Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бессонница, проблемы с сердцем, ни знаю к кому обратится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 13 Август 2020 - 03:59

Нет.

а почему ж так?!


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#42 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 13 Август 2020 - 04:01

а почему ж так?!


А вы к Морфеусу неровно дышите:)
  • 0

#43 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 13 Август 2020 - 04:07

А вы к Морфеусу неровно дышите :)

у каждого есть свои недостатки...


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#44 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 13 Август 2020 - 06:11

Про проблемы с сердцем я всё же склонен доверять результатам  диагностик особенно не однократных. О чём писал  Ilyhen127

 Дело в том, что нынешние методы диагностики направлены на выявление явных изменений в сердце. Если таковых пока еще нет, то это не значит, что функция не нарушена. Судя по этому описанию топикстартера: "физнагрузки переношу очень плохо и тахикардия даже от небольших нагрузок" нарушение в работе сердца прогрессирует. У меня, например, такого не было. Были экстрасистолы, которые особенно чувствовались в покое. Но от нагрузок такой реакции не было. Возможно, у топикстартера действительно посажено сердце на фоне слабого иммунитета. Его постоянные простуды и кстати, удаление гланд, которые являются частью иммуной системы могут служить тому подтверждением. Как предположение, какая-то инфекция поразила перикард или миокард. Отсюда и проблемы с сердцем.

 

Я например вбухал кучу денег во врачей и прошёл всё от кардиолога с  эндокринологом до пульмонолога с нервопотолагом. Прошел не однократно УЗИ,  КТ,  МРТ, холтер, Спирометрия, Пикфлоуметрия, анализы крови от гормональных до гельминтных. Диагностику на пережатие позвоночной артерии при шейном остехондрозе.

Всё оказалось зря. Дело оказалось в голове. И даже не в биохимии мозга а в образе мышления и образе жизни которые расстроили совершенно здоровый организм

 

Человек так устроен, что происходящая в нем биохимия влияет на его психические процессы, и наоборот, психические процессы могут изменять его биохимию. Это как бы две стороны одной медали.

 

В любом случае конечно если после антедепрессантов наладится сон и сердце перестанет сбоить это будет ещё одним свидетельством.

 

Вот поэтому ему нужно действовать в этом направлении. Получить у врача рецепт на антидепрессант и начать его пить. Спустя небольшое  время станет по крайней мере ясно, с этой ли стороны лежит причина его недугов. 


  • 0

#45 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 13 Август 2020 - 07:07

Да чем моложе тем у организма больше ресурс. К тому же личность пластична а привычки не закостенели для того что бы изменить образ жизни и мышления.

 

 

 

Я например вбухал кучу денег во врачей и прошёл всё от кардиолога с  эндокринологом до пульмонолога с нервопотолагом. Прошел не однократно УЗИ,  КТ,  МРТ, холтер, Спирометрия, Пикфлоуметрия, анализы крови от гормональных до гельминтных. Диагностику на пережатие позвоночной артерии при шейном остехондрозе.

Всё оказалось зря. Дело оказалось в голове. И даже не в биохимии мозга а в образе мышления и образе жизни которые расстроили совершенно здоровый организм.

 

В любом случае конечно если после антедепрессантов наладится сон и сердце перестанет сбоить это будет ещё одним свидетельством.

 

Зато проверился вплоть до гельминтов.

Морфеус ты тут столько, а так и не допёр что твой образ мышления это и есть твоя биохимия,

это ты б...ть и есть, откуда ты еще такой бы взялся. Только не рассказывай это своим психиатрам.

Взяли и расстроили твой совершенно здоровый организм Морфеус...кто гельминов посоветовал пройти, опять твои умозаключения?

 

Ну если опять,опять же в этом конкретном случае конечно, после приема опять же этих антидепрессантов наладится сон и главное сердце перестанет сбоить...

 Морфеус продолжай, не останавливайся писать, что к чему, почему не почему, так и не понял. Куда это всё отправилось? че к чему почему? в Астрал что ли? пошёл за ёще одной стопкой!


  • 0

#46 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 13 Август 2020 - 07:14

Зато проверился вплоть до гельминтов.
Морфеус ты тут столько, а так и не допёр что твой образ мышления это и есть твоя биохимия,
это ты б...ть и есть, откуда ты еще такой бы взялся. Только не рассказывай это своим психиатрам.
Взяли и расстроили твой совершенно здоровый организм Морфеус...кто гельминов посоветовал пройти, опять твои умозаключения?

Ну если опять,опять же в этом конкретном случае конечно, после приема опять же этих антидепрессантов наладится сон и главное сердце перестанет сбоить...
Морфеус продолжай, не останавливайся писать, что к чему, почему не почему, так и не понял. Куда это всё отправилось? че к чему почему? в Астрал что ли? пошёл за ёще одной стопкой!


А если человек с тараканами в голове, всякие бредовые жизненные принципы и неправильное поведение- это тоже биохимия?
  • 1

#47 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 13 Август 2020 - 07:39

А если человек с тараканами в голове, всякие бредовые жизненные принципы и неправильное поведение- это тоже биохимия?

Даа он хочет рассказать нам что  какой нибудь культ успеха,  который порождает зависть и страх за своё будущее и депрессии и синдром неудачника, при недостаточной реализации личности, это всё биохимия. :D  Коммунизм наверно тоже биохимия. Я уже не обращаю на них внимания. Местами их речь даже тяжело понять.

Еще и про гельминтов посмеивается. Видать не шарит в этой теме. Не знает как психика поднимает тревожность когда иммунитет чувствует их  чужеродный геном в крови  и поднимает уровень эзинофилов

Например

Гименолепидоз

- В большинстве случаев, инвазия имеет легкое течение и не имеет характерных симптомов;
- у детей раннего возраста постоянными жалобами являются боли в животе, чередование поносов и запоров;
- тошнота, иногда – рвота, снижение аппетита, слюнотечение, изжога;
- поражение нервной системы: головная боль, головокружение, повышенная утомляемость, беспокойный сон, хореатические и эпилептиформные припадки, псевдоменингиты;
- аллергические реакции: высыпания на коже, вазомоторный ринит, бронхоспазм.

 

Присутствие глистов в организме отрицательно сказывается на состоянии нервной системы. В результате у человека развивается тревожность, беспокойство и даже начинается депрессия.

 

 

Только не надо теперь бежать и задавать анализы на гельминтоз.


  • 0

#48 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 13 Август 2020 - 07:59

 Дело в том, что нынешние методы диагностики направлены на выявление явных изменений в сердце. Если таковых пока еще нет, то это не значит, что функция не нарушена. Судя по этому описанию топикстартера: "физнагрузки переношу очень плохо и тахикардия даже от небольших нагрузок" нарушение в работе сердца прогрессирует. У меня, например, такого не было. Были экстрасистолы, которые особенно чувствовались в покое. Но от нагрузок такой реакции не было. Возможно, у топикстартера действительно посажено сердце на фоне слабого иммунитета. Его постоянные простуды и кстати, удаление гланд, которые являются частью иммуной системы могут служить тому подтверждением. Как предположение, какая-то инфекция поразила перикард или миокард. Отсюда и проблемы с сердцем.

 

 

У меня пропуски в ритме сердца очень обострялись когда я на  сильно депрессивную голову через силу начал заниматься бегом.

 

Вирусное поражение  сердечной мышцы сто процентно показывет даже анализ крови. Те врачи которые могут читать ЭКГ тоже легко его выявляют. Он оставляет определенный четкий уникальный след на ЭКГ. Не думаю что врачи это пропустили. 


  • 0

#49 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 13 Август 2020 - 09:00

А если человек с тараканами в голове, всякие бредовые жизненные принципы и неправильное поведение- это тоже биохимия?

Ну как бы это думаю куча мусора собравшегося в голове и на мусором выложенной дороги для движения мусора, соответственно к наше же куче мусора.

Ну разве это не биохимия с заранее заданными координатами.

Морфеус ты можешь глядя на людей понимать их ход мышления и чувствовать что они чувствуют  копируя их.

Или тебе не нравятся окружающие тебя люди.

И алкоголь на тебя действует хоть как-нибудь или ты абсолютно пуст  даже под ним.


  • 0

#50 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 14 Август 2020 - 12:07

Ну как бы это думаю куча мусора собравшегося в голове и на мусором выложенной дороги для движения мусора, соответственно к наше же куче мусора.

Ну разве это не биохимия с заранее заданными координатами.

Морфеус ты можешь глядя на людей понимать их ход мышления и чувствовать что они чувствуют  копируя их.

Или тебе не нравятся окружающие тебя люди.

И алкоголь на тебя действует хоть как-нибудь или ты абсолютно пуст  даже под ним.

Предлагаю тебе самому подумать над своими словами и понять чем отличается расстройство психики по чисто когнитивным причинам от расстройства по причинам   нарушения только лишь биохимии а так же поразмыслить на предмет смешанного расстройства.

Давай. Уже давно пора тебе научиться самостоятельно подвергать свои измышления критическому анализу.

Такое умение залог более здорового и безошибочного мышления. 

Верю в тебя. Мой друг.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру