Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Ламповый уголок Forvealis


Сообщений в теме: 424

#31 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 09 Март 2021 - 07:06

Т.е. 2 месяца принимали - ничего, а потом почувствовали улучшение? Долго однако. У карипразина пишут с 3 недели начинается эффект на негативку по исследованиям.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#32 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 09 Март 2021 - 07:47

Оно как то внезапно появилось, ничего - ничего а потом бам.


  • 0

#33 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 10 Март 2021 - 08:08

У вас нет такого желания составить список лекарств и комбинаций от негативки? Всех, какие вы пробовали и какие не пробовали, но стоило бы попробовать. К тем что пробовали написать какое-то свое резюме-отзыв. Я может добавил бы чего-нибудь, если будут силы (шансов мало). Думаю было бы полезна такая компиляция. Но это если у вас есть такое желание и время, я не настаиваю. Просто появилась такая фантазия)

Вот подумываю о Бетагистине, как об антагонисте H3 рецепторов.

Схема которую я вижу:

СИОЗС/СИОЗСН в средне-высокой дозе.

Арипипразол/Карипразин.

Саркозин + ацц.

Бензоат Натрия.

Донепезил или Галантамин.

Возможно моклобемид или пиразидол.

Обьясню почему:

СИОЗСН усилят активацию серотониновой и норадреналиновой системы, и чуть чуть допаминовой системы в префронтальной зоне.

Арипипразол/Карипразин/Амисульприд увеличат активацию допаминовой системы.

Саркозин, ацц, бензоат натрия увеличат активацию NMDA и возможно AMPA систем.

Донепезил или Галантамин увеличат активацию ацетилхолиновой системы.

Бетагистин заблокирует гистаминовые ауторецепторы на допаминовых, серотониновых, норадреналиновых и ацетилхолиновых нейронах. Тем самым облегчит высвобождение моноаминов. Wiki: More importantly, betahistine has a powerful antagonistic effects at H3 receptors, thereby increasing the levels of neurotransmitters histamineacetylcholinenorepinephrineserotonin, and GABA released from the nerve endings.

Моклобемид или пиразидол это все спотенцирует.

Но тут вопрос где взять столько бабла на все это.

Из того что я помню по негативке среди препаратов. Арипипразол, карипразин, амисульприд, саркозин/саркозин+ацц, бензоат натрия, возможно Amyloban, у меня еще  мапротилин неплохо работал, миноциклин, галантамин, антагонисты 5ht3. Пока что все что я вспомнил.

 

Моя схема в перспективе:

Венлафаксин 150мг, Арипипразол 10мг, Хлорпротиксен 100мг для сна(хочу снизить до 50), Саркозин 1000мг(возможно до 500 снижу), Ацц 1000мг, Бензоат Натрия 2000мг, Бетагистин 48мг.

Очень хочу добавить моклобемид и донепезил, но их ныне очень сложно достать.

 

Идеальная схема, навскидку:

Амисульприд + Арипипразол/Карипразин + Саркозин+ацц + СИОЗСН. Остальные бады и добавки добавлять по вкусу.


  • 0

#34 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 10 Март 2021 - 10:04

Спасибо. Хорошая схема.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#35 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 10 Март 2021 - 11:59

А что вы думаете о комбинации лекарств? Меня интересует именно их свойство никак не проявлять себя в моно, но стоит добавить какой-то препарат, и первый начинает работать. Раньше не верил в такое, но сейчас все более склоняюсь к тому что это правда. Что вы об этом думаете? Сколько не пытался найти инфу или список какой комбинаций лекарств так ничего и не нашел толком.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#36 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 11 Март 2021 - 02:07

Саркозин + ацц.

Венлафаксин + миртазапин.

Венлафаксин + кветиапин.

Кветиапин + ацц.

Буспирон + мелатонин.

Это те случаи когда 2+2=10. 


  • 0

#37 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 11 Март 2021 - 02:25

Вот подумываю о Бетагистине, как об антагонисте H3 рецепторов.

 

Его для этого нужно пить минимум 100 мг. Хоть он и очень сильный антагонист. При СДВГ были какие-то успехи даже, но там до 200 мг доводили. Это очень дорого в РФ.

 

Арипипразол/Карипразин.

 

Карипразин без вариантов, я думаю. Очень большой плюс у него, что он безопасен для ССС. Да и по отзывам помогает людям лучше, чем Арипипразол.

Донепезил или Галантамин.

 

Всецело за Галантамин, но только если превалируют нарушения когнитивных способностей. Если дефицит сил, мотивации и т.д., то Донепезил.

Венлафаксин 150мг, Арипипразол 10мг, Хлорпротиксен 100мг для сна(хочу снизить до 50), Саркозин 1000мг(возможно до 500 снижу), Ацц 1000мг, Бензоат Натрия 2000мг, Бетагистин 48мг.

Очень хочу добавить моклобемид и донепезил, но их ныне очень сложно достать.

 

Почему Венлафаксин в такой низкой дозировке ? АЦЦ больше 2000 нужно, в идеале 5000) Бетагистин хотя бы 100 мг. Это то, что я помню из исследований. 

Чем так привлекает Моклобемид ? Очень слабая посредственная разработка.


  • 0

#38 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 11 Март 2021 - 02:51

 

 

Его для этого нужно пить минимум 100 мг. Хоть он и очень сильный антагонист. При СДВГ были какие-то успехи даже, но там до 200 мг доводили. Это очень дорого в РФ.

Как закончу с кредитом, все таки попробую бетагистин.

 

 

 

Карипразин без вариантов, я думаю. Очень большой плюс у него, что он безопасен для ССС. Да и по отзывам помогает людям лучше, чем Арипипразол.

Карипразин дорого и его придется выпрашивать, а Арипипразол уже есть. К тому же карипразин может в любой момент исчезнуть из аптек.

 

 

 

Всецело за Галантамин, но только если превалируют нарушения когнитивных способностей. Если дефицит сил, мотивации и т.д., то Донепезил.

Галантамин в беларашке не достать. Есть шанс что я найду частного невролога или психиатра который таки выпишет Донепезил.

 

 

Почему Венлафаксин в такой низкой дозировке ? АЦЦ больше 2000 нужно, в идеале 5000) Бетагистин хотя бы 100 мг. Это то, что я помню из исследований. 

Чем так привлекает Моклобемид ? Очень слабая посредственная разработка.

Венлафаксин раскручивает продуктивку на высоких дозах, которую надо давить крепким нейролептиком, который давит всю пользу от венлафаксина. 150мг это золотая середина, когда нейролептик еще не нужен, но при этом уже есть слабый эффект.

Значит ацц до 2к подниму, но сначала саркозин моно.

Бетагистин тоже попробую от 100, как деньги появятся.

Моклобемид просто потому что я хочу попробовать ИМАО. Думаю сьездить в рашку чисто ради него.


  • 0

#39 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 11 Март 2021 - 02:56

Карипразин дорого и его придется выпрашивать, а Арипипразол уже есть

 

Они одинаковы по цене.

Галантамин в беларашке не достать

 

Да и у нас он только Россиянский.

Моклобемид просто потому что я хочу попробовать ИМАО. Думаю сьездить в рашку чисто ради него.

 

Моклобемида нет в РФ. И лучше использовать уже тогда селективные Селегилин или Разагилин. Либо совсем неселективные Изокарбоксазид и Фенелзин.

  • 0

#40 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 11 Март 2021 - 03:10

Витамин С 700-1200 мг в день ничего не даёт вместе со всей схемой ? Тоже может помочь. Работает глобально по всему. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру