Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Средство от Астении

Астения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Август 2020 - 01:02

А спите нормально?нужно искать причину астении,а не прикрывать её стимуляторами,загоняя организм еще в более глубокую яму

 

Сплю нормально. Астения практически всю жизнь - причина скорее всего депрессия. Раньше депрессия была с тревогой за 2 мес приема АДа тревога ушла - а астения осталась


  • 1

#22 Ghost in the Shell

Ghost in the Shell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zion

Отправлено 05 Август 2020 - 03:37

Сплю нормально. Астения практически всю жизнь - причина скорее всего депрессия. Раньше депрессия была с тревогой за 2 мес приема АДа тревога ушла - а астения осталась

Тревога очень сильно истощает нервную систему,наверное организму нужно время что бы восстановиться,стимуляторы точно вам не нужны,больше отдыхайте,витамины,здоровый сон,избегайте стрессов
  • 1

#23 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2020 - 02:33

Тревога очень сильно истощает нервную систему,наверное организму нужно время что бы восстановиться,стимуляторы точно вам не нужны,больше отдыхайте,витамины,здоровый сон,избегайте стрессов

 

Может попробовать контрастным душем начать обливаться или холодной водой для поддержания так сказать тонуса?


  • 0

#24 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 06 Август 2020 - 02:44

Можно попробовать адаптогены-гербион женьшень например,самый ядреный адаптоген,но мне жень шень нельзя пить-пробовал несколько раз,я от женьшеня становлюсь вспыльчивым и злым
  • 1

#25 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2020 - 03:12

Можно попробовать адаптогены-гербион женьшень например,самый ядреный адаптоген,но мне жень шень нельзя пить-пробовал несколько раз,я от женьшеня становлюсь вспыльчивым и злым

 

Я настойку лимонника начал сегодня тестить вроде нормально пошла.

 

Женьшень и радиола розовая не пошли вызывали тревогу.


  • 0

#26 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 06 Август 2020 - 06:11

Лимонник то же не плох,бодрит,а можно смешать настойки растений,и добавить седативные травы типа пиона,чтоб уравновесить действие.Родиолу я перестал пить-на фоне 120 мг дулоксетина появляются побочки ввиде дизурии и озноба,видать повышается норадреналин
  • 0

#27 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2020 - 06:22

Лимонник то же не плох,бодрит,а можно смешать настойки растений,и добавить седативные травы типа пиона,чтоб уравновесить действие.Родиолу я перестал пить-на фоне 120 мг дулоксетина появляются побочки ввиде дизурии и озноба,видать повышается норадреналин

 

Я решил их по одной протестить - посмотреть их раздельное действие. Врач махнул на меня рукой - выписал против моей Астении пантогам-актив.


  • 0

#28 ИгорьШторм

ИгорьШторм

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Август 2020 - 06:33

Раз уж здесь обсуждаются пикамилон и прочие ноотропы, хочу спросить, может ли Пантогам повышать пролактин? В некоторых источниках указано.
  • 0

#29 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Август 2020 - 07:25

Раз уж здесь обсуждаются пикамилон и прочие ноотропы, хочу спросить, может ли Пантогам повышать пролактин? В некоторых источниках указано.


Возможно видимо только не у всех
  • 0





Темы с аналогичным тегами Астения




Copyright © 2024 Нейролептик.ру