Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1375

#391 Элис 33.11

Элис 33.11

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Старая Москва

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 10:43

Если кому-то реально помогает Фенотропил, предлагаю начатую пачку 27 таб. от 30-ти. за 350 руб.

фото скину на почту по запросу, все вопросы на latran@inbox.ru


  • 0

#392 Олька

Олька

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:которого нет...

Отправлено 17 Март 2015 - 01:41

Страдаю алкоголизмом, в ремиссии 5 месяцев.
Принимаю фенотропил регулярно. Купирует астению. Оживляет мозговую деятельность, что не мало важно после прекращения употребления.
При большой умственной нагрузке, обычно раз в три месяца, принимаю 100 мг утром,в обед и перед 15:00. Обычным курсом с утра и в обед по 100 мг.
Эффект есть. Ощущение ясности головы, без лишних эмоций.
Я не врач, но замечала, что у здоровых людей либо нет эффекта, либо раздражительность.
В назначении врача принимала глицин(2т), биотредин(2), лимонтар(2) и негрустин(1т), два раза в день, глицин (5 т) на ночь и таблетки, точно не назову, кармазепин 0,5 т и на "а" таблетки маленькие длинные, четвертинку. Была плачущим тормозом, на ночь таблетки отменила после второго приёма, более суток не проходила сонливость.
Принимала этот курс неделю и оставила.
Пью фенотропил опять, больше ничего, вкупе с витаминами, результат удовлетворительный. Пью курсами, с перерывами от недели до месяца, около полугода.
Кто ждёт невообразимого ощущения, могу разочаровать, на каждого влияет по разному, либо вообще не влияет.
И думаю пить его нужно, после прочтения инструкции и наличия признаков болезней перечисленных там, а не понижения работоспособности, которую у здорового человека можно скорректировать сном, прогулками, спортом и витаминами.

Времени прошло практически пять лет, поэтому думаю уместно отчитаться.

В ремиссии нахожусь до сих пор (то есть не пью шестой год). Периодически пыталась заигрывать с фенотропилом.

О себе : Женщина, вес от 50 до 55 кг, рост 163 см (это для ориентировки дозы).

Психическое состояние: полный ахтунг, как выяснилось, зависимость, созависимость, психологические травмы с раннего детства, сплошные похороны всю жизнь( всех близких потеряла), одни стрессы 34 года. Что в принципе привело к бурному алкоголизму, агрессии, к суицидальным наклонностям, к бессоннице с детства, ну и много чего в этом суп-наборе.

 

Слегка отрезвев я обнаружила неприятную вещь, жизнь не та, всё дерьмо и делать ничего не хочется, плюс одни враги кругом, даже близкие люди. Бесит всё и вся.

Я эту эпопею пишу для ясности картины что ли.

 

Скромным движением руки я обнаружила в инете фенотропил, пишут что стимулирует, радует, антидепрессирует... Обрадовалась, да так, что пила целый год, с перерывами в две-три недели, иногда месяц. 

В среднем две таблы в день, иногда три (новая работа где нужно было мозгами шевелить). Мозги перестали шевелиться, зато сбросила 10 кг. В результате я превратилась в психованную полу-анорексичку, хотя по идее не превышала дозу, ведь там пишут что можно пить три месяца. Я была в вечном раздражении, с истериками, психозами, и бессонницами, плюс очень хотелось сдохнуть... Лежу на пляже, море, солнце, а мня рвёт внутри, как-то так. Но я же не дура, начала пить мелаксен, чтобы спать по ночам хоть, типа и рыбку  съесть. Мелаксен хорош, а фенотропил нет.

 

В результате закралось подозрение, что от него то я и псих такой. Убрала, без побочек отмены между прочим (хоть один плюс).

Переодически, когда запарывалась на работе, начинала пить опять, итого, в конце недельного приёма, истерика, слёзы, что-то похожее на ПМС.

Сделала вывод, максимум три-четыре дня пить, если вдруг спала пару часов, или апатия жуткая. Сейчас валяется пачка, там 20 штук, от первого десятка опять начало сносить душевное равновесие, которого и так нет, а тут ещё хуже.

Так что советую на моём опыте сделать вывод. Кстати, муж тоже пропил недельку, потом орал, что корм кошачий задорого покупаю, хотя кошка у нас долго живёт, то есть тоже психовал без повода,  вполне себе здоровый человек.


  • 2

#393 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 17 Март 2015 - 01:58

Кстати, муж тоже пропил недельку, потом орал, что корм кошачий задорого покупаю, хотя кошка у нас долго живёт, то есть тоже психовал без повода,  вполне себе здоровый человек.

:) Когда собственную деловую переписку своего фенотропилового периода приходится читать - ужОс накатывает.
Конечно же не полный неадекват но близко... А в тот интервал времени всё было казалось вобщемта :) неплохо.


  • 1
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#394 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 18 Март 2015 - 10:41

Когда я читаю свою деловую переписку и прослушиваю записи свои разговоров на работе в фенотропиловые дни - только собой любуюсь. Причем пива всегда пил относительно бльше коллег. Психованным от него(в сочетании с много чем еще) становился давное еще по неопытности, вплоть до стационара. Можно сказать, что этот препарат обостряет вялотекущие процессы в психике, но если есть возможность для самореализации, то во многом он превзойдет/будет целесообразнее даже многих запрещенных быстрых норкотиков. Понравился термин в какой-то хвалебной ему статье - модулятор(не психостимулятор!) т.к. при одинаковой дозировке в один день можно без еды 12 часов отработать, а на следующий с хорошим аппетитом позавтракать и пообедать в Макдональдсе.


  • 0

#395 Олька

Олька

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:которого нет...

Отправлено 19 Март 2015 - 10:29

Когда я читаю свою деловую переписку и прослушиваю записи свои разговоров на работе в фенотропиловые дни - только собой любуюсь. Причем пива всегда пил относительно бльше коллег. Психованным от него(в сочетании с много чем еще) становился давное еще по неопытности, вплоть до стационара. Можно сказать, что этот препарат обостряет вялотекущие процессы в психике, но если есть возможность для самореализации, то во многом он превзойдет/будет целесообразнее даже многих запрещенных быстрых норкотиков. Понравился термин в какой-то хвалебной ему статье - модулятор(не психостимулятор!) т.к. при одинаковой дозировке в один день можно без еды 12 часов отработать, а на следующий с хорошим аппетитом позавтракать и пообедать в Макдональдсе.

И сколько у Вас было "фенотропиловых" дней?


  • 0

#396 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 20 Март 2015 - 12:12

 

...

И сколько у Вас было "фенотропиловых" дней?

 

Много. Как и у Вас, с перерывами на в две-три недели, иногда месяц. Выходные и праздники - само-собой(перерывы). О чем не сожалею.


  • 0

#397 Олька

Олька

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:которого нет...

Отправлено 20 Март 2015 - 12:00

 

 

...

И сколько у Вас было "фенотропиловых" дней?

 

Много. Как и у Вас, с перерывами на в две-три недели, иногда месяц. Выходные и праздники - само-собой(перерывы). О чем не сожалею.

 

Вы его принимаете до сих пор, или отказались?


  • 0

#398 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 20 Март 2015 - 12:42

Пил давно. Первый день к вечеру уже считал во сколько мне обойдется пить его месяц и далее. А уже через пару дней - нерное истощение и нежелание связываться с этими таблетками никогда и ни за что.

 

Но сейчас стало интересно, а если его пить раз в три дня, как советуют для некоторых лекарств, чтобы избежать привыкания..

..или каждый день, но нано дозами, чтобы подстигнуть свою, естейственную выработку нейромедиаторов.

Может есть у кого подобный опыт ?


  • 0

#399 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 20 Март 2015 - 09:56

 

...

Вы его принимаете до сих пор, или отказались?

 

Неделя через неделю, ну и плюс в дни авралов или задачек интересных на работе, минус выходные и праздники. Если считать, во сколько денег обойдется, то 3 таблетки сабжа в сутки(Две с утра, одна в середине дня), то выгоднее обеда в макдональдсе получается.


  • 0

#400 марк2010

марк2010

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:крым

Отправлено 21 Март 2015 - 06:37

Пил давно. Первый день к вечеру уже считал во сколько мне обойдется пить его месяц и далее. А уже через пару дней - нерное истощение и нежелание связываться с этими таблетками никогда и ни за что.

 

Но сейчас стало интересно, а если его пить раз в три дня, как советуют для некоторых лекарств, чтобы избежать привыкания..

..или каждый день, но нано дозами, чтобы подстигнуть свою, естейственную выработку нейромедиаторов.

Может есть у кого подобный опыт ?

Есть опыт запускать его по ноздре, была ситуация когда ночь не спал, а день оказался насыщенный в делах , так вот пол таблетки раскотал и  зашмыгнул и вареного состояния как не бывало . Мое мнение курсы фенотропила это полная ерунда он действительно истощает нервную систему, чере 3-4 дня ежедневного приема становишься психом.  А как стимулятор в экстренной ситуации работает отменно, повышает работоспособность в разы.

    И так пить   раз в три дня и раз в три дня будит действовать, пить маленькими дозами но каждый день по моему это эффективней ИХМО   


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру