Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1317

#131 milk

milk

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 03:31

Подскажите пожалуйста, а Фенотропил можно купить без рецепта? И ещё: он может снимать депрессии?



Да он продается без рецепта.

От депрессии он вас не избавит.Хотя конечно если вы скушаете морковку то из за вашей индивидуальности вы распрощаетесь с депрессией.

Вот астению завалить фенотропил может.

И вот.Думаю что не следует пить фенотропил курсом.Он хорош для разового или непродолжительного применения.
  • 0

#132 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 23 Январь 2010 - 10:29

От депрессии он вас не избавит.


Странно... А здесьговорится, что препарат устраняет тревожные состояния.

обладает противосудорожной активностью, купирует состояния тревоги,
регулирует процессы возбуждения и торможения центральной нервной системы,
создает позитивный эмоциональный настрой.
  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#133 milk

milk

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 10:57

Странно... А здесьговорится, что препарат устраняет тревожные состояния.

обладает противосудорожной активностью, купирует состояния тревоги,
регулирует процессы возбуждения и торможения центральной нервной системы,
создает позитивный эмоциональный настрой.


Люди употреблявшие фенотропил говорят как раз что тревожность появляется после его приема.
  • 0

#134 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 24 Январь 2010 - 10:01

Люди употреблявшие фенотропил говорят как раз что тревожность появляется после его приема.



В данный момент мне нужно лишь выиграть время... Потом буду искать другие способы избавления от депрессии. Прежде всего меня интересует, снимет ли Фенотропил депрессию после отмены таких препаратов как Фенибут и Баклафен :(
  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#135 distorse

distorse

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 01:48

Люди употреблявшие фенотропил говорят как раз что тревожность появляется после его приема.


У меня никакой тревожности не проявлялось, это видимо зависит от типа нервной системы.
  • 0

#136 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 22 Февраль 2010 - 10:05

В 5ч.10мин. - одна таблетка
В 7ч.29мин. - одна таблетка
В 8ч.46мин. - одна таблетка

После приёма первой эффект = 0, после второй появилось какое то шевеление в голове, но ослабления депрессии не наступило :angry: Принял в 8ч.46мин. третью, вот сижу жду когда появится настроение.

П.С. Ожидал большего :(
  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#137 Серегей Николаевич

Серегей Николаевич

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Февраль 2010 - 02:45

В 5ч.10мин. - одна таблетка
В 7ч.29мин. - одна таблетка
В 8ч.46мин. - одна таблетка

После приёма первой эффект = 0, после второй появилось какое то шевеление в голове, но ослабления депрессии не наступило :angry: Принял в 8ч.46мин. третью, вот сижу жду когда появится настроение.

П.С. Ожидал большего :(

От депрессии он не поможет, попробуй гептрал лучше инъекциинный лекарство правда для печени, но прописывают как антидеприсант ...
  • 0

#138 OLGA2010

OLGA2010

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:красноярск

Отправлено 25 Февраль 2010 - 01:02

Добрый день! Просмотрела все сообщения, но все-же есть у меня сомнения.Специалисты, подскажите, пожалуйста!!! С марта по май (включительно)мне предстоит выучить огромный объем информации.Но память совсем плохая! Порекомендовали Фенотропил по 1 таб в теч 30 дней.Когда мне стоит начать принимать препарат, если самый пик напряженного обучения придется на апрель-май? Может стоит начать пить в апреле и увеличить непрерывный курс приема препарата на 2 месяца ( апрель и май)? Или может стоит пропить в марте,сделать перерыв в апреле и в мае опять повторить в теч 30 дней? Хроническими заболеваниями не страдаю ( если это важно).Заранее благодарна за советы. Очень ответственный момент в моей жизни - нельзя промахнуться!!! :mellow:
  • 0

#139 Vilor

Vilor

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 05:44

Примерно за неделю до начала марта и до конца мая. Успеете понять "пошел ли препарат". ИМХО, специалисты форума вам посоветуют обойтись без фенотропила, так как нет доказательств его эффективности. так что на себе опыт и поставите.
  • 0

#140 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 791 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 26 Февраль 2010 - 09:03

Добрый день! Просмотрела все сообщения, но все-же есть у меня сомнения.Специалисты, подскажите, пожалуйста!!! С марта по май (включительно)мне предстоит выучить огромный объем информации.Но память совсем плохая! Порекомендовали Фенотропил по 1 таб в теч 30 дней.Когда мне стоит начать принимать препарат, если самый пик напряженного обучения придется на апрель-май? Может стоит начать пить в апреле и увеличить непрерывный курс приема препарата на 2 месяца ( апрель и май)? Или может стоит пропить в марте,сделать перерыв в апреле и в мае опять повторить в теч 30 дней? Хроническими заболеваниями не страдаю ( если это важно).Заранее благодарна за советы. Очень ответственный момент в моей жизни - нельзя промахнуться!!! :mellow:

Конечно нет, сведений о безопасности и эффективности нет. Хотите быть подопытным кроликом?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру