Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Зелдокс (зипрасидон)

зелдокс зипразидон атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 185

#111 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 04:20

Да согласна, хочу уже воспринимать мир полноценно, думать, а то сознание и ничего кроме
Про себя будто шёпотом поговаривают речь и все, короткие словосочетания, пытаюсь компенсировать отсутствие внутреннего мира
Хочу вернуть свою иллюзию мира, которую уже давольно давно потеряла
  • 0

#112 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 04:23

За то теперь не сомневаюсь в своей силе, кроме как воли и речи ничего не было, терпеть и двигаться дальше, жить интуитивно, мучаться, но жить..
  • 0

#113 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 04:45

Хочу вернуть свою иллюзию мира, которую уже давольно давно потеряла

Зачем возвращать иллюзии, мир и в реальности неплох, если угол обзора хороший выбрать. можно расчищенное место чем-то свежим застроить. И насиловать себя не надо, пусть идёт как идёт, в рамках
  • 0

#114 ДЦП boy

ДЦП boy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 04:50

Да согласна, хочу уже воспринимать мир полноценно, думать, а то сознание и ничего кроме
Про себя будто шёпотом поговаривают речь и все, короткие словосочетания, пытаюсь компенсировать отсутствие внутреннего мира
Хочу вернуть свою иллюзию мира, которую уже давольно давно потеряла

У меня примерно в 18-20 лет, очень давно, были похожие ощущения. Пустота, как будто думать не о чем, внутренний мир набивал математикой и музыкой, в игры много играл, но в течение многих лет как будто плавно и уверенно катился в деменцию, сначала навязчивости замучили, потом стало ломаться внимание и кратковременная память, текст книги я глазами проскальзывал, а в памяти оставалось мало. Хорошо что эта проблема сейчас решена.

В иллюзиях я любил жить тогда. За несколько лет до "скатывания в дементное состояние" общался с готами, угорал по готической старой литературе типа "Замка Отранто" и "Кармиллы", хотел жить в этом мире мрака и теней. Потом было обидно после аналитического видео какого-то историка о том, что замка Отранто никогда не существовало в действительности. Он уничтожил сказку, было очень обидно. После долгого лечения и взросления от той моей личности почти ничего не осталось, я теперь как все. А то состояние сильно мешало адаптации.
Мне кажется, это долгий прием финлепсина вызвал у меня что-то типа шизофренической негативки, он же все медиаторы подавляет в голове


  • 0

Органическое поражение мозга смешанного генеза
F84.5 - синдром Аспергера


#115 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 09:31

Зачем возвращать иллюзии, мир и в реальности неплох, если угол обзора хороший выбрать. можно расчищенное место чем-то свежим застроить. И насиловать себя не надо, пусть идёт как идёт, в рамках


Когда твоя психика убита до нуля так не кажется
Сейчас да, сейчас мне легче и моя жизнь наполнена, не смотря на пустоту и не понимание что мне вообще делать

Никому не понять, никому.. Слишком было тяжело
Я не из нытиков, у меня двое маленьких детей и две работы, и пустота в голове
  • 0

#116 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 09:43

Благодаря форумам я получала поддержку, хоть не могла её адекватно воспринимать, но это давало сил жить дальше..
Мне только 24 будет.. В 22 в свой день рождения я собиралась к психиатру, но уговорили пойти на следующий день.. Мой мозг был убит в хлам.. Бесконечный бред, галлюцинации, чуть ли не умоляла купить мне таблетки.. Так как я занималась медитацией и ослзнавпла каждую мысль и чувства и пыталась их контролировать, я омозновала какой пиз.. Творится в моей голове, в глазах мигало, эхо в голове, потеряла себя во всем этом было так ужасно, как в кошмаре
  • 0

#117 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 01:44

Не стоило бы медитировать. Медитация не для сознательности, наоборот, ей стресс снимают отрывая эго от сознания. Это больше наркомания.
  • 0

#118 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 08:18

Зелдокса нет в наличии ни в одной аптеке города.. с чем это может быть связано? Никакой другой препарат мне не подойдет,только он меня вытаскивает.. осталось на две недели, надеюсь появится:(
Уже пол года принимаю, как долго ещё нужно времени, чтобы мозг восстановился? (Учитывая, что произошло уже больше двух лет назад) и на препаратах я в принципе два года
  • 0

#119 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 08:20

Уже пол года принимаю, как долго ещё нужно времени, чтобы мозг восстановился? 

За всю жизнь не восстановится.

Лечение пожизненное

 

Вас же не удивляет что диабетики постоянно колют инсулин и у них ничего не восстанавливается?


  • 0

I love you %username not exists%


#120 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 08:20

Хочу уже воспринимать мир как все.. жить полноценной жизнью.. меня будто пытали два года.. и видок у меня был такой же со стороны люди говорят..
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами зелдокс, зипразидон, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру