Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кофейная гуща

детская шизофрения детская психиатрия анамнез

Сообщений в теме: 222

#211 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 08:15

Триша, привет! А что за методика лечения сна микро дозами мелатонина? Расскажите, плиз

Алина, привет!

Сорри, пропустила ваш ваш вопрос, захожу в основном с телефона сейчас, и в темку не заглядывала давно.

Короче, если актуально ещё.

Это применяется при синдроме задержки фазы сна (Delayed sleep phase syndrome (DSPS)), т.е. расстройстве циркадного ритма, когда человек засыпает трудно, но потом в течение ночи спит нормально, без пробуждений

 " Мелатонин часто продается в больших дозах (порядка 3 мг) и рекомендуется к употреблению за час до сна, однако, согласно кривой реакции фазы, приём в такое время несущественно влияет на циркадный ритм. Для смещения циркадного ритма на более раннее время его стоит употреблять в небольшой дозе (0,5 мг) за 6—8 часов до естественного (без приема медикаментов) времени засыпания[6]. Время приёма гораздо важнее дозировки: приём 0,3 мг и 3 мг мелатонина имеет практически одинаковые эффекты на циркадный ритм[14], в свою очередь прием очень больших доз может оказаться контрпродуктивным" -это из ВИКИ

 

По факту : до сентября практически, спал на малых дозах мелатонина и атараксе. В сентябре началась школа, нервяки, сон ухудшился, но обошлись добавлением 2х капель неулептила. Учитывая, что в начале этого года 30 капель были, что слону дробина, результатом я довольна. 


  • 2

#212 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 08:47

У Алексея Прибыткова ( он психотерапевт), вышла книга про ОКР. Личный опыт.

На Лабиринте уже всё раскупили правда, но там  можно полистать/почитать начало. 

А заказать в Питере, NikBook  или Читай городе

Самая низкая цена в Питере, Лабиринт как обычно- :blink:

Я ещё не читала, но то что можно было пролистать, мне понравилось. 

Моя книжка должна приехать на следующей неделе. Прочитаю, поделюсь впечатлением  :)

 

https://www.labirint.ru/books/883372/

 

 

Прикрепленные изображения

  • Книга.jpg

  • 1

#213 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 09:59

Спасибо!
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#214 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 05:40

Триша, попробуйте матрицу Гаряева по детскому фото. Уже 10 лет метод активно работает на пациентах. Качественные улучшения у всех групп пациентов, в т.ч и у детей-аутистов и даунят.

На сайте Института лингвистико-волновой генетики ( где при жизни работал Гаряев) можно почитать отзывы родителей ( отзывы с 2012 г)

Суть метода в том, что с детского фото ребенка ( до 7 лет), снимается информация о состоянии здоровья организма. Информация переводится в звуковой файл, при регулярном прослушивании которого, организм сам начинает выстраиваться под "эталон".

В подобных вашему, случае, конечно, берется не фото ребенка, а детское фото здорового родственника ( ваше, мужа, вашей мамы, сестры и т.п).

Я свою матрицу слушаю уже 2 мес. За это время исчезли несколько проблем со здоровьем.

Ниже дам ссылку на тему, где я написала о своих результатах после матрицы Гаряева ( не смогла скопировать ссылку, пишу с телефона. В общем тема "Матрицы Гаряева, мой опыт применения").

Если не хотите тратить деньги на матрицу по своему фото, то могу бесплатно отправить свою - Гаряев проводил эксперименты на добровольцах, которым давали слушать матрицы других людей.

В этом случае, если доброволец обладал дефицитом мышечной массы ( дрыщ в простонародии), то при прослушивании матрицы "донора" с нормальной мышечной массой, у него начинался самопроизвольный прирост мышц.
  • -2

#215 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 10:21

Ты уже достала глаза мазолить своей матрицей


Сообщение отредактировал Rush85: 22 Декабрь 2022 - 04:02

  • 0

))


#216 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 10:24

Ты уже достала глаза мазолить своей матрицей


Кому-то может помочь. А вам я никаких матриц не предлагала.
  • 1

#217 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 06:35

Триша, попробуйте матрицу Гаряева по детскому фото. Уже 10 лет метод активно работает на пациентах. Качественные улучшения у всех групп пациентов, в т.ч и у детей-аутистов и даунят.

На сайте Института лингвистико-волновой генетики ( где при жизни работал Гаряев) можно почитать отзывы родителей ( отзывы с 2012 г)

Суть метода в том, что с детского фото ребенка ( до 7 лет), снимается информация о состоянии здоровья организма. Информация переводится в звуковой файл, при регулярном прослушивании которого, организм сам начинает выстраиваться под "эталон".

В подобных вашему, случае, конечно, берется не фото ребенка, а детское фото здорового родственника ( ваше, мужа, вашей мамы, сестры и т.п).

Я свою матрицу слушаю уже 2 мес. За это время исчезли несколько проблем со здоровьем.

Ниже дам ссылку на тему, где я написала о своих результатах после матрицы Гаряева ( не смогла скопировать ссылку, пишу с телефона. В общем тема "Матрицы Гаряева, мой опыт применения").

Если не хотите тратить деньги на матрицу по своему фото, то могу бесплатно отправить свою - Гаряев проводил эксперименты на добровольцах, которым давали слушать матрицы других людей.

В этом случае, если доброволец обладал дефицитом мышечной массы ( дрыщ в простонародии), то при прослушивании матрицы "донора" с нормальной мышечной массой, у него начинался самопроизвольный прирост мышц.

Спасибо большое. 

Но в данном случае здоровье не моё личное, а ребёнка, к сожалению.

Поэтому я не могу рисковать. 

Пользуюсь строго только методами доказанными и проверенными в большом количестве исследований. 

Но тем не менее, спасибо за предложение ;)

 

 

Ты уже достала глаза мазолить своей матрицей

Ну зачем так грубо)

На самом деле, не обязательно, то что пока не доказано, не имеет никакого действия. 

Я понимаю, что это действие не всегда то, которое ожидается)), но если ты сознательно на это идёшь и предупреждён о последствиях, то почему бы и нет.

И даже эффект плацебо, никто не отменял. 

Тем более, в случае взрослого человека с пси заболеванием, нельзя сказать, что время упущено и теперь ничего не поможет. 

Заболевания как правило хронические, рецидивирующие. 

Понятно что в случае, например онкологии или нарушений развития в детском возрасте, время дорого. 


  • 0

#218 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 08:36

Триша,очень надеюсь, что вы сможете найти выход из этой ситуации. От всей души вам этого желаю :)
  • 0

#219 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 06:55

Триша,очень надеюсь, что вы сможете найти выход из этой ситуации. От всей души вам этого желаю :)

Спасибо  :wub:


  • 0

#220 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 13 Февраль 2023 - 05:20

Триша, я тут недавно наткнулась на интересную статью. Есть порода кошек - американский керл ( у них уши, в отличии от шотландцев, вывернуты назад).

В США, в одной психиатрической детской клинике-санатории, врачи обнаружили, что керлы помогают детям-аутистам выходить из своего мира.

Они организовали Фонд помощи американскому керлу и теперь всех найденных кошек этой породы забирают себе в клинику для терапии детям.

Может это вариант в твоём случае ?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20230213-041642.png

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами детская шизофрения, детская психиатрия, анамнез




Copyright © 2024 Нейролептик.ру