Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#13731 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 07:35

Ну так ведь раздражительность и тревога совсем разное ...
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#13732 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 07:54

Моей старшей 23. До сих пор что ли в подростковом возрасте... Иногда такой негатив от неё прет. Недождусь, когда съедет.

Не, у моей не негатив, тревога и депра скорее( 

 

 

Ну это недорого, соседняя дверь от soho rooms, забыл как ресторан называется - осьминоги в медовом соусе 3000 за тарелку, две возьмешь вот и 100 usd на рыло. Но эти осьминоги балдежные и стоят 3 тонны. От них отъезжаешь в облака.

Блин, ну так красиво описал  :)

Но я не пищевик, я как представлю, что три тонны за пять минут прожрать...

у меня наверное этот головоногий моллюск, да ещё и с мёдом ( Бе, чес слово, даже звучит отвратительно), поперёк горла встанет ))) 

Прости, Нибер, я просто видимо лишена этих гастрономических радостей))

 

 

О, Страттера :33
А Сертралин разве убирает раздражительность? 0_о

Ну вроде любой СИОЗС может быть прикрытием для страттеры, но флу будет больше активировать, феварин может седатировать, короч сертралин самый адекватный.

Но это в теории, посмотрим что будет на практике.

 

 

Стейк средней прожарки с двумя картошинами, тремя полосками боровиков и травкой-29 евро. Ирландский кофе 9 евро. Мой брал суп с бараниной, такой же стейк и пиво. Дороговастенько. В кофе мне забыли шляпку из сливок сделать, но выяснять не стала.
Мы в армянский ресторан любим ездить. Но это нам далеко, в Юрмалу. Там вообще очень уютненько. Там всегда беру карэ телёнка с брусничным соусом. Всякие люля и долму я там уже перепробовала. Карэ самое вкусное.

Три полоски боровиков - это сколько в боровиках?))

Ну мне тоже кажется дорого, за стейк с двумя картошинами... или я жадина просто XD 

Я в ресторан хожу, у нас тут, в один всегда, за атмосферой) в нём уютно, он весь из брашированного дерева, там пахнет деревом и текстура очень классная, она отлично сочетается запахом  кофе  :wub:


  • 0

#13733 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 08:01

В пень эту армянскую нацию. Мне свечи так поставили, что на СТО не смогли открутить и отправили к мотористам, кто голову собирал.
Сегодня 4 свечи сломали - они остались в цилиндрах. Потом экстракторами вытаскивали и по голове стамесками били.

Повезло что без снятия головы. Я считаю что это спецом - за 20 лет вождения ни разу свечи не закисали так, тем более за полгода.
Ценник 6 тонн на лайт развод намекает

Но жрать-то готовить они умеют)))
Ай, меня тоже мой авто сервис динамит. Не могут меня взять, заняты очень. У меня стекло водительское живёт собственной жизнью, как хочет, так и ездит. Да ну их, денег лишних на ремонт тоже нет. Когда при въезде на работу перед шлагбиком надо зачикиниться, просто открываю на половину. Если открою совсем, не вытащу потом.
  • 0

#13734 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 08:30

[quote name="Триша" post="371786" timestamp="1670774068"]Не, у моей не негатив, тревога и депра скорее( 
Какие молодые и уже такие проблемы, откуда берется вся эта фигня.
 
 
 
 
  • 0
Велаксин 75мг

#13735 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 08:40

Но жрать-то готовить они умеют)))
Ай, меня тоже мой авто сервис динамит. Не могут меня взять, заняты очень. У меня стекло водительское живёт собственной жизнью, как хочет, так и ездит. Да ну их, денег лишних на ремонт тоже нет. Когда при въезде на работу перед шлагбиком надо зачикиниться, просто открываю на половину. Если открою совсем, не вытащу потом.

Ну жрать готовят, да.
А это у тебя точно не программируемые стеклоподъемники. У меня если стекло опустить на 30%, то если нажать вверх - оно уедет вниз полностью, а лишь потом можно поднимать.
Знаю точно - это программа. Надо подержать то ли вниз, то ле вверх или подергать - другая программа включится. Там их несколько - мозги надо перепрошить.

Это не неисправность - это фича.
  • 0

#13736 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 08:42

Не, у моей не негатив, тревога и депра скорее(

Моя, пока в университете училась, очень нервная и тревожная была. Ходила даже к психиатру. Пила какой-то АД. Потом летом расслобуха,когда закончила университет. Перестала принимать таблы. Нормальная была. В октябре на работу устроилась. Снова психованная. Орёт по любому поводу и звонит не узнать, как у мамы дела, а только с наездами.
  • 0

#13737 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 08:45

Ну жрать готовят, да.
А это у тебя точно не программируемые стеклоподъемники. У меня если стекло опустить на 30%, то если нажать вверх - оно уедет вниз полностью, а лишь потом можно поднимать.
Знаю точно - это программа. Надо подержать то ли вниз, то ле вверх или подергать - другая программа включится. Там их несколько - мозги надо перепрошить.

Это не неисправность - это фича.

Оу, может быть и программируемые. Жму кнопку "наверх", стекло сантиметра 3 до конца не доезжает и вниз само фигачит.
  • 0

#13738 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 08:47

Оу, может быть и программируемые. Жму кнопку "наверх", стекло сантиметра 3 до конца не доезжает и вниз само фигачит.


Странная программа. Вообще похоже, но ни разу про такое не слышал.
  • 0

#13739 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 10:29

Ну, так и буду жить, приспособилась. На скорость не влияет. Но бесит, когда что-то неисправно.
  • 0

#13740 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 03:07

Мультивитаминные препараты не стоит принимать
Витамины/минералы стоит принимать, если диагностирован авитаминоз или гиповитаминоз

Исключвение, разве что, составляют витамин Д3 (2000 МЕ в день) в несолнечное время года и омега-3 (далеко не все ежедневно добирают суточную норму). Набирать ежедневно суточную норму омега-3 крайне важно (полезно для мозга, защищает от многих неврологических заболеваний мозга). Омега-3 много в грецких орехах (30 гр в день), льняном семени (столовая ложка в день) или в рыбе

Приём витамина В12 необходим после 60 лет - эт просто для информации (2500 мкг раз в неделю)


Это к здоровым людям только относится.

К психам, а также биохакерам другой расклад и дозы.
Витамины надо постоянно.Мульти.
Плюс отдельно Б группа.
Лучшие это турецкие Nutrex или как то так
Витамин Д самый минимум 10 000ме в сутки.

Бенфотиамин надо

Цинк, медь, селен
Магний
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру