Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#16171 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 11 Февраль 2024 - 01:38

У алкоголиков самокритика падает ниже плинтуса, они начинают хрюкать и им это нравится. Но это больше психологическое явление. Чтобы такого добиться, нужно долго тренироваться. 

 

Чувствительность повышается при мобилизации и может сохранятся в психике, как имунная реакция, формируя невроз. Причина одинаково может прийти из вне и изнутри.. От нервов оно или с органом каким, что то не то происходит. Все сигналы будут приходить в мозг и там накапливаться и поддерживаться. 

Надо регулярно.."расслабляться" (вот у нас даже слова нормального нет, в "великом и могучем"..). Описание действия есть, а целевого состояния нет. 

Хотя для описания противоположного состояния, слов вагон.

 

Фармокологические средства снятия невроза стандартны, неизберательны и основываются влиянием на изветстые процессы активации и торможения.


  • 0

#16172 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 11 Февраль 2024 - 04:47

Надо регулярно.."расслабляться" (вот у нас даже слова нормального нет, в "великом и могучем"..). Описание действия есть, а целевого состояния нет. 

Хотя для описания противоположного состояния, слов вагон.

Рекреация. Только им почти не пользуются.

Восстановление. Описывает целевое состояние. 


  • 0

#16173 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 11 Февраль 2024 - 07:17

Нашёл ржачную ветку. Особенность в том, что неугомонный пациент изводит д-ра Гилёва уже лет семь, но доктор терпеливо и заботливо отвечает на все вопросы. Интересно, это реально бесплатно ? Чудеса терпеливости. 

https://neuroleptic....а-звуки/page-89


  • 0

#16174 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 14 Февраль 2024 - 05:44

а я про фенибут ничего плохого не говорил). На феназепам рецепта нет. Покупать у барыг опасно, т.к. по сути дела его покупку без рецепта могут приравнять к хранению наркотических препаратов. 

А молитву могут приравнять к богоугодному делу. И что теперь, значит надо молиться, а не есть феназепам ? f09f9889.png Вопрос риторический.

 

upd. Что ж вы вовремя не закупились-то ? Ведь в ветке феназепама этот вопрос обсуждался, предупреждали.

 

Я вот и фенибутом закупился, после хай(па) с запретом (рецепт остаётся в аптеке и всё такое), теперь вот просроченый догрызаю. f09f9881.png


  • 0

#16175 Sklif

Sklif

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новый Иерусалим

Отправлено 14 Февраль 2024 - 05:59

Вся ветка пронизана типичным заблуждением. Приведу аналогию. Автомобиль Запорожец был разработан как городской автомобиль. Чтобы домохозяйка, сунув туда ребёнка, могла съездить в магазин-на рынок, по асфальту, кинуть сумку в багажник, и вернуться домой. Наши же стали ездить на нём на дачи, в деревни, по грунтовкам, в бездорожье, возить центнеры картофеля, металлолом... сунули бы и мебель - да не лезет. Конечно на такую эксплуатацию автомобиль не рассчитан... В силу такого некорректного пользования этим авто сложился миф, а точнее заблуждение, что Запорожец - не годный автомобиль. 

Вот с фенибутом и родственными ему препаратами тут сложился такой же миф. 

У меня если честно возникло понимание о другом заблуждении вообще на этом форуме, что запорожец, это сам человек. И вот в него тут некоторые или многие засовывают все что ни поподя, на что запорожец не рассчитан. Это как приделать на запорожец двигатель от порша, разогнаться, а тормоза, увы, от такого ускорения сгорят. Вот взять например горяче любымый некоторымы пирацетам. в дозе 20 г метаболизм мозга уже может невыдержать, и закипеть вместе с остатками памяти. 


  • 0

#16176 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 14 Февраль 2024 - 06:09

У меня если честно возникло понимание о другом заблуждении вообще на этом форуме, что запорожец, это сам человек. И вот в него тут некоторые или многие засовывают все что ни поподя, на что запорожец не рассчитан. Это как приделать на запорожец двигатель от порша, разогнаться, а тормоза, увы, от такого ускорения сгорят. Вот взять например горяче любымый некоторымы пирацетам. в дозе 20 г метаболизм мозга уже может невыдержать, и закипеть вместе с остатками памяти. 

Всё так. Но по идее каждый сам за себя отвественен и сам чует что ему можно что нельзя. 
Ваш пример если масштабировать на рынок запрещённых ПАВ - вы представляете что там творится ? И могу вас заверить, многие люди, выполняющие просто невероятные кульбиты, остаются здоровыми и не обращаются за помощью психиатров, а аптечной фармой просто брезгуют. Потенциал у всех разный, и надо его знать. А не вестись на советы "бывалых", как это это бывает на форумах вроде этого и psy-ru.org


  • 0

#16177 Sklif

Sklif

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новый Иерусалим

Отправлено 14 Февраль 2024 - 08:56

 остаются здоровыми и не обращаются за помощью психиатров, а аптечной фармой просто брезгуют. 

ну это вряд ли, что остаются здоровыми. Как правило они все не по разу в итоге в наркологическом стационаре лежат. То, что аптечной фармой брезгуют да, это слышал. Собственно говоря слышал в том чилсе от психиатра-психотерапета, который кроме алкоголя и сигарет брезгует всем остальным для себя лично. 


  • 0

#16178 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 14 Февраль 2024 - 09:31

ну это вряд ли, что остаются здоровыми. Как правило они все не по разу в итоге в наркологическом стационаре лежат. То, что аптечной фармой брезгуют да, это слышал. Собственно говоря слышал в том чилсе от психиатра-психотерапета, который кроме алкоголя и сигарет брезгует всем остальным для себя лично. 

Это всё теория. В реале, на чём я и сделал акцент, не от веществ зависит, а от человека. При одинаковом наборе (веществ, и вообще образе жизни) кто-то остаётся на тех же темах, кто-то реально поднимается (и вот это самое интересное), кто-то опускается, а кто-то совсем выходит из игры. 

Вино не порождает пороки. Оно их вскрывает. Сократ. 


  • 0

#16179 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 15 Февраль 2024 - 05:58

Вино не порождает пороки. Оно их вскрывает. Сократ. 

Не могу полностью согласиться с Сократом.Злоупотребление ПАВ, участвует в деградации психики напрямую,а не только лишь что-то там "вскрывает".


  • 2

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#16180 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 15 Февраль 2024 - 10:22

Не могу полностью согласиться с Сократом.Злоупотребление ПАВ, участвует в деградации психики напрямую,а не только лишь что-то там "вскрывает".

А я не могу согласиться с вами, исходя из того что видел. А я одно время был вхож в разные субкультуры, скажем так. С возможностью дальнейшего отслеживания биографий людей. О чём и сообщил выше, выявив целых четыре вектора дальнейшего развития событий. 

Вы же транслируете просто распространённый миф из методички наркологички. 

И ещё. ПАВ-ов - несколько сотен. Конечно было бы глупо обобщать, и с моей и с вашей стороны. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру