Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как похудеть


Сообщений в теме: 267

#241 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 06 Май 2022 - 10:13

Это не норма. Я при 196 см сотку вешу и хочу 90.

Твой коэффициент 0,51. Это норма. Не заморачивайся). Если очень нужно 3-4 кг ещё можно скинуть,но не обязательно.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#242 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Май 2022 - 10:18

Не все так просто, у меня есть живот, на 92 кг он относительно небольшой, выше больше. Причём упражнения на пресс делают только хуже. 
 

А ты подумал отчего нибернейт так напрягается ))) мне кажется именно на 85 он вообще будет min, а ниже возможен рельеф. То есть будет соответствовать 15 % жира и ниже. 

 

Но я даже не говорю о 85 кг - я их не достигну даже бегом. На 92 кг (чего я добивался) он маскируется на 200% обычной рубашкой или футболкой. 


  • 0

#243 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 06 Май 2022 - 10:29

Не все так просто, у меня есть живот, на 92 кг он относительно небольшой, выше больше. Причём упражнения на пресс делают только хуже. 
 

А ты подумал отчего нибернейт так напрягается ))) мне кажется именно на 85 он вообще будет min, а ниже возможен рельеф. То есть будет соответствовать 15 % жира и ниже 

Какой у тебя объём "талии"? На пару см. выше пупка сантиметром померь).


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#244 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Май 2022 - 10:34

Я это не буду писать. У меня это больной вопрос. Мимо эти все коэффициенты - рост / вес. Не работают они. Пузо с деццтва. Согнать его только общим дистрофаном организма можно. Генетическое это. Отец (спортсмен) такую же хню имел и брат его. Соотв. это же и у меня. 
 

жена моя тут ходит и может подтвердить что на 92 у меня пузо, а ща вообще пузо. <85 кг вот тогда его не будет. Жира нигде нет, весь жир организм гонит в пузо. Вот такое телосложение феерическое, депо неудачное, все там клетки жировые вся основная масса. 


  • 0

#245 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 06 Май 2022 - 10:42

Я это не буду писать. У меня это больной вопрос. Мимо эти все коэффициенты - рост / вес. Не работают они. Пузо с деццтва. Согнать его только общим дистрофаном организма можно. Генетическое это. Отец (спортсмен) такую же хню имел и брат его. Соотв. это же и у меня. 
 

жена моя тут ходит и может подтвердить что на 92 у меня пузо, а ща вообще пузо. <85 кг вот тогда его не будет. 

 Должен извинится. Коэффициент считается : окружность талии/на рост. Прикинь в общем) У меня к примеру 0,48
 


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#246 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Май 2022 - 10:44

Пузо полностью вываливать ? Я вообще его привык держать в напряжении и вгонять в себя. Ну всю жизнь так делаю. И че выше на 2 см пупка мерять  ? В такой конфигурации очень печальный ход конём будет. 
 

Там у меня весь жир, вск доп 10 кг от 92 кг. А при условии что на 92 там много чего запасено, и при условии что грамм жира в 8 раз объёмнее 1 грамма мышц это будет очень печальный ход конём.

 

Все депо в животе я ж объяснил. Все идёт туда. 


  • 0

#247 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 06 Май 2022 - 10:50

Пузо полностью вываливать ? Я вообще его привык держать в напряжении и вгонять в себя. Ну всю жизнь так делаю. И че выше на 2 см пупка мерять  ? В такой конфигурации очень печальный ход конём будет. 

Не втягивать,но и не "надуваться"). Выше на 2 см. ну так доктор сказал(я сам всегда мерил ниже),мне думается,что висцеральный жир как-раз делает "момон" шарообразным ,отсюда и специфика измерений .

  Так измеряется наличие лишнего висцерального жира и риск гепатоза.

 

 Наличие "кубиков",это сильно субъективная оценка,хоть и весьма желанный фактор.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#248 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Май 2022 - 10:57

Блин я знаю что у меня много висцерального жира. Какая разница от точной цифры. Ничего не сделать, даже если штангу тягать. Вырезать это вообще бред. Худеть до 80 бред, ну на 92 как то эффективно маскируется, самоконтроля не нужно постоянного. 
 

Метаболический синдром есть, точнее сука все депо в пузе. 


  • 0

#249 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 06 Май 2022 - 11:05

Блин я знаю что у меня много висцерального жира. Какая разница от точной цифры. Ничего не сделать, даже если штангу тягать. Вырезать это вообще бред. Худеть до 80 бред, ну на 92 как то эффективно маскируется, самоконтроля не нужно постоянного. 
 

Метаболический синдром есть, точнее сука все депо в пузе. 

 Цифра скажет тебе насколько тебе кажется,или не кажется. Так-то да,наличие "шара" на фоне худых конечностей малоприятный фактор.У меня лично всегда копится именно "подкожный" (абдоминальный) жир.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#250 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Май 2022 - 11:06

Там толстый слой подкожного и дофига там внутри. Похудением до 92 убирается подкожный, вот этот шар все равно остаётся. Проблема во внутреннем, то есть за брюшиной.

 

Генетическое это, все мужики по отцу с таким дерьмом 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру