Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Алкоголь вызвал длительные (необратимые) осложнения подобно нейролептикам. Опьянение, отсутствие радости, отупение. У вас бывало такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#91 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 15 Май 2021 - 10:35

Не обязательно, тогда вам надо было написать в ветке «Консультация специалиста”.
  • 0

#92 People123

People123

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 15 Май 2021 - 10:49

Не обязательно, тогда вам надо было написать в ветке «Консультация специалиста”.

Естественно написал. Специалист сказал, что нет никаких осложнений от препаратов, а есть психосоматическая болезнь. На вопросы о несостыковках в таком диагнозе, сказал "Не хочу отвечать, идите к другому"

У других естественно был 100 раз, очно и лежа в пнд и всеми способами. Все говорили - "Не бывает никаких осложнений, это невроз который надо лечить нейролептиками или невроз который надо лечить у психотерапевта". На возражения о несостыковках в таких диагнозах и опасности мне нейролептиков - отказывались отвечать, отправляя все выше и выше, и только заведующий отеделением взял на себя смелость сказать окончательно - "Осложнений нет, исследования ернуда, надо лечить галоперидолом", и выгнал и кабинета, в закрытке возражать я не мог, потому меня бы стали закалывать аминазином, как я это видел делают с другими в наказание. И главврач, который тоже не принял возражений, а вызвал охрану которая выгнала из кабинета.


  • 0

#93 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 15 Май 2021 - 10:55

И что же вам остаётся делать?
Здесь опытные пациенты, бывшие врачи, Винни-Пух и все-все-все) Иногда опыт коллег по несчастью бывает ценней формальной консультации врачей, наводит на мысли.
И вам дали несколько советов по улучшению жизни, но вам интересней жаловаться на врачей
  • 0

#94 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 15 Май 2021 - 11:17

. Все говорили - "Не бывает никаких осложнений, это невроз который надо лечить нейролептиками или невроз который надо лечить у психотерапевта"...

..."Осложнений нет, исследования ернуда, надо лечить галоперидолом", и выгнал и кабинета, в закрытке возражать я не мог.

Не может быть, чтобы «все» утверждали, что нет осложнений, потому что осложнения - объективная реальность.

Извините, но явный невроз у вас просматривается
Лечиться, конечно, надо, без вопросов, но найдите хорошего врача, который вместо галоперидола назначит современное нормальное средство с мЕньшими побочками и умеет лечить тики. Да и психотерапевт не повредит. То, что у вас от всего последствия - придётся смириться.

Не возражать в закрытке - это разумно)
А сейчас вы дома или там?
  • 0

#95 People123

People123

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 08:28

А сейчас вы дома или там?

Естественно не там. Если я когда то еще встречусь с психиатром. Это будет только на нейтральной территории с записью разговора и присутствием оплачиваемого мной юриста. Это минимальный набор условий, для встречи с психиатрами.


  • 0

#96 People123

People123

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 08:58

Мне кажется у меня пошел второй виток по этому пиву. Вчера началось сильное сердцебиение. Так что спать не могу.

У меня так было от цилодола. Сначала после азалептола и циклодола у меня начались приступы - ощущение раздутых сосудов, как танометром конечности пережали, и резкая  боль в центре в голове, с предобморочным состоянием, и приступы ощущение волнения. Потом после отмены препаратов это осталось и прошло в течении 3 лет. Но вместо этого появились обширные головные боли, и сильное сердцебиение, и боль в сердце (которое возникает вследствии волнения). Я думаю что со временем происходят перестройки в рецепторах и симптомы несколько видоизменяются. И эти вторичные симптомы остаются уже навсегда. Сердце я успокоил бета-блокаторами, променяв его на пожизненную боль в глазах. А головные боли так и остались. (прошло более 10 лет).

 

Теперь опять началось сердцебиение. Еще сильнее. Теперь сердце стало долбиться восновном когда я засыпаю, успокаиваюсь, что сразу выбивает из сна. Думаю это или 1. такой же откат произошел по пивным симптомам. Потому что я знаю что бывают отдаленные преобразования симптомов, а пиво ударило по сну, появилось ощущение беспокойства, оторое возможно сейчас вылилось в сердцебиение.

Или 2. вариант. Пробовал бросить курить. 2 месяца назад, и в состоянии без сигарет, у меня начинается скованность и дерганья мышц (последствия галоперидола), и на этом фоне стало болеть сердце. Но пока не сильно. И тут на днях опять начал бросать курить, опять такое состояние (ломки по сигаретам) и в этот момент сердце и стало долбиться. Возможно при отказе от курения, происходят искажения сферы рецепторов ацетилхолина, а поскольку рецепторы у меня ведут себя ненормально, произошло опять повреждение, и опять сердце стало колотится как ненормальное. Из за нарушений в сфере ацетилхолина.

Или 3. вариант, у меня все таки откатываются эффекты бета-блокаторов. Глаза стали болеть меньше. Сердце стало разблоироваться. А последствия циклодола не откатываются. Поэтому сердце опять стало биться.

Или 4. Вариант, еще имеется непонятная инфекционно-ревматологическая болезнь. Началась после заражения венерической инфекцией. И последние годы у меня постоянно появляются разные симптомы, которые похожи на инфекционные воспаления или ревматические проявления. Между ног, в глазах, во многих суставах, температура, боли в печени, в лимфоузлах, кожные проявления, воспаления в горле, бронхах.

 

Кроме всех нейрологических проблем, которые доставляют боли, и болезненные ощущения в душе. У меня еще постоянно хреначит инфекционно-ревматическая болезнь. Последние два месяца вообще уже на стенку лезу. И тут сердце, теперь вообще спать не могу, сердце бъется как ненормальное и болит. И еще болезненные состояния в душе от пива остались до сих пор. Вообщем очень плохо. И как разгрести этот клубок, когда работа в таком состоянии просто каторга. И врачи, особенно бесплатные на каждом приеме делают по 10 ошибок и косяков. Чтобы определить что от чего, нужно очень много усилий вложить, денег, времени, копания в интернете, хождения по больницам. И в результате узнать что это неизлечимо.


  • 0

#97 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 09:17

Был бы я твоим папой ты бы во первых туда бы не поехал вообще. Только против воли со своей самодеятельностью. Нормальным в этой конторе в которой шизы на косяки дверные долбятся делать нечего. Вообще нечего.

Потом твоим родителям разгребать и рвущихся даунов из ПНД успокаивать.

А с шизой стопроцентно инвалидность дают ведь?
  • 0
Гойда!

#98 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 09:21

А если инвалидность, это же невыгодно государству. Расходы. Пенсии.
  • 0
Гойда!

#99 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 09:35

Я про твои обожаемые деньги. Много шизов- это много пенсий. Им невыгодно же так.
  • 0
Гойда!

#100 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 09:46

А на самом деле шизы мало в нашем населении?
  • 0
Гойда!







Copyright © 2024 Нейролептик.ру