Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бессонница, проблемы с сердцем, ни знаю к кому обратится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#31 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 12 Август 2020 - 06:03

 

Рекомендую вам просить выписать эсцитолопрам, это самый беспобочный ад. А для прикрытия атаракс.

Эсциталопрам хороший препарат но при вашем ахтунге ждать эффекта минимум 2-3 недели это просто мучение.

Я всё таки советую Паксил. Он сильнее. Эффект быстрее. Но у него есть особенность. Он имеет синдром отмены. Поэтому слазить с него надо опять же через тот же эсциталопрам.

 

Атаракс.

Всё таки не рекомендую вам бензодиазипиновые транквилизаторы.  Для меня это средство последней очереди. Это когда уже полный аут. Когда уже пена изо рта пойдёт. Только тогда.

Потому что они угнетают нервную систему. А она у вас и так измучена. К ним привыкаешь и подсаживаешся на них а так же к ним рано или поздно выработается толлерантность.

Да и рецепт на них получить сложнее чем  на антидепрессанты.


  • -1

#32 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 12 Август 2020 - 06:06

 

Начав пить антидепрессант вы через небольшое время сразу выясните причину нарушения сна и экстрасистол в сердце. Если их причиной является скрытная депрессия, то спустя небольшое время ваш сон начнет восстанавливаться и перебои в сердце уйдут.  Если нет- значит причина в чем-то другом.

 

Проведите этот эксперимент, он поможет  вам быстро отсечь одно от другого. Описывая свои мучения на форуме, вы ничего не добьетесь. Нужно действовать. 

Не надо выяснять причину. Её уже выяснили врачи, и обследования которые вы прошли. Выяснили и не раз. Не надо эксперементов над собой. Всё уже и так понятно.

Да. Пора действовать.


  • 0

#33 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 13 Август 2020 - 11:54

Эсциталопрам хороший препарат но при вашем ахтунге ждать эффекта минимум 2-3 недели это просто мучение.

Любой ад начинает действовать не раньше этого срока.

Да и 2-3 недели можно потерпеть, это не 2 года, как вы предлагали в своих ответах топикстартеру.

Я всё таки советую Паксил. Он сильнее. Эффект быстрее. Но у него есть особенность. Он имеет синдром отмены. Поэтому слазить с него надо опять же через тот же эсциталопрам.

 

Паксил цепляет в отличие от эсциталопрама много всяких рецепторов. В отношении самого же процесса восстановления сна, он не сильнее. Да, возможно эффект сонливости у него проявится быстрее, но не нужно это путать с восстановлением сна.

 

Атаракс.

 

Всё таки не рекомендую вам бензодиазипиновые транквилизаторы.  Для меня это средство последней очереди. Это когда уже полный аут. Когда уже пена изо рта пойдёт. Только тогда.

Потому что они угнетают нервную систему. А она у вас и так измучена. К ним привыкаешь и подсаживаешся на них а так же к ним рано или поздно выработается толлерантность.

Да и рецепт на них получить сложнее чем  на антидепрессанты.

 

С каких пор атаракс стал бензодиазипиновым транквилизатором?

Помню до 2017 года его можно было купить в аптеке без рецепта, в то время как ады были все строго рецептурными препаратами.


  • 1

#34 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 13 Август 2020 - 12:29

Для Ilyhen127.

 

Дам вам на всякий случай ссылку на методику профессора Риго. Если не вас, так кого-нибудь из внимательных читателей темы с сердечными проблемами, эта методика может заинтересовать: http://www.pro3001.n.../10_infarkt.htm

 

Также для поддержания работы сердца, я бы рекомендовал попить цитрат магния и коэнзим Q 10. Лучшее по соотношению цены/качества, что есть в наших аптеках по магнию, это бельгийский препарат Магний форте В 6. Вот ссылка на него: https://magneb6.ru/magne-b6-forte/

По коэнзиму не скажу, его покупал только на айхербе. 

 

По травам. Можно попить настойку боярышника. Еще есть замечательный сбор "Сердечно- нервный", который я пил прошлым летом и который восстановил мне сон на 2 месяца и практически убрал экстрасистолы в сердце ( правда, сон он мне в долгосрочной перспективе не восстановил. Но дал передышку).

У этого сбора много разных положительных эффектов: он кроме того, чистит кровеносные сосуды и снижает эпилиптическую активность мозга ( применяется также при эпилепсии).


  • 0

#35 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 13 Август 2020 - 12:50

Вообщем со мной происходят ужасные вещи я не рад жизни, где спициалистов найти не знаю в моем городе их нет точно... помимо феназепама и фенибута ничего не знают, а феназепам я пить опасаюсь
Извините за многословность но короче описать не могу то что длится годами

Да, как ни странно, хороших специалистов по психиатрии не так уж и много. Даже в более крупных городах, чем ваш. Поэтому здесь также применим принцип: "помоги себе сам", что означает на практике, что вы сами читаете и анализируете информацию по выявлению причины вашего недуга и его устранению. 

 

Собственно этот форум и существует, в том числе для того, чтобы помочь самому себе. В концов концов, это ваш организм болеет, а не психиатра. Правда, есть люди которым нужен посредник между ними и их болезнью ( я имею в виду посредника- врача). Поэтому, сразу настройтесь на то, что вам лучше самому вникать во все нюансы своего организма, в свои реакции при приеме антидепрессантов. Надеюсь, вы уже поняли, что вам нужно все-таки их попробовать. В отличие от фенибутов, фенозепамов и прочих транков, ады влияют напрямую на причину нарушений сна, в то время как транки работают со следствием.


  • 0

#36 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 13 Август 2020 - 12:58

Любой ад начинает действовать не раньше этого срока.

Да и 2-3 недели можно потерпеть, это не 2 года, как вы предлагали в своих ответах топикстартеру.

Паксил цепляет в отличие от эсциталопрама много всяких рецепторов. В отношении самого же процесса восстановления сна, он не сильнее. Да, возможно эффект сонливости у него проявится быстрее, но не нужно это путать с восстановлением сна.

 

С каких пор атаракс стал бензодиазипиновым транквилизатором?

Помню до 2017 года его можно было купить в аптеке без рецепта, в то время как ады были все строго рецептурными препаратами.

Я не предлагал ждать 2 года. Я говорил сколько уйдёт на полное излечение даже с применением антидепрессантов. Полное излечение это значит спать без таблеток как положено  и без рецидивов. Ни какой курс эсцитолопрама как и паксила к полному излечению не приведёт. На это уйдут годы с применением психотерапии и перестройкой своего мышления и привычек.

 

Паксил сильнее бьёт по тревожности а это одна из главных причин его бессонницы.  Первые эффекты появятся уже на первой неделе.

 

Да Атаракс не бензодиазепиновый.  Можно попробовать.

 

Атаракс H1-гистаминоблокатор, обладающий противорвотными и анксиолитическими свойствами. Содержит в себе производные дифенилметана, которые влияют на функциональную активность зон подкорковой области. «Мягкий» транквилизатор используется в психофармакотерапии тревожных состояний и соматизированных психических реакций.


  • 0

#37 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 13 Август 2020 - 01:01

Морфеус

А Вы сами то графоманию лечить свою не планируете?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#38 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 13 Август 2020 - 01:06

Да, как ни странно, хороших специалистов по психиатрии не так уж и много. Даже в более крупных городах, чем ваш. Поэтому здесь также применим принцип: "помоги себе сам", 

 

Когда я сталкнулся с тем что осталось от нашей медицины я понял что помощи не будет даже за деньги и даже в больнице. И я точно для себя решил что как бы плохо мне не было, помощи я у них не попрошу. Так как умирать приятнее у себя  дома в постельке чем  замерзая, на обосаной кушетке в стационаре где ты на хрен ни кому не нужен и где если и будут кормить то всякой хренью. Хлебом с пшёнными кашами.


Морфеус

А Вы сами то графоманию лечить свою не планируете?

 

Нет.


  • 0

#39 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 13 Август 2020 - 01:12

Морфеусу

 

Понятно, значит, я вас не правильно понял.

Насчет двух лет для полного излечения, это конечно примерный срок. У всех разные организмы и время продолжительности болезни. Я читал, что полное излечение как-то должно коррелировать со временем продолжительности болезни. Если допустим болел на протяжении 5 лет, то и для полного восстановления нужен не меньший срок. Правда, это было написано про внутренние болезни органов, а не про депрессию. Однако наш автор темы еще очень молод. Ему всего 27 лет, это тоже не стоит сбрасывать со счетов. В таком возрасте организм быстрее восстанавливается.

 

Что касается, паксила, более эффективного по тревожности чем эсци, то мысль понятная,но возможно адреналин у топикстартера гонит вовсе не тревожность, а его проблемы с сердцем. Поэтому, я бы начал заход с эсци, потому как после паксила эсци может не пойти.


  • 0

#40 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 13 Август 2020 - 02:01

 Ему всего 27 лет, это тоже не стоит сбрасывать со счетов. В таком возрасте организм быстрее восстанавливается.

 

Что касается, паксила, более эффективного по тревожности чем эсци, то мысль понятная,но возможно адреналин у топикстартера гонит вовсе не тревожность, а его проблемы с сердцем. Поэтому, я бы начал заход с эсци, потому как после паксила эсци может не пойти.

Да чем моложе тем у организма больше ресурс. К тому же личность пластична а привычки не закостенели для того что бы изменить образ жизни и мышления.

 

Про проблемы с сердцем я всё же склонен доверять результатам  диагностик особенно не однократных. О чём писал  Ilyhen127

 

Я например вбухал кучу денег во врачей и прошёл всё от кардиолога с  эндокринологом до пульмонолога с нервопотолагом. Прошел не однократно УЗИ,  КТ,  МРТ, холтер, Спирометрия, Пикфлоуметрия, анализы крови от гормональных до гельминтных. Диагностику на пережатие позвоночной артерии при шейном остехондрозе.

Всё оказалось зря. Дело оказалось в голове. И даже не в биохимии мозга а в образе мышления и образе жизни которые расстроили совершенно здоровый организм.

 

В любом случае конечно если после антедепрессантов наладится сон и сердце перестанет сбоить это будет ещё одним свидетельством.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру