние - неудовлетворительное), как с похмелья и отходишь от него еще часа три..
В общем, пока денег жалко на Актив.)

 

Согласна, что днём вырубаться некстати совсем, за это и любила фенотропил.
Сложитесь с друзьями, на пробу)


Потому что фенилпирацетам никто не исследовал на пользу и безопасность,и толком что и как он работает никто не понимает, поэтому фигарят свои дженерики как они видят это вещество, поэтому такой разброс в ощущениях юзеров

Ничего, скоро состарится фенотропильное поколение и будет ясно, что там в долгой перспективе.
Уж явно хуже, чем с баклосаном не будет

Сообщение отредактировал Rush85: 28 Март 2021 - 09:29

  • 1

#305 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 30 Март 2021 - 12:08

Такое ощущение что сабж описывает амфетаминовые марафоны, вот точь-в-точь.

По теме:
Предлагаю лайфхак - смесь из акти- и нано-. И голову ломать не надо что лучше. Всё лучшее от обоих в одном миксе.  :D

Я так и делаю. Ибо в своё время напокупал нано- сдуру. Так он и валяется. А сейчас вот акти- несколько пачек прикупил. Но тоже какой-то беспонтовый. Вот и решил, чтобы нано- не пропадал зазря вместе с акти- его есть. По табле после завтрака и обеда. Но признаюсь честно пока эффекта не чувствую. Правда, не знаю, какой он должен быть.))


  • 0

#306 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 30 Март 2021 - 01:17

Я так и делаю. Ибо в своё время напокупал нано- сдуру. Так он и валяется. А сейчас вот акти- несколько пачек прикупил. Но тоже какой-то беспонтовый. Вот и решил, чтобы нано- не пропадал зазря вместе с акти- его есть. По табле после завтрака и обеда. Но признаюсь честно пока эффекта не чувствую. Правда, не знаю, какой он должен быть.))

я по 3 таблетки за раз пью, вроде какой-то эффект есть, типа стима, вроде не самовнушение)


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#307 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 30 Март 2021 - 01:54

я по 3 таблетки за раз пью, вроде какой-то эффект есть, типа стима, вроде не самовнушение)

Но всё-равно это всё мудёвы слёзы)) Эх-х, с тоской вспоминаю велбутрин. Вот там действительно был эффект.
  • 0

#308 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 Март 2021 - 06:30

Я так и делаю. Ибо в своё время напокупал нано- сдуру. Так он и валяется. А сейчас вот акти- несколько пачек прикупил. Но тоже какой-то беспонтовый. Вот и решил, чтобы нано- не пропадал зазря вместе с акти- его есть. По табле после завтрака и обеда. Но признаюсь честно пока эффекта не чувствую. Правда, не знаю, какой он должен быть.))

Инструкция составлена коряво, 1-2 работать не будут и конечно только на голодный желудок, 2 часа в обе стороны как минимум. Я ситуационно принимаю 7-8 таб по 100 мг нано за раз + пирацетама 1600-2400 + 200-300 кофеина + умеренно никотина можно, если курите. Эффект тогда есть и надолго. Главное восполнять минералы (кальций, магний, калий, натрий и хлор), а то пи**а. Но никто не проверит такую связку, проще сказать, что я рекламирую препарат.


  • 0

))


#309 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Март 2021 - 07:52

Инструкция составлена коряво, 1-2 работать не будут и конечно только на голодный желудок, 2 часа в обе стороны как минимум. Я ситуационно принимаю 7-8 таб по 100 мг нано за раз + пирацетама 1600-2400 + 200-300 кофеина + умеренно никотина можно, если курите. Эффект тогда есть и надолго. Главное восполнять минералы (кальций, магний, калий, натрий и хлор), а то пи**а. Но никто не проверит такую связку, проще сказать, что я рекламирую препарат.

Слушай, ну во-первых, у тебя в связке пирацетам, да ещё в таких дозах неслабых. Конечно, вместе с кофеином какой-то, да эффект будет. Пирацетам - не пустышка, хотя многие считают обратное.
Во-вторых, сигареты предлагать подключить - так себе совет.

И вообще, твой микс похож на суп из топора из русской народной сказки. Эффект от него совершенно не доказывает эффективность нанотропила, даже для тебя самого.
  • 0

#310 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 Март 2021 - 08:08

Слушай, ну во-первых, у тебя в связке пирацетам, да ещё в таких дозах неслабых. Конечно, вместе с кофеином какой-то, да эффект будет. Пирацетам - не пустышка, хотя многие считают обратное.
Во-вторых, сигареты предлагать подключить - так себе совет.

И вообще, твой микс похож на суп из топора из русской народной сказки. Эффект от него совершенно не доказывает эффективность нанотропила, даже для тебя самого.

Если не доказывает, то пусть так, пох как-то. Кто захочет - попробует и удивится.


  • 0

))




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру