Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Амбивалентность. Как принять новую жизнь?


Сообщений в теме: 217

#81 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 03 Июнь 2021 - 05:42

Ksardas, вот поэтому у тебя отчасти и нет девушки, потому что ты изначально видишь в них негатив. Человек который не уважает себя как правило не уважает и других. А я наоборот представляю, что она стройная брюнетка с голубыми глазами, и возраст самый сок, настоявшийся, даже если это не так. Ну правда я и сам не мальчик. Когда мне было 30 у меня была дама на 8 лет старше, это была не женщина, это был огонь, да такая что пальцы на ногах заворачивались от удовольствия. Ничего красивее чем ее глаза я не видел. Ты просто не любил никогда по настоящему я думаю. Если тебе попадется та в которую ты влюбишься, для тебя не будет иметь большого значения ни вес ни возраст, ни характер -это химия, тут сложно и не нужно бороться. Ладно все че то мы полезли уже не туда.


Ну вы меня совсем не знаете чтобы так утверждать.
  • 0

#82 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2021 - 10:28

...могу и ошибатся, так как в живую её не видел.

Ну так вот именно. Просто, не очень понимаю, как можно испытывать влечение к человеку, которого не видел. Можно придумать образ - скорее всего, он будет похож на кого-то, кого ты знал когда-то. Но этот образ не то же, что человек "на другом конце провода".

Или ты очень избирателен?


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#83 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 04 Июнь 2021 - 02:37

Ну вы меня совсем не знаете чтобы так утверждать.

Буду рад если это не так, но близко к сердцу не воспринимайте -это я на эмоциях. Вступился за Гиену.

  • 0

#84 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2021 - 08:01

А раш может гиену забрать? Можно её принести в жертву.

Сталкер, как еретик, соблазняющий людей непонятной свободой и порочной моделью семьи, в которой все дозволено.

 

1) Умный человек обычно хладнокровен и спокоен...
2) Первостепенная задача женщин рожать и кормить детей...

1) Ты сравниваешь ум и темперамент, а это разные критерии.

2) Скорее да, чем нет. Характерно, что при сильном мужчине женщина охотно соглашается на эту роль.

Но это что касается семьи. С т. з. экономики все наоборот. Допустим, нарожали - рождаемость повысилась. Как обеспечишь ты рабочими местами следующие поколения, когда искусственный интеллект вытесняет человека не только из материального производства (автоматизация), но уже и из интеллектуальных, а скоро творческих сфер?
 


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#85 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 04 Июнь 2021 - 10:11


Буду рад если это не так, но близко к сердцу не воспринимайте -это я на эмоциях. Вступился за Гиену.


Близко к сердцу воспринимать что пишут в интернете?:)
Вон Токар включил режим Гуру и давай всех поучать жизни, мне же больше 50 и я полюбому опытней этих малолеток!
  • 0

#86 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2021 - 10:23

...и давай поучать...

Себя, мон ами. Себя и только.

Смысл жизни в том, что ты делаешь в данный момент.
 


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#87 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июнь 2021 - 09:07

Знатока смешали с дерьмом за то, что его руки не там не лежали на фото с девушками. Хорошего актера уволили из сериала, а обвинения потом не подтвердились.

Не подтвердились, а в сериал назад не взяли.

Продюсера посадили в тюрьму и отобрали все заработанное честным трудом за то, что 30 лет назад изнасиловал 30 актрис. 30 лет актрисы молчали, а теперь вспомнили.

Женщину добиваться нельзя, а нужно получить согласие на секс, — засудят. Тянку не то что взять, а посмотреть нельзя — посадят.

Все попадает под цензуру (убийства и бомбежки нет). Все отношения расписаны.

Корпорации все под себя подмяли. Охотиться нельзя. Оружие носить нельзя. Дом построить нельзя. Огород завести нельзя. За землю надо платить аренду, а это значит, что земли можно лишиться.

Продать взращенное своими вот этими мозольными руками нельзя. На работу хорошую устроиться без блата или опыта нельзя. Бизнес вести нельзя — налогами задушат.

По морде дать нельзя. Высказать гнев нельзя — заденешь чувства [нужное вписать].

Если твое мнение не соответствует «формату», тебя не публикуют. Если ты слишком активен, тебя выкинут отовсюду, и ты подохнешь под забором. Активен все равно куда — предписано быть безучастной амебой.

Существовать, а не жить… предписано.

Фарму купить и то нельзя, а тока по рецепту (алкоголь можно). Крутую фарму теперь нельзя и по рецепту — при том не слышал, чтоб феноед убил или ограбил за пачку феназепама.

Молодежь с перепугу не может ни работать, ни размножаться. Психи не слушают врачей, зато хорошо слушают других психов. Из мальчика растят не воина, а тряпку. И удивляются: депрессий стало много. Что вы хотите?

Alexanr-Druz.jpg


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#88 Alex123467

Alex123467

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mosku
  • Интересы:Лечение шз

Отправлено 06 Июнь 2021 - 09:29

Знатока смешали с дерьмом за то, что его руки не там не лежали на фото с девушками. Хорошего актера уволили из сериала, а обвинения потом не подтвердились.[/size]
Не подтвердились, а в сериал назад не взяли.[/size]
Продюсера посадили в тюрьму и отобрали все заработанное честным трудом за то, что 30 лет назад изнасиловал 30 актрис. 30 лет актрисы молчали, а теперь вспомнили.[/size]
Женщину добиваться нельзя, а нужно получить согласие на секс, — засудят. Тянку не то что взять, а посмотреть нельзя — посадят.[/size]
Все попадает под цензуру (убийства и бомбежки нет). Все отношения расписаны.[/size]
Корпорации все под себя подмяли. Охотиться нельзя. Оружие носить нельзя. Дом построить нельзя. Огород завести нельзя. За землю надо платить аренду, а это значит, что земли можно лишиться.[/size]
Продать взращенное своими вот этими мозольными руками нельзя. На работу хорошую устроиться без блата или опыта нельзя. Бизнес вести нельзя — налогами задушат.[/size]
По морде дать нельзя. Высказать гнев нельзя — заденешь чувства [нужное вписать].[/size]
Если твое мнение не соответствует «формату», тебя не публикуют. Если ты слишком активен, тебя выкинут отовсюду, и ты подохнешь под забором. Активен все равно куда — предписано быть безучастной амебой.[/size]
Существовать, а не жить… предписано.[/size]
Фарму купить и то нельзя, а тока по рецепту (алкоголь можно). Крутую фарму теперь нельзя и по рецепту — при том не слышал, чтоб феноед убил или ограбил за пачку феназепама.[/size]
Молодежь с перепугу не может ни работать, ни размножаться. Психи не слушают врачей, зато хорошо слушают других психов. Из мальчика растят не воина, а тряпку. И удивляются: депрессий стало много.[/size] Что вы хотите?[/size]
Alexanr-Druz.jpg

Согласен
  • 0

#89 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 06 Июнь 2021 - 03:09

Самый лучший подарок для твоего ребенка это- его не рожать. Тупые самки овуляшки рожают и тем самым поддерживают эту дьявольскую систему и обрекая детей на страдания в нищете.
  • 0

#90 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июнь 2021 - 05:40

Да ну?! А если не в нищете? Богатеньким только детей заводить? А кто ж на них работать будет?

А бывает так, что люди из нищеты поднимаются. Нехило поднимаются.

Смотрел я как-то биографии генсеков - они все деревенские. По тем временам не очень-то жила деревня.


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру