Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Амбивалентность. Как принять новую жизнь?


Сообщений в теме: 217

#141 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 14 Июнь 2021 - 12:30

Tocar, хватит чужое имя в своих постах трепать, отредактируй, оставь первую хотя бы.
Дикость какая-то.
  • 0

#142 Rem

Rem

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Hill

Отправлено 14 Июнь 2021 - 12:52

Tokar,"Нет ничего нового под солнцем" ибо:
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это – томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь». :)
  • 0

#143 Ролидовый реднек

Ролидовый реднек

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное Бутово

Отправлено 14 Июнь 2021 - 01:03

Какой же он убогий. На старости лет обнаружил, что в мире нет ничего совершенного, как нет идеального социально-политического строя, работы, страны, стиля жизни или романтического партнера. И теперь бегает со своей амбивалентостью как дурак с писаной торбой.

Напоминает персонажа из конца романа "Ночные дороги" Гайто Газданова, где обыкновенный глуповатый реднек вел жизнь обычного пролетария, собирался жениться и детей нарожать, но вдруг познакомился с каким-то метафизиком, от которого увлекся отвлеченными вещами, задумался о смысле жизни и повесился. Ибо кому думать не надо, тому не надо.


  • 0

#144 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 14 Июнь 2021 - 01:17

. На старости лет обнаружил, что в мире нет ничего совершенного,.


Вы ошибаетесь, он встречался с «абсолютно умными людьми», значит, он уверен, что они существуют.
  • 0

#145 Ролидовый реднек

Ролидовый реднек

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное Бутово

Отправлено 14 Июнь 2021 - 01:22

Осторожно, вы имеете дело с нарциссом. Вы ему глубоко безразличны и на ваши проблемы ему плевать. Ему нужен ваш жизненный и эмоциональный ресурс.

Как нарциссы взламывают мозг и меняют действительность. (Ответ на вопрос клиентки.) | Психолог Борис Фрейдин | Яндекс Дзен (yandex.ru)


  • 0

#146 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Июнь 2021 - 01:24

Я ваще не понимаю о чем он, бессмысленная каша из тысяч слов. Полностью лишён конкретики и четкости. 


  • 0

#147 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 14 Июнь 2021 - 01:30

сосед мне навязывает модель потребления, а я ему. Как разорвать замкнутый круг?

 

Пардон за банальность, но в вашем случае никто никому ничего не навязывает. 


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#148 Rem

Rem

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Hill

Отправлено 14 Июнь 2021 - 01:30

Nhibernate,такить реалитишоу на неролептик.ру :)
  • 0

#149 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 14 Июнь 2021 - 01:34

вел жизнь обычного пролетария, собирался жениться и детей нарожать, но вдруг познакомился с каким-то метафизиком, от которого увлекся отвлеченными вещами, задумался о смысле жизни и повесился. Ибо кому думать не надо, тому не надо.

Метафизики тоже зло
Гегель в чём-то был неправ с Фейербахой с’кой впрочем кто их разберёт философов ср’ных
  • 0

#150 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Июнь 2021 - 01:37

О влиянии арабских читов на формирование скилла киберспартцмена и о региональных серверах Call of duty mobile. 
 

Известно что игроки в Колде делятся на виртуальные зоны. Русские играют с русскими, ЕС играют с ЕС.

Распространение рутированных устройств в Рашке сильно выше чем в ЕС (С) Шаман из Певека, что обуславливает большую распространенность читерных программ - уалхакк, есп. Оттого русский киберспартцмен несколько более тренирован чем среднестатистический в ЕС. 

 

Две недели назад я вернулся в тиму к Шаману родом из Певека. Естественно после полугодичного перерыва я мёртвый и фигею от русских читеров. Но в колде есть особенность - в тиме был Шаман (северный Кипр), Салах (Эритрея) и двое русских я и Градус (Уфа) и такую тиму выводит на евросервера… 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру