Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бессонница, проблемы с сердцем, ни знаю к кому обратится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#51 Ilyhen127

Ilyhen127

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Губкин, Белгородская область.
  • Интересы:Радиоэлектроника.

Отправлено 16 Август 2020 - 10:24

Всем привет, вот с крайнего моего сообщения здесь 12августа, спать стал хорошо, наладил режим сна ложусь не раньше 12часов, до сна ни каких умственных или физ нагрузок, прокатится или пройтись. Анализы ещё не забрал вроде готовы. Так же начал принимать омакор для сердца из медикаментов больше ничего. Пью его утром и вечером. Сон примерно с 12 до 9 утра, бывает ночью или под утро проснусь в туалет. Так же на улице попрохладнело и дома тоже, покомфортней спать стало, а было жарко.
Мне кажется , может это и ерунда мной сказана, что вот этот адреналин который мне давал тревогу был выделен арганизмом для поддержания нормальной работы сердца, естественно он влиял ещё и на мозг и психику. А когда я дал ему омакор он урегулировал его без адреналина....
  • 0

#52 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 16 Август 2020 - 05:17

Мне кажется , может это и ерунда мной сказана, что вот этот адреналин который мне давал тревогу был выделен арганизмом для поддержания нормальной работы сердца, естественно он влиял ещё и на мозг и психику. А когда я дал ему омакор он урегулировал его без адреналина....

Воображение это конечно дело хорошее но в жизни лучше полагаться и исходить из знаний прошедших проверку на достоверность.

Я думал как то что у меня прединфарктное состояние, и именно адреналин и эта бодрость удерживает меня от смерти. врачь хотела мне вколоть успакоительное но я кричал что это меня добьёт. Я усну и больше не проснусь.

Этот врач уже столько людей в прединфарктном состоянии перевидал и он уверял меня что у меня не было признаков этого. Но я так и не согласился на укол.

Даже я который всегда проверяет свои мысли на истинность в тот момент начал паниковать от своего воображения.

 

 

Вы  снова себя сейчас накрутите и опять потеряете сон.

 

 

 

 

Рассмотрим признаки предынфарктного состояния, отличающего его от обычной стенокардии (4):

  • текущий приступ имеет нетипичную для пациента интенсивность, продолжительность болей. С каждым новым эпизодом заболевания симптомы могут нарастать; ­­
  • приступы стенокардии развиваются чаще обычного;
  • приступы внезапные. Симптомы стенокардии не связаны с физическим, эмоциональным перенапряжением. Болевой синдром возникает во время сна, отдыха;
  • внезапно стало сложнее переносить психоэмоциональные, физические, нагрузки;
  • приступы длятся более 20 минут. Боль может затухать и снова возвращаться;
  • прием таблеток нитроглицерина не помогает.

Кроме грудной боли у больных могут наблюдаться другие симптомы: слабость, головокружения, тошнота, рвота, одышка, потение, страх смерти. Если признаки ангиальной боли отсутствуют, такое течение заболевания называют атипичным.


  • 0

#53 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 16 Август 2020 - 06:55

Морфеус! Прекрати, пожалуйста, писать бредовые посты.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#54 Ilyhen127

Ilyhen127

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Губкин, Белгородская область.
  • Интересы:Радиоэлектроника.

Отправлено 17 Август 2020 - 03:03

Ещё интересно от чего вызываются экстросистолы, например если окунуться в воду по шею , когда давление воды давит на тело и тяжело дышать, или например глубокий вдох может спровоцировать этот перебой.... бывало наблюдал такое у себя
  • 0

#55 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 17 Август 2020 - 08:19

Как у вас на данный момент дела обстоят? Прошли перебои в сердце? Если нет то с какой частотой повторяются?


  • 0

#56 G20

G20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 19 Август 2020 - 01:39

Мозг шумит, т.е. нейроны, формируют проблему с сердцем/сосудами и как следствие уже из этого проблему с бессонницей (зацикливание по спирали).

 

Вообщем стандартное дополнение к лекарствам вот список, требуется жесткое исполнение.

Надо исходить из простого, единичные случае повреждений могут сами исправляться при хорошем сне, а вот сложные попадают как бы в зацикливание и воспроизводятся каждый день. Если вы не спите, ошибки копятся и не правятся, надо их править принудительно, стандартно лекарства/витамины плюс дополнительные методы.

 

Решение тут на удивление простое но долгое в реализации. Требуются дополнительно к лекарствам обязательно частые и долгие прогулки, хорошее питание, жесткий режим сна/дня (не спится просто лежите 8 часов, не думая по возможности), позитивные мысли (т.е. требуется постоянно себя настраивать на позитивное мышление внутри себя, это сложно т.к. надо как только плохие мысли приходят аккуратно делать из них позитивные слова и позитивным выводом и эмоциями, за каждый успех за всплывание с дна себя благодарить и т.д.) и никак тревог (вот от слова совсем не тревожится по возможности), физкультура разминочная чтобы убрать возможные зажимы сосудов и мышц(это все теже зацикливания что вредит вам).


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру