Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1325

#141 OLGA2010

OLGA2010

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:красноярск

Отправлено 26 Февраль 2010 - 09:27

Конечно нет, сведений о безопасности и эффективности нет. Хотите быть подопытным кроликом?

Уважаемый Гилев , подскажите пожалуйста,какой эффективный и проверенный препарат в моем случае Вы посоветуете принимать? Заранее Вам благодарна.
  • 0

#142 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Февраль 2010 - 01:07

Уважаемый Гилев , подскажите пожалуйста,какой эффективный и проверенный препарат в моем случае Вы посоветуете принимать? Заранее Вам благодарна.

Обойтись без препаратов, нормализовать режим сон-бодрствование, оптимизировать питание, заниматься спортом.
  • 0

#143 OLGA2010

OLGA2010

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:красноярск

Отправлено 01 Март 2010 - 02:43

Обойтись без препаратов, нормализовать режим сон-бодрствование, оптимизировать питание, заниматься спортом.

Уважаемый Гилев, Вы считаете в этом и заключается решение проблемы? :( К сожалению у меня нет возможности нормализовать режим сон-бодрствование в это период времени и не всегда могу заниматься спортом, так как у меня маленький ребенок.Судя по всему Вы этот набор всем советуете. Если честно, я ожидала большего от Ваших рекомендаций.
  • 1

#144 Серегей Николаевич

Серегей Николаевич

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Март 2010 - 08:06

офигеть нажратся не пойми чего потому что отвесвенный момент, а потом ребенка грудью кормить.
Ребенка на время этого отвесвенного момента нужно излоривать.
Потомучто даже более дешевых и не эффективных препаратов бывают приступы ярости и прочие, и рекомендуется исключеть работу на комьютере вождение автомобиля и общения с детьми .......
  • -1

#145 OLGA2010

OLGA2010

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:красноярск

Отправлено 01 Март 2010 - 08:32

офигеть нажратся не пойми чего потому что отвесвенный момент, а потом ребенка грудью кормить.
Ребенка на время этого отвесвенного момента нужно излоривать.
Потомучто даже более дешевых и не эффективных препаратов бывают приступы ярости и прочие, и рекомендуется исключеть работу на комьютере вождение автомобиля и общения с детьми .......

:D :D :D Дааа... Повеселили Вы меня,Сергей Николаевич! В Вашем сообщении столько негодования! Не переживайте так - я ребенка уже грудью не кормлю.
  • 0

#146 Atropos

Atropos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:страна Мальборо-СпБ
  • Интересы:аддиктивные расстройства, рецепторная фармакология, рациональная фармакотерапия

Отправлено 01 Март 2010 - 08:58

Добрый день! Просмотрела все сообщения, но все-же есть у меня сомнения.Специалисты, подскажите, пожалуйста!!! С марта по май (включительно)мне предстоит выучить огромный объем информации.Но память совсем плохая! Порекомендовали Фенотропил по 1 таб в теч 30 дней.Когда мне стоит начать принимать препарат, если самый пик напряженного обучения придется на апрель-май? Может стоит начать пить в апреле и увеличить непрерывный курс приема препарата на 2 месяца ( апрель и май)? Или может стоит пропить в марте,сделать перерыв в апреле и в мае опять повторить в теч 30 дней? Хроническими заболеваниями не страдаю ( если это важно).Заранее благодарна за советы. Очень ответственный момент в моей жизни - нельзя промахнуться!!! :mellow:

Фенотропил в Вашем случае скорее всего будет не эффективным. Проблема вобще может быть не в памяти, а в концентрации внимания, а скорее всего она и вовсе надумана.
А если Вы уж так хотите что-то попринимать, воспользуйтесь лучше препаратом Семакс. Схема применения в инструкции.
  • 1

NON OF THIS IS REAL


#147 OLGA2010

OLGA2010

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:красноярск

Отправлено 01 Март 2010 - 11:25

Уважаемый Atropos, спасибо большое Вам за рекомендации.
  • 0

#148 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Март 2010 - 08:19

Уважаемый Гилев, Вы считаете в этом и заключается решение проблемы? :( К сожалению у меня нет возможности нормализовать режим сон-бодрствование в это период времени и не всегда могу заниматься спортом, так как у меня маленький ребенок.Судя по всему Вы этот набор всем советуете. Если честно, я ожидала большего от Ваших рекомендаций.

Это не повод принимать бесполезное лечение, обратитесь к психотерапевту.
  • 0

#149 NewYear

NewYear

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 03:48

может витаминки помогут, типа нейромультивита?

я не врач, и только высказываю предположение.

память это же синтез белка в каких-то отделах мозга.
наверно в этот мозг можно ещё что добавить, типа церебролизина, написано, что он влияет на синтез белка, хотя это, наверно, экстрим.

как, такая штука может помочь?

а фенотропил конкретно но память никак не влияет, испытано на себе.
  • 0

#150 zuruck

zuruck

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 01:37

Подскажите, можно ли школьникам употреблять Фенотропил разово, в день экзамена например? :)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру