Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Амбивалентность. Как принять новую жизнь?


Сообщений в теме: 217

#161 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 19 Июнь 2021 - 08:13

Бла бла бла ...
dsa_B8ZG6ac.jpg


Бред величия с кривыми логическими связями...
Особенно доставило обвинение в графомании.

Какие симбиозы, вы же оказались у разбитого корыта... Однако бойко ставите себя в образец и рассказываете, как травили и дискредитировали людей... Ну уволили бы просто.
Даркреднек, наверное, ржёт...

Вы ошиблись, я никогда не путаюсь с «ты» и «вы». Но когда переходят на «ты» без моего согласия, я оставляю за собой право обращаться как попало, в зависимости от настроения)

И последнее, без лукавства, Tocar, естественно, вы отличаетесь от моих уважаемых бывших, не в лучшую сторону, и не вписываетесь в сценарий моего рода. Вашими сальными фантазиями я не польщена.

Вы бы лучше кратенько отписались в другой теме, как действует антидепрессант, но, собсно, и так видно, что адекватного отчёта не будет.
  • 0

#162 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 20 Июнь 2021 - 09:55

Поясняю, если ты не в курсе:

Представленная автором психологическая фантасмогория раскрывает перед чиателем диалектическую экзистенциональность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селекативно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных аббераций, являя тем самым яркий пример конвергенции и перманентно когнитивного креатива. Книга рекомендована для домашнего чтения в 1-3 классах начальной школы.


Учить надо то что приведет к деньгам, а не эту хрень чтобы поумничать на форуме.
  • 0

#163 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 20 Июнь 2021 - 12:29

диалектическую экзистенциональность синдрома посткоитальной абстиненции,

Эта када после секса заснул штоле ???
  • 0

#164 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 20 Июнь 2021 - 12:52

Эта када после секса заснул штоле ???

Это когда вместо секса человек износиловал себе мозги и изнемогает от этого осознавая истинную природу своего недуга, и пытается убедить себя что есть много вариантов совокупления и зарываться в безысходности не конструктивно. )

  • 0

#165 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 20 Июнь 2021 - 01:02

Сам хоть понял что написал?

Хотел воспользоваться лайфхаком Вадима " неохота отвечать, писать много" но не смог пройти мимо, хотя надо было.
Это была ирония, ну или сарказм если хотите( объяснять не буду что такое сарказм и ирония, это можно прочитать в правильных книжках) подброшенная в этот котел, дабы возможно попустило от излишней витиеватости, высказанной в грубо - литературном ключе,(что я сейчас и пытаюсь воспроизвести) выливая при этом тонны мутной воды в море амбивалентности дабы смочить засохшее чувство жизни, и окунутся в безбрежный океан мудрости, но вода превратилась в уксус и разъела лицо самому хозяину водоема, обнажив истинные желания и настоящие эмоции. Хотя это хорошо я считаю, поскольку человек похоже спускается с небес на землю и обретает интерес к простым радостям жизни.  ;)

  • 0

#166 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 20 Июнь 2021 - 01:49

Эта када после секса заснул штоле ???

Я что-то не рискнула сильно вникать, но как вариант, что после - больше низачто и никогда
(если брать 4-к значение абстиненции)))
  • 0

#167 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июнь 2021 - 12:45

Последствия войны чудовищны, и это не разруха, которую худо-бедно ликвидировали к 1964 году. Война забрала мужика - настоящего мужика - и некому стало в русских селениях воспитывать из мальчика мужчину. Не стало энтузиазма 30-ых, и постепенно все покатилось в аут.
И баба изменилась без крепкой мужеской руки - сама не знает, чего хочет.
Такая же история случилась и с германцем. В новогоднюю ночь 2017 мигранты в Кельне насиловали немок - на площади у ратуши, а "мужички" в полицию бежали. Ну а полиция курила, чтоб не нарушить священные права мигрантов. Такая же байда считай во всей Европе.
Не стало мужика, кроме, пожалуй, регионов, где воспитание мужчины непререкаемая норма и для семьи, и для общества в целом - это Кавказ, на ум приходит только Кавказ. Может, и еще где. Здесь обобщать не нужно: в отдельных семьях да, но этого мало.
Долго мы будем тянуть шлейф той войны.
И будем помнить. Спасибо деду за Победу.

E1F3z8rWUAEcu4r.jpg


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#168 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июнь 2021 - 01:07

 

Хотел воспользоваться лайфхаком Вадима " неохота отвечать, писать много" но не смог пройти мимо, хотя надо было.
Это была ирония, ну или сарказм если хотите( объяснять не буду что такое сарказм и ирония, это можно прочитать в правильных книжках) подброшенная в этот котел, дабы возможно попустило от излишней витиеватости, высказанной в грубо - литературном ключе,(что я сейчас и пытаюсь воспроизвести) выливая при этом тонны мутной воды в море амбивалентности дабы смочить засохшее чувство жизни, и окунутся в безбрежный океан мудрости, но вода превратилась в уксус и разъела лицо самому хозяину водоема, обнажив истинные желания и настоящие эмоции. Хотя это хорошо я считаю, поскольку человек похоже спускается с небес на землю и обретает интерес к простым радостям жизни.  ;)

 

Неплохо. С вашего позволения, разбор полетов:

- не нужно объяснять, почему вы не хотите объяснять, что такое сарказм и ирония,

- если хотите придать изысканность, вместо "если хотите" лучше использовать "если угодно" (звонкие гласные сила),

- смочить "чувство жизни" нельзя, но можно оросить увядшее древо жизни, а лучше познания (Адам Еву повел к древу),

- "безбрежный" я бы убрал, и так понятно, что есть океан,

- хозяин водоема = водяной (почему нет?),

- обнажить "желания и настоящие эмоции" нельзя, но можно обнаружить живые эмоции.

Ритм слышите, но есть над чем работать.

Гиена, уволить я не мог - не мои люди. И стаю свою держал в кулаке. Прецедентов особо не возникало.

Отчет по эсциталопраму попробую. На днях.


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#169 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 22 Июнь 2021 - 01:24

Я "ХУдожник", я ТАК вижу... зато от души ))

  • 0

#170 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июнь 2021 - 08:18

Какая то вода льется за окном из шланга. Интересно узнать первоисточник, но лень встать и дойти до балкона
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру