Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#13721 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 12:45

Корпоративы обычно по пятницам, в обычные дни никаких проблем быть не должно, у них же евро, в евро скорее всего)

В будни у меня проблемы, муж на работе с 8:00 до 20:00. И после работы ему уже не до рестиков))

Дороговато в евро на двоих. 


  • 0

#13722 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 02:24

Если вы пьёте его хотя бы 2 раза в неделю, то у вас БДЗ зависимость сохраняется. Попробуйте ради эксперимента отменить феназепам  на 2-3 недели. Если всё пройдёт гладко - зависимости нет. Если начнутся проблемы и ломки - зависимость есть. Но я знаю, что такой эксперимент вы проводить не будете

 

Вы спутали димаса и вадима. Димас превозносил ЕС и США, поливал Россию и СССР грязью постоянно (и всех россиян, соответственно, тоже).

И димас и вадим - оба злорадствовали/насмехались  над смертями и ранениями российских солдат в ходе СВО

 

***
Напомню, что на форуме - никакой политики. Я лишь перечислил факты о поведении форумчан, имевшие место быть на форуме. Это не призыв к тому, чтобы снова начать обсуждение политики )

1. Я не пил феназепам по несколько недель, никаких проблем и ломок

2. Я никогда не злорадствовал/не насмехался над смертями и ранениями российских солдат в ходе СВО

3.СССР да, я рад, что распалось это тоталитарное государство

4.Никогда я не поливал грязью россиян, а если и были отдельные претензии к некоторым людям/их высказываниям, это нормально, это была дискуссия


  • -2

#13723 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 02:26

У Элис, тоже всё непросто, подростковый возраст даёт о себе знать.

Моей старшей 23. До сих пор что ли в подростковом возрасте... Иногда такой негатив от неё прет. Недождусь, когда съедет.
  • 0

#13724 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 02:26

В будни у меня проблемы, муж на работе с 8:00 до 20:00. И после работы ему уже не до рестиков))

Дороговато в евро на двоих. 

Это не дорого, 7т, у нас в Перми сходить в хороший ресторан на двоих с вином 12-20т, в Европе посидеть на двоих с вином в обычном ресторане 100-250 евро


  • 0

#13725 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 02:29

Да, в евро. Сотка вместе с чаем. Без вина. Дорого конечно. Были места и подешевле, но не было свободных мест. Зато еда суперская и обслуживание на высоте, уютно, спокойно, не шумно, музычка играла спокойная.
  • 0

#13726 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 02:55

Ну это недорого, соседняя дверь от soho rooms, забыл как ресторан называется - осьминоги в медовом соусе 3000 за тарелку, две возьмешь вот и 100 usd на рыло. Но эти осьминоги балдежные и стоят 3 тонны. От них отъезжаешь в облака.
Ресторан «Облака» такие же цены. Я подобные заведения отношу ближе к premium сегменту.

Если вдвоем без бухла, то чек 15 тонн, до 250 usd. Ну просто там кари ягненка сюда, ягненка туда и еще компот.
  • 1

#13727 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 03:17

Можно поподробнее, что это за приспособление такое? 
Моему юному лыжнику, очень актуально этой зимой будет, думаю.
 
 

Спасибо  :wub:
У киндеров жесть жестяцкая. В кратце, малому таки ввела страттеру, когнитивка прёт, но раздражительность в два раза быстрее. Прикрываю сертралином, толку пока ноль. Но может ещё в терапевтическую дозировку не вышли, поэтому.
Из хорошего -я доконала таки школу, и нам дали тьютора. 
У Элис, тоже всё непросто, подростковый возраст даёт о себе знать.


О, Страттера :33
А Сертралин разве убирает раздражительность? 0_о
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#13728 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 04:26

Ну это недорого, соседняя дверь от soho rooms, забыл как ресторан называется - осьминоги в медовом соусе 3000 за тарелку, две возьмешь вот и 100 usd на рыло. Но эти осьминоги балдежные и стоят 3 тонны. От них отъезжаешь в облака.
Ресторан «Облака» такие же цены. Я подобные заведения отношу ближе к premium сегменту.

Если вдвоем без бухла, то чек 15 тонн, до 250 usd. Ну просто там кари ягненка сюда, ягненка туда и еще компот.

Стейк средней прожарки с двумя картошинами, тремя полосками боровиков и травкой-29 евро. Ирландский кофе 9 евро. Мой брал суп с бараниной, такой же стейк и пиво. Дороговастенько. В кофе мне забыли шляпку из сливок сделать, но выяснять не стала.
Мы в армянский ресторан любим ездить. Но это нам далеко, в Юрмалу. Там вообще очень уютненько. Там всегда беру карэ телёнка с брусничным соусом. Всякие люля и долму я там уже перепробовала. Карэ самое вкусное.

О, Страттера :33
А Сертралин разве убирает раздражительность? 0_о

У Нибера, насколько я поняла, сертралин убирает тревогу.
  • 1

#13729 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 06:52

В пень эту армянскую нацию. Мне свечи так поставили, что на СТО не смогли открутить и отправили к мотористам, кто голову собирал.
Сегодня 4 свечи сломали - они остались в цилиндрах. Потом экстракторами вытаскивали и по голове стамесками били.

Повезло что без снятия головы. Я считаю что это спецом - за 20 лет вождения ни разу свечи не закисали так, тем более за полгода.
Ценник 6 тонн на лайт развод намекает
  • 0

#13730 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 06:55

Нагара на резьбе нет. Как так они поставили их?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру