Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Нанотропил


Сообщений в теме: 414

#291 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Март 2021 - 12:34

Интересную вещь подметил...

 

Валентовский фенотропил улучшал настроение и вызывал бессонницу. Нанотропил не улучшает настроение, но вызывает бессонницу, актитропил улучшает настроение, но не вызывает бессонницу.

 

В любом случае актитропил, конечно может и не 100% фенотропил, но в разы лучше нанотропила.

 

Ну и применять его курсово, как и фенотропил, не имеет смысла из-за толерантности, препарат ситуативный, когда надо из состояния овоща быстро прийти в норму.


  • 2

#292 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 19 Март 2021 - 03:34

Это вселяет надежду. Бессонницу, говорите, не даёт, а проснуться помогает?
  • 0

#293 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 19 Март 2021 - 03:41


[size=4]Нейростимуляторы и нейропротекторы в спортивном питании


Навеяло, юмор 2018:
«Вот идёт приличный человек в аптеку за фенотропилом, и узнаёт, что его больше нет и не будет. Человек начинает искать альтернативу, и попадает в спортивные магазины, где обнаруживает Фрик Лейбл, Ярость Каннибалов и Психотик. Начинается новая жизнь»
  • 1

#294 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Март 2021 - 06:36

Это вселяет надежду. Бессонницу, говорите, не даёт, а проснуться помогает?

Да, активность появляется, ум проясняется, на "поболтать" тянет. Фенотропил конечно в этом плане был мощнее, но как говорится и на безрыбье, рак - щука.


  • 0

#295 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Март 2021 - 04:42

Актитропил вообще ни о чем. Принял как обычно в связке с пирацетамом озон + кофеин, дозировки 8 таб акти по 100 мг + 1600 мг пирацетам озон + 250 мг кофеина на голодный желудок, как итог сильно поклонило в сон, активность упала ниже плинтуса. Ту же самую связку использовал с НАНО и те же дозировки, на лицо максимальная концентрация внимания, ощущения себя в "моменте" здесь и сейчас с торнадо идей в голове, одну идею мог донести собеседнику десятью разными мыслями, отстраненность от бытовых проблем, полная потеря аппетита на сутки, а то и двое (при этом возникает умеренная тошнота и кушаешь только потому что нужно), тянет болтать без умолку, если не следить за языком можно спизд***ть лишнего, максимальное вовлечение абсолютно в любой процесс, будь то просмотр фильма, интеллектуальные игры с друзьями, пение любимых песен, разговоры по душам, время летит не заметно, четкость зрения возрастает, связка держит 10-12 часов, после этого упадок сил, выведение полезных минералов (натрия и кальция в большей степени), могут крошиться немного зубы (у всех по-разному), за сутки выпивается литров 8-10 воды, слив большого количества жидкости, часто бывают головные боли, бессонница. Когда то состояние в "моменте" проходит - думаешь фига себе день насыщенный вышел, приятное впечатление, которое остается надолго. Как по мне, связка в таких дозах может вызвать психологическую зависимость. В общем и целом, АКТИ показался мелом по сравнению с НАНО.


  • 0

))


#296 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 26 Март 2021 - 06:36

Актитропил вообще ни о чем. Принял как обычно в связке с пирацетамом озон + кофеин, дозировки 8 таб акти по 100 мг + 1600 мг пирацетам озон + 250 мг кофеина на голодный желудок, как итог сильно поклонило в сон, активность упала ниже плинтуса. 

А вы не думали, что может вырубает не от актитропила, а в целом от такой ударной связки. Все это копилось, и просто совпало с приемом Актива(актитропила), что в моменте нервная система истощилась от стимуляторов до такой степени, что организм задействовал защитную реакцию и просто выключается ?

  • 0

#297 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 26 Март 2021 - 06:39

Актитропил смотрю уже во всю продается в аптеках. Упаковки только по тридцать таблеток, меньшего кол-ва не видел, в отличии от того же нанотропила, так понимаю они вообще не предусмотрели выпускать другую расфасовку. 
Вот думаю... брать или нет, а то у меня даже от луцетама бывало раздражительность и суетливость, а от Актива не будет ли еще хуже. Как думаете? У кого нибудь было от него такое? Не попробуешь - не узнаешь это понятно. Просто он не дешевый...

  • 0

#298 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Март 2021 - 06:51

 

А вы не думали, что может вырубает не от актитропила, а в целом от такой ударной связки. Все это копилось, и просто совпало с приемом Актива(актитропила), что в моменте нервная система истощилась от стимуляторов до такой степени, что организм задействовал защитную реакцию и просто выключается ?

 

Этого быть не могло, связку использую ситуационно 2 раза в месяц примерно, помимо этого никакие стимуляторы не употребляю вообще, кофе не пью каждый день, только в связке. Помимо меня и мои друзья (с которыми вместе пью) заметили тот же никчемный эффект от акти. С нано всегда получал один и тот же результат, о котором упоминал выше.


  • 0

))


#299 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Март 2021 - 09:14

У меня всегда вызывают сомнения персонажи с одним-двумя десятками сообщений, недавно зареганные и активно топящие за один из каких-нибудь модных отечественных фуфломицинов.

Я без всяких намёков имею в виду товарища EMISAR'a. Но я ничего не утверждаю, просто предлагаю быть бдительными.
  • 1

#300 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 27 Март 2021 - 04:19

Забавно, вроде три аналога, из одного сырья, и все три разные. Фенотропил хорошо держал целый день и, можно сказать, разгонялся. Нано даёт какую-то тяжесть в затылке и темноту в глазах, мотивации и настроения не даёт, но помогает держаться бодро, я не в восторге от него, но... А актитропил очень нежно и мягко помогает проснуться, даёт нормальное настроение, но часа через три «тает» и можно очень некстати вырубиться в сон. Часа на три, а потом делай что хочешь XD
Вот как они сделали три таких разных пирожка из одного и того же? Думаю, может акттр в связке хорошо пойдёт, с ацетилкарнитином или стимолом каким-нибудь

А вы не думали, что может вырубает не от актитропила, а в целом от такой ударной связки. Все это копилось, и просто совпало с приемом Актива(актитропила), что в моменте нервная система истощилась от стимуляторов до такой степени, что организм задействовал защитную реакцию и просто выключается ?

 

В принципе верно, перебор слегка, но под актитропилом тоже вздремнуть нормально) Но настроение он улучшает, настраивает на нужный лад. Принимаю четвёртый день, по таблетке-полторы
Генеральную уборку сделаю, и завяжу с ним на время) Или не сделаю(

полная потеря аппетита могут крошиться немного зубы

 

Какой кошмар


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру