Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1392

#1331 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 16 Июль 2024 - 06:03

Короче пробовал, пробовал... Тоска с него какая-то, прям тоска. Вся палитра эмоций куда-то исчезает. Где-то в районе сердца и ССС ощущается некая стимуляция. Ну бессонница может быть, если повышать дозировку. Причём не факт что продуктивная... Не вижу никакого смысла в курсовом приёме. Так, разово, от сонливости, или на ночной движняк какой. 


  • 0

#1332 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 28 Июль 2024 - 10:52

Все эти фуфло-тропилы полная шляпа. Просто развод на деньги. А мы и ведемся. Разбирался тут в своих таблетках, нашел три пачки несъеденного нанотропила. Вот теперь мучаюсь, или выкинуть, или доесть))


  • 0

#1333 Turboboy220

Turboboy220

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-петербург

Отправлено 05 Август 2024 - 08:37

Кто нибудь покупает фенилпирацетам в интернет магазине? Подскажите рабочий. 


  • 0

#1334 yorsjershov

yorsjershov

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Август 2024 - 06:53

Все эти фуфло-тропилы полная шляпа. Просто развод на деньги. А мы и ведемся. Разбирался тут в своих таблетках, нашел три пачки несъеденного нанотропила. Вот теперь мучаюсь, или выкинуть, или доесть))

слушайте, вот походу не все)) я недавно на актитропил перешел, бодрость с первой таблетки чувствую, так что есть еще рабочие препараты


  • 0

#1335 Robinson

Robinson

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Август 2024 - 07:24

тот самый старый фенотропил [...] употребить все самому до истечения срока годности

У "того самого" срок годности уже 100 лет как истёк!


  • 0

#1336 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 05 Август 2024 - 11:28

слушайте, вот походу не все)) я недавно на актитропил перешел, бодрость с первой таблетки чувствую, так что есть еще рабочие препараты

возражаю. Даже если мне попался неработающий (вообще) Актитропил, а вам попался работающий, это всё равно говорит не в пользу Актитропила. У меня он в чёрном списке )


  • 0

#1337 yorsjershov

yorsjershov

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Август 2024 - 05:50

возражаю. Даже если мне попался неработающий (вообще) Актитропил, а вам попался работающий, это всё равно говорит не в пользу Актитропила. У меня он в чёрном списке )

спорить не вижу смысла, я лишь за свой опыт говорю, разные ноотропы назначали, но реальный результат увидел только на  актитропиле 


  • 0

#1338 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 15 Август 2024 - 11:57

спорить не вижу смысла, я лишь за свой опыт говорю, разные ноотропы назначали, но реальный результат увидел только на  актитропиле 

Возможно самовнушение, эффект плацебо или просто удачно звёзды сошлись. Но, если, пусть даже спонтанно, был какой-то эффект, его надо запомнить (записать в подкорку), чтобы в дальнейшем стараться/пытаться его осмысленно вновь и вновь воспроизводить. Эдакий аутотренинг, короче) 


  • 0

#1339 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 16 Август 2024 - 03:58

Ну у меня звёзды несколько раз сходились на Нооредите. Очень хорошее было самочувствие. Но только пару-тройку раз. Нооредит лучше Актитропила
Почему я пишу именно об этих двух дженериках и сравниваю их - потому что они значительно дешевле остальных. 


  • 0

#1340 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 16 Август 2024 - 08:55

Ну у меня звёзды несколько раз сходились на Нооредите. Очень хорошее было самочувствие. Но только пару-тройку раз. Нооредит лучше Актитропила
Почему я пишу именно об этих двух дженериках  сравниваю их - потому что они значительно дешевле остальных. 

Везёт же. А меня что акти-фено-нано-торпил, что нооредит, всё деньги на ветер. Доем остатки купленного и закрою для себя эту тему. Если даст бог когда-то еще в турцию на отдых съездить, наберусь смелости и куплю у них в аптеке их местный модафинил. Попробую всё-таки, что это за зверь. В последний раз, когда там был, не решился. Хотя, можно было без проблем за небольшие деньги прямо у аптекаря оформить рецепт и по нему купить две упаковки этого ноотропа с доказанной!!! эффективностью. На рубли всё это дело где-то 8т.р. выходило. Это у нас модафинил страшный наркотик за который 10 лет лагерей, а у них это обычное аптечное лекарство. А все эти эксперименты с нашими фуфло-тропилами - пустая трата времени и денег.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру