Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Странные идеи расстройств шизофренического и аффективного спектров

шизофрения шизотипическое шизоаффективное расстройство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#171 Nhibernate

Nhibernate

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 494 сообщений
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 08:03

Задница парит над стулом, если смотреть на микроуровне. Между атомами задницы и стула есть свободное пространство - там возникает сила отталкивания. На самом деле ты не сидишь на стуле, ты паришь над стулом. Физически именно так, мозг всего лишь создаёт иллюзию что ты сидишь на стуле. 

Философский принцип все в мире только кажущееся это очень правильно, потому что весь мир это большая иллюзия созданная мозгом. 

• 2

#172 ixth

ixth

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 08:46

А были ли эксперименты, которые бы подтверждали что человек думает головой или задницей? Может мой сосед - гений и только что сделал самое важное в истории человечества открытие?

• 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102

#173 m.despair

m.despair

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Интересы:другие миры

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 08:55

А были ли эксперименты, которые бы подтверждали что человек думает головой или задницей? Может мой сосед - гений и только что сделал самое важное в истории человечества открытие?

я слышал только про кишечный мозг. меня походу теперь триггерить будет на крэнга из черепашек ниндзя.
у меня еще как то однажды накануне обострения дебильная мысль проскочила, что вот в сортир сходишь, и мысли из головы исчезают. я думал, что все это дело через USB в кишечнике подключается, и мысли идут, а потом исчезают, потому что выходит по сути флешка с мыслями. 
но это очень кратковременный момент был, поехать я на этой теме не успел, просто посмеялся.

• 1

F20.004
(F25 ?)

Темы с аналогичным тегами шизофрения, шизотипическое, шизоаффективное, расстройство

Copyright © 2022 Нейролептик.ру