Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1325

#151 Серегей Николаевич

Серегей Николаевич

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Март 2010 - 07:03

Подскажите, можно ли школьникам употреблять Фенотропил разово, в день экзамена например? :)

))))))))
миня родители кормили синдкорпом
а за месяц метан и ноотропил по упаковке

так что фенотрапила мало в день экзамена
лутше уже сейчас егоо бить ремнем и по утрам заставлять бегать килотметров по 10
тогда еще будут шансы что он чегото добьется
  • 0

#152 KristinaY

KristinaY

    Психолог

  • Психологи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:город

Отправлено 27 Март 2010 - 03:21

Подскажите, можно ли школьникам употреблять Фенотропил разово, в день экзамена например? :)

Вам в день экзаменов нужны непредсказуемые последствия приема этого препарата? Инструкцию читали, о возможных побочных действиях, таких как психомоторное возбуждение, обострения тревоги, паники, галлюцинаций и бреда,при чрезмерном психоэмоциональном истощении на фоне хронического стресса и утомления, хронической бессоницы, однократный прием Фенотропила в первые сутки может вызвать резкую потребность в сне.
Да и вообще с какой целью принимать? Лучше кофе или чай со сникерсом, если для стимуляции мозговой деятельности :)
  • 0

#153 distorse

distorse

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 04:56

Мне от фенотропила в первый раз и в последующую неделю от каждого приёма таблетки раз в сутки становилось очень холодно. И это при том, что дело было летом и за окном было +28 по цельсию. Не помогала даже горячая ванна, тело не чувствовало жара. Через неделю побочки исчезли.
  • 0

#154 bulyon

bulyon

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2010 - 06:51

здравствуйте, возник вопрос может ли фенотропил помочь при аменорее?
  • 0

#155 doga

doga

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 12:58

здравствуйте, возник вопрос может ли фенотропил помочь при аменорее?

По-моему,вы от него слишком много хотите.Почему,вообще такая возникла мысль? Какая причина аменорреи?
  • 0

#156 bulyon

bulyon

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2010 - 09:16

почва для аменореи была благодатная в психологическом смысле, а спровоцировали ее несколько факторов: отмена приема стимулирующих яичники препарата, частые переезды, соответственно смена климата, стрессы, первым симптомом было замедление метаболизма, отчего я решила, что у меня страшный запор, простите, и стала упиваться каким-то китайским чаем для взрослых дам, который еще и для похудания как выяснилось позже, думаю и этот несчастый чай был последней каплей, сбивший работу моих бедных яичников. нахожусь в поиске альтернативного лечения, индийский масляный массаж помог на один месяц, теперь хочется исследовать чудодейственные свойства фенотропила. тем более что его выписывают девушкам с проблемным циклом... (?)

да и воздействие через мозг мне видится лучшим вариантом
  • 0

#157 strega433

strega433

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:babylon
  • Интересы:Музыка,Психофизиология,Психонавтика

Отправлено 05 Май 2010 - 06:21

Да Maxim моё и всех кого я знаю и кто его принимал. Полный спектр действия. Из минусов отмечу некоторое депресогенное действие.
У меня лично значительное. Вспоминается сцены из прожитой жизни и почему то всегда негативные, травмирующие.
Хорошо улучшает концентрацию, умственную работоспособность.
И даже либидо под его воздействием возрастает. Невозможно смотреть даже легкие эротические сцены, сразу сильнейшее возбуждение.
Возможно это связано с тем что принимал я его по 400 мг в день в течении 3 недель.
Всем он хорош кроме цены и указанного минуса. Теперь вот пью Иксел, восстанавливаю баланс серотонина.

Целиком со всем выше сказанным согласен.
  • 0

#158 doga

doga

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 10:11

почва для аменореи была благодатная в психологическом смысле, а спровоцировали ее несколько факторов: отмена приема стимулирующих яичники препарата, частые переезды, соответственно смена климата, стрессы, первым симптомом было замедление метаболизма, отчего я решила, что у меня страшный запор, простите, и стала упиваться каким-то китайским чаем для взрослых дам, который еще и для похудания как выяснилось позже, думаю и этот несчастый чай был последней каплей, сбивший работу моих бедных яичников. нахожусь в поиске альтернативного лечения, индийский масляный массаж помог на один месяц, теперь хочется исследовать чудодейственные свойства фенотропила. тем более что его выписывают девушкам с проблемным циклом... (?)

да и воздействие через мозг мне видится лучшим вариантом

Тогда, я бы лучше вам посоветовала глицин (до 6-8 таблеток в день) и пантогам-актив(по 2-3 капсулы в день),вит.группы В (можно мультитабс В-комплекс) и вит.Е. в течении 3-4х недель,чтобы помочь себе восстановится после стрессов. Посоветоваться с гинекологом-эндокринологом тоже неплохо.Нормальное питание,отдых с приятными впечатлениями,по-больше поспать.Иглорефлексотерапия тоже может вам помочь.
  • 0

#159 Кирсанов

Кирсанов

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СК

Отправлено 08 Май 2010 - 11:39

Ребята, чисто решил поделится своим состоянием от приема
сразу хочу сказать, что я читал инструкцию и видел о побочных и возможных явлениях. Суть в том.. что мне просто захотелось рассказать о том, что со мной происходит ..(возможно и дальше буду тут отписываться)

Принимаю второй день(!)
Ну, начнем с того, что я не вполне здоровый человек, в плане головы, ну я так думаю
сильная замкнутость,раздражительность, постоянное переутомление, частые депрессии(раньше были), вялость, постоянная тревога, слабая память и т.д ..собственно, и принимать то стал из за того.. что вообще начал все забывать ..для меня это как нож в спину (
В первый день принял в 2ч дня, 1т, 100мг, эффекта почти не было, на мой взгляд.
Потом в 7ч, через час пшол гулять, выпил одну бутылку пива( для опьянения мне нужно две), эффект тока ещё допивая эту бутылку был как от двух - парадокс .Потом, через 30 минут гдето, опьянения прошло, но вместо него появилась эдакая "централизация в себе" ..т.е есть я и мои мысли ..Ребята знакомые разговаривают, я прекрасно понимаю о чем они говорят и вроде бы хочу поучаствовать в их разговоре, но не могу, вот просто какбы часть меня против и эта часть сильнее той.. которая за ..

Потом пришел домой, лег спать гдето в 1час ночи ..и спать лег в 1 не потомучто ложусь в 1, а потомучто захотелось ..для меня это довольно парадоксально, так как у меня довольно часто бессонница, и если ложусь, то засыпать могу и полчаса и час.А тут вроде бы вот щас лягу и засну точно .Лег вот только вроде бы засыпаю.. и только уже какбы погружаюсь в сон.. и бацц прихожу в сознания О_о ..примерно час вот так мучился.. потом всетаки заснул. За 8 часов сна просыпался примерно раз 6.. при этом как мне кажется после каждого сна который видел просыпался ..сны были нормальные(кроме одного), очень яркие и с концом т.е сон кончился и я проснулся ..для меня увидеть в день(в плане запомнить их) 6 снов.. это песец. Встал в 9 часов (после очередного сна), поел и выпил ещё одну таблетку ..кстати говоря, может просто совпадение(а может и нет), сегодня ногу "кагбэ" скрутило, точнее часть её там где пятка ..сколько себя помню такого не было никогда, поэтому и предположил, что это благодаря нашему фенотропильчику :)
Вобще общее состоянии скорее ухудшалось.. потерял концентрацию и память ещё хуже стала, и раздражительность повысилась т.е скорее она стала моментально меняться.. а вот беспочвенная тревога пропала, совершенно пропала .. ..
хотя опять таки, это только второй день, так что буду продолжать пить
посмотрим, что будет дальше...

а, кстати, параллельно принимаю ещё БаД "гинкоум"
  • 0

#160 KristinaY

KristinaY

    Психолог

  • Психологи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:город

Отправлено 08 Май 2010 - 01:29

почва для аменореи была благодатная в психологическом смысле, а спровоцировали ее несколько факторов: отмена приема стимулирующих яичники препарата, частые переезды, соответственно смена климата, стрессы, первым симптомом было замедление метаболизма, отчего я решила, что у меня страшный запор, простите, и стала упиваться каким-то китайским чаем для взрослых дам, который еще и для похудания как выяснилось позже, думаю и этот несчастый чай был последней каплей, сбивший работу моих бедных яичников. нахожусь в поиске альтернативного лечения, индийский масляный массаж помог на один месяц, теперь хочется исследовать чудодейственные свойства фенотропила. тем более что его выписывают девушкам с проблемным циклом... (?)

да и воздействие через мозг мне видится лучшим вариантом

Нарушение цикла - обычное явление после переезда, особенно с переменой часового пояса и климата. В течение 3-4 месяцев обычно все восстанавливается. А то, что вы хотите воздействовать на цикл через мозг посредством фенотропила - имхо не лучший вариант. Потом может случиться так, что будете вынуждены

исследовать чудодейственные свойства

еще многих препаратов уже для купирования проблем с мозгом.

это только второй день, так что буду продолжать пить
посмотрим, что будет дальше...

любите экспериментировать?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру