Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мухомор


Сообщений в теме: 103

#31 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 29 Апрель 2021 - 12:43

А я начал принимать пантерный мухомор. Пока только 3 дня, но по ощущениям у него реально сильный антидепрессивный/мотивационный эффект. Срок пока маленький, так что надо продолжать, чтобы убедиться, что это не самовнушение) Ежовик также продолжаю принимать, так что может и от него начал накопительный эффект проявляться.


  • 0

#32 MisterRichter

MisterRichter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:EDM, саморазвитие, английский язык, психология, политика, экономика, экология, география, велоспорт, лёгкая атлетика, плавание, фильмы, сериалы.

Отправлено 29 Апрель 2021 - 07:57

В каких дозировках принимаете?
Я принимаю смесь 90% МХМ Красного и 10% Пантерного в капсулах по 0.9-1гр 2 раза в день. Ежовик Гребенчатый отвешиваю кусочками также примерно по 0.9-1гр 2 раза в день.
Соглашусь, что эффект довольно выраженный, особенно если выпить хорошего кофе.
  • 0

#33 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 29 Апрель 2021 - 08:27

Как вы контролируете титр психоактивных веществ? Не опасаетесь отравления ?
Нет, я понимаю что это ПНД, понимаю что здесь весело,э улица Потешная, но собственно я развлечься и зашёл.
Но как? Как вы решаетесь. Это не укладывается в мой мозг. Как?
  • 0

#34 MisterRichter

MisterRichter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:EDM, саморазвитие, английский язык, психология, политика, экономика, экология, география, велоспорт, лёгкая атлетика, плавание, фильмы, сериалы.

Отправлено 30 Апрель 2021 - 07:54

Чтобы отравиться мухоморами, их нужно несколько килограммов сырых съесть. При правильной сушке токсичная для организма Иботеновая кислота преобразуется в Мусцимол - психоактивное вещество, которое токсичным является только для мозга и только в больших количествах. Есть целая книга с описанием химического состава мухомора, рекомендациями к приему, отзывами реальных людей, употребляющих мухомор.
Что касается Ежовика Гребенчатого, дак он вообще является деликатесным грибом. В Китае вроде распространён.
  • 0

#35 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 02 Май 2021 - 08:18

В каких дозировках принимаете?

У меня дозировка минимальная, 0.35 грамм порошка в капсуле с утра, 90% пантерного и 10% красного.
  • 0

#36 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 03 Май 2021 - 01:26

Но вот на либидо, ежовик, к сожалению, влияет отрицательно.
И этому есть объяснение:
HOW CAN LION'S MANE LOWER LIBIDO/SEX-DRIVE?
You read that right. Most men are aware of this. Lion’s Mane does contain some pretty strong DHT blockers, which can cause side effects very similar to the hair loss drug Finesteride (Fujita et al., 2005). DHT blockers are notorious for causing sexual side effects, and this must be noted by all users, women as well. ⁣

The word psychoactive just refers to the ability of a drug/herb/compound to affect the mind and alter one’s perception of the world (Janik et al., 2017). ⁣

Lion’s Mane contains a Kappa opioid agonist. Erinacine E is a kappa opioid receptor agonist (Saito et al., 1998). The kappa opioid system is very complex, and is very much linked in with addiction, reward related behaviours and euphoria/dysphoria.

Some people that use Lion’s Mane experience dysphoria so they prefer to use this mushroom at night. ⁣ ⁣

—> Dysphoria is the opposite of euphoria, in case you’re wondering.

Kappa agonists can increase prolactin and directly lower libido and sex-drive by interfering with dopamine signalling.
  • 0

#37 MisterRichter

MisterRichter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:EDM, саморазвитие, английский язык, психология, политика, экономика, экология, география, велоспорт, лёгкая атлетика, плавание, фильмы, сериалы.

Отправлено 06 Май 2021 - 01:41

Но вот на либидо, ежовик, к сожалению, влияет отрицательно.
И этому есть объяснение:
HOW CAN LION'S MANE LOWER LIBIDO/SEX-DRIVE?
You read that right. Most men are aware of this. Lion’s Mane does contain some pretty strong DHT blockers, which can cause side effects very similar to the hair loss drug Finesteride (Fujita et al., 2005). DHT blockers are notorious for causing sexual side effects, and this must be noted by all users, women as well. ⁣

The word psychoactive just refers to the ability of a drug/herb/compound to affect the mind and alter one’s perception of the world (Janik et al., 2017). ⁣

Lion’s Mane contains a Kappa opioid agonist. Erinacine E is a kappa opioid receptor agonist (Saito et al., 1998). The kappa opioid system is very complex, and is very much linked in with addiction, reward related behaviours and euphoria/dysphoria.

Some people that use Lion’s Mane experience dysphoria so they prefer to use this mushroom at night. ⁣ ⁣

—> Dysphoria is the opposite of euphoria, in case you’re wondering.

Kappa agonists can increase prolactin and directly lower libido and sex-drive by interfering with dopamine signalling.

Нуу, я тоже слышал такую информацию. А ещё слышал, что мухомор наоборот либидо повышает. В связке мухомор-ежовик никакого снижения не заметил)
  • 0

#38 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 07 Май 2021 - 02:43

Наверно, это зависит от дозы) ещё на одном форуме прочитал любопытный отзыв, там у одного пользователя либидо ломалось от связки ежовик+кордицепс, а по отдельности было нормально. Так что я снизил дозу ежовика, он и с полчайной ложки на меня действует положительно. А кордицепс временно прекратил пить.
  • 0

#39 Serega73

Serega73

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 08:50

Принимаю по 1гр 2 раза в день сухих шляп - эффект интересный очень. Становишься спокойнее, уравновешеннее, меняется мировоззрение, как по мне в лучшую сторону. Начинаешь мыслить шире и быстрее. У меня почти полностью пропало влечение к алкоголю, хотя до этого любил выпить периодически. Значительно снизил общение с теми, с кем раньше частенько выпивал. Просто пропал интерес. Наверное можно сказать, что стал лучше разбираться в людях. Улучшился рацион питания, стал больше есть здоровой пищи и меньше вредной соответственно. Стал получать больше удовольствия от физической активности, будь то ходьба, бег, плавание или занятия в зале, а также от прослушивания любимой музыки. Полностью пропало желание играть в видеоигры, стал больше читать познавательной литературы. Реально стал заморачиваться на саморазвитии и самопознании, расширять кругозор.
Самое интересное в том, что эффект не ослабевает со временем, как от фармы. Вроде как МХМ не накапливается в организме. Читал про то, что отсутствует выраженный синдром отмены. А также он не токсичен при условии правильного приготовления.

Может быть кто-то пробовал смешивать МХМ с Ежовиком Гребенчатым, сможет описать эффект? Ну или отдельно про Ежовик, говорят, что это хороший ноотроп.

 

подскажите где купить можно мухомор 


  • 0

#40 Иван1978

Иван1978

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 31 Январь 2022 - 02:22

Я принимал Красный мухомор, собранный мной. Его действие со временем меняется. Транквилизация исчезает. Он действует, как стимулятор. Ещё пробовал Трутовик каштановый, понижает давление, убирает боль в позвоночнике. Трутовик окаймлённый понижает давление. Плютей олений, расслабляет мышцы, успокаивает, убирает боль в позвоночнике, антидепрессант.  Чешуйчатка золотистая транквилизатор, обезболивает позвоночник. Лаковица розовая убирает невралгическую боль в суставах. Сухие, молотые грибы, заливал кипятком, настаивал, не кипятил.  


  • 4



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру