Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1375

#411 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 15 Апрель 2015 - 01:37

 

Несомненно! Если болезнь сильно экстрималная, то можно даже и декстрамфетамином и МДМА подлечиться laugh.gif

мдма вообще вещь волшебная со всех сторон... я надеюсь что лет через 10-15 его вернут обратно в легальный статус и будут применять хотя бы в психотерапии... Чудо вещество!

 

А как насчет D-амфетамина ? Сиднокарб исчез. Американское подобие запретили. Неужели с твоей точки зрения нет места психостимуляторам в лечении того от чего они раньше лечили и от чего лечат в развитых странах ?


  • 0

#412 StreamWay

StreamWay

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vladivostok

Отправлено 15 Апрель 2015 - 04:21

Этих веществ у нас нет и не будет, это Россия.

И кстати, товарищи не отклоняйтесь от темы, тут все же фенотропил обсуждают :-)


  • 0

#413 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 15 Апрель 2015 - 02:02

 

 

Несомненно! Если болезнь сильно экстрималная, то можно даже и декстрамфетамином и МДМА подлечиться laugh.gif

мдма вообще вещь волшебная со всех сторон... я надеюсь что лет через 10-15 его вернут обратно в легальный статус и будут применять хотя бы в психотерапии... Чудо вещество!

 

А как насчет D-амфетамина ? Сиднокарб исчез. Американское подобие запретили. Неужели с твоей точки зрения нет места психостимуляторам в лечении того от чего они раньше лечили и от чего лечат в развитых странах ?

 

Стримвэй, справедливое замечание.

Exsecrari, вопросы не по теме ветки-пиши в личку... 

Насчёт сиднокарба и сиднофена заходил тут в аптеку, сказали мол давно не было... я так понял и не будет... 

Насчёт лечения декстраамфетамином... я не врач, опыта не имею, но мне кажется вряд ли можно вылечить  что то там амфетаминами, хотя повторюсь что я далёк от медицины и потому просто предполагаю... 

Что касаемо самого декстрамфа то судя по писанию штука хорошая... меньше прёт тело, больше именно эйфории... легче заснуть после... то что продаётся у нас на улицах полное го..о... скорее всего там и есть левамфетамин, тело прёт, кайфа никакого, хрен уснёшь если алкоголя не выпьешь на ночь глядя... один только раз нам попался необычный фен... от него как раз не было такой прухи, хотя сделать марш бросок не представляло труда... состояние было классное, удовлетворённость и ощущение что в мире всё хорошо, на следующий день никаких отходов... может это он и был? не знаю... я так понял его сделать сложнее поэтому декстроамф у нас почти и не встречается, только левамфетамин, который не айс, но бодрит правда на ура... 

Что касаемо лечения психостимуляторами - не знаю. Я лишь знаю что мдма это удивительно охренительная вещь. По соотношению эффект-побочки это пожалуй самое лучшее что есть в мире веществ. Понятно что если употреблять его часто это негативно скажется на здоровье но не надо употреблять его часто. Это ж "лекарство". Если пить его правильно-оно поможет. А если не правильно то навредит. Как и все лекарства.

МДМА имеет колоссальный психотерапевтический эффект, это я на собственном опыте говорю. Выходят все подавленные мысли, эмоции, причём человек всё это рассказывает с таким воодушевлением как будто говорит о самых счастливых минутах своей жизни ане о каких то не приятных моментах )) В итоге всё гов**о из человека выходит, всё то что было подавлено и на следующий день вместо всяких там отходов человек чувствует только облегчение. Как камень с сердца. Много хорошей инфы есть о нём в инете если поискать. 

Хотя согласен что у нас его конечно хрен легализуют, не та страна. Менталитет другой, и у власти и у людей... может оно и к лучшему, потому что дол****бов реально много которые жрали бы его много и постоянно (очень часто). Сорри что не по теме ветки )


  • 0

#414 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 16 Апрель 2015 - 12:19

В недавнем видео про Фенотропил была фраза: "Думаешь, что ты самый умный - это так и есть". Сегодня только подтверждение получил, на протяжении часа думал что коллеги и клиент издеваются надо мной, после вроде-как оказалось, что самый умный был таки Фенотропил. Вот такие полупараноидальные мыслишки могут истощать нервную систему и вызывать раздражительность.

 

P.S. 2 Alex86: Я не оффтопил -) Я развил откопанный тобой оффтоп 2007-ого года и развил в более близком к Фенотропилу смыслу. Насчет MDMA относительно оффтопить лучше в СИОЗС-антидепрессивных темах.

 

P.P.S. Фенотропил даже с натяжкой не будет аналогом D-амфа, хотя и тот и другой используются частенько в одних и тех же целях. Да, и препарат хороший, что низаслуживает всяких оффтопов в своей теме.


  • 0

#415 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 17 Апрель 2015 - 03:40

Никто не в курсе бывает ли фенотропил в ампулах и имеет ли смысл делать его подкожно, внутримышечно или внутривенно? 


  • 0

#416 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 18 Апрель 2015 - 12:16

Не бывает. Пирацетам бывает. Без аккуратной домашней лаборатории, исследовательского интереса и без понта(а я дешевый сабж в инъекциях делаю) точно не стоит.


  • 0

#417 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 18 Апрель 2015 - 09:00

Без аккуратной домашней лаборатории, исследовательского интереса и без понта(а я дешевый сабж в инъекциях делаю) точно не стоит.

Переведите пожалуйста )) Ничего не понял ни насчёт лаборатории ни насчёт понта... 


  • 0

#418 Фридрих Энгельс

Фридрих Энгельс

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:наука, философия, трансгуманизм

Отправлено 18 Апрель 2015 - 04:00

Хотя согласен что у нас его конечно хрен легализуют, не та страна. Менталитет другой, и у власти и у людей...

 

 

Вместо того чтобы смотреть (даже не говорю о том, чтобы идти) вперед, рассуждаем как все плохо... Давайте лучше вспомним каким наш народ был чуть больше века назад? 98 % населения - примитивные безграмотные крестьяне по  уровню развития личности мало отличающиеся от людей палеолита... НО то что было у нас чуть больше века назад, в Китае было всего чуть больше полувека назад - посмотрите же на Китай сегодня... Про какой менталитет вы говорите? Менталитет - российского крестьянина середины 19 века или менталитет русского ученого Менделеева? Это я все про то, что есть такое понятие РАЗВИТИЕ. Кстати, все существующие сегодня в российском общественном мышлении тенденции, направленные против легалайза по происхождению - это на 100% стереотипы полуграмотных американских домохозяек и грузщиков середины 80-х... Что касается "менталитета" - в Советское время он был сломлен прогресистской идеологией, выстроенной на фундаменте Марксизма, но начиная с конца 80-х фундамент разрушается, вакуум заполняется обывательщиной, дремучей стереотипией, пережитками средневекового "менталитета". В таких условиях только ориентация на науку и НТП спасет от утопания в болоте аксиологической деградации. Сегодня мировая цивилизация в своем развитии идет вперед семимильными шагами, причем спираль развертывается все шире и шире, хватит же стоять на месте и шептать: "как все плохо", давайте идти вперед!


  • 0

#419 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 18 Апрель 2015 - 10:01

ДАвайте ))

А насчёт менталитета я поясню, дабы не быть не правильно понятым... 

Под менталитетом власти я подразумевал склонность оной запрещать всё подряд не разобравшись. Например тот же тианептин... Я конечно не шибко владею ситуацией, ибо вообще темой АДов интересуюсь недавно, но по моему не плохой был антидепрессант... но запретили... почему? Потому что находились те самые люди, которые готовы были упороться чем угодно не думая о последствиях... кстати говоря о менталитете "народа" я имел ввиду именно это... ведь действительно очень много людей вокруг которые упарываются не думая... нет культуры употребления... люди бегут от реальности и используют вещества как способ бегства... используя их крайне не разумно... 

Например вместо того чтобы решить вопрос с аптеками, чтобы они не продавали препараты без рецепта, государство взяло да запретило определённые вещества, ибо так проще... Повторюсь, я не совсем ещё шарю в этой теме, но то к чему веду я думаю вы понимаете... 

В некоторых странах тем кто смертельно болен раком устраивают психоделические сессии (естественно если у больных есть сие желание)... ну думаете вы сами знаете зачем подобные сессии устраиваются, не будем на этом останавливаться... вот это культура! 


Нет, я не хочу сказать что у нас всё плохо, а там всё хорошо. Речь вообще не об этом.

Речь о том что нашей власти
было бы не плохо прежде чем тупо запрещать всё подряд
сначала разобраться в том что они вообще делают.

Запрещать то можно всё что угодно, только это не самый эффективный способ. Говоря о менталитете власти я имел ввиду именно это.


Что же касаемо менталитета народа... есть такое понятие как культура пития... но я убеждён что есть и такое явление как культура употребления веществ. Вот с этим у нас дела обстоят не важно.

Я не ставил себе цели сказать что мол вот как у нас всё плохо... я лишь указал на некоторые пробелы, которые было бы не плохо устранить... а посему есть к чему стремиться. Не думаю что в наших взглядах по поводу "менталитета власти и народа" есть разногласия. Скорее дело в том что мои предыдущие мысли не были изложены обстоятельно, а потому были неправильно поняты.
 


  • 0

#420 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 19 Апрель 2015 - 02:03

Без аккуратной домашней лаборатории, исследовательского интереса и без понта(а я дешевый сабж в инъекциях делаю) точно не стоит.

Переведите пожалуйста )) Ничего не понял ни насчёт лаборатории ни насчёт понта... 

Ну я сморозил насчет изготовления дешевого инъекционного фенотропила. Из таблетки можно извлечь препарат и сделать из него инъекционную форму. И кончено она дешевле таблеточной формы не будет.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру