Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Странные идеи расстройств шизофренического и аффективного спектров

шизофрения шизотипическое шизоаффективное расстройство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#31 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 12:34

Его любимая команда это гулять, еще знает идем домой и иди есть. В общем очень умная собака.
  • 1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#32 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 06:33

Да, умная, действительно! Некоторые собаки такие тупые, особенно мелкие, ещё нервные они. Была одна собака - померанский шпиц, ее подарили ребенка, так она ненавидела всех детей, вплоть до укусов. Не люблю таких шавок!
  • 0

#33 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 10:43

Мелкие собаки эт кошмар
Вечно нервные
Так я еще и наступить или пнуть боюсь случайно когда в магазине или еще где иду не смотря под ноги XDDDD
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#34 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 11:58

У меня раньше жила ручная крыса (звали жорик), она была умнее большинства мелких собак что я встречал на улице.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#35 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 01:11

Крысы - умные, но они мне не очень нравятся, противные какие-то, хотя у меня жил хомяк Мопся, я его один раз уронила, он упал на спину и странно дышал какое-то время, мне было очень его жаль и я была зла на себя, что его уронила.
  • 0

#36 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 01:20

У меня все детство были попугаи волнистые, все разные по характеру и с разной судьбой. Первого попугая мы купили на рынке, мама подарила на день рождения, продавец сказала, что у него день рождение в один день со мной, я очень обрадовалась, но к сожалению, он умер спустя несколько дней, хотя мы его отпаивали марганцовкой, видимо, он был болен. Я очень расстроилась. Второй был Рома, попугай зелёного цвета, очень хулиганистый и активный, он дрался с катушкой ниток, переворачиваясь в процессе, купался под струёй из крана, скидывал мелочь с этажерки и смотрел как она падала. Он улетел. Потом был Гоша, лютинус с красными глазами, оказался девочкой, купили ему пару, они расплодились, но их съела кошка соседей, было очень жаль.
  • 0

#37 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 01:23

Последний попугай у меня умер, когда я первый раз легла в больницу. Я очень сильно плакала.
  • 0

#38 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 01:33

Я с детства очень чувствительна, мне говорят отолстокожь, а я не могу, у меня мама такая же была, только она свою чувствительность превратила в силу, а я не могу( печаль (
  • 0

#39 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 01:48

Кто - нибудь сталкивался с чувствительностью? Как боретесь? Таблетки не считаю выходом.
  • 0

#40 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 02:48

Sunshine

У меня к вам небольшая просьба. Пишите, пожалуйста, в одном сообщении, используя редактирование последнего своего сообщения (кнопка "Изменить"), а не несколько сообщений подряд - это загромождает форум и делает его менее удобным.

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.






Темы с аналогичным тегами шизофрения, шизотипическое, шизоаффективное, расстройство




Copyright © 2024 Нейролептик.ру